Сотрудники Росгвардии в Московской области обнаружили оставленного без присмотра грудного ребенка

Смотровая площадка Северного речного вокзала возобновила работу

10.02.2019

«Бенфика» со счетом 10:0 победила «Насьонал» в чемпионате Португалии

Футболисты «Бенфики» одержали крупную победу над «Насьоналом» в рамках 21-го тура чемпионата Португалии. Встреча, прошедшая в воскресенье в Лиссабоне, завершилась со счетом 10:0 в пользу хозяев.

«Ювентус» разгромил «Сассуоло», Роналду забил и отдал голевую передачу

В матче 23-го тура чемпионата Италии туринский «Ювентус» в гостях одержал разгромную победу над «Сассуоло» со счетом 3:0. В составе «Старой синьоры» по голу забили Сами Хедира на 23-й минуте, Криштиану Роналду на 70-й минуте с передачи Миралема Пьянича и Эмре Джан на 86-й минуте с передачи Криштиану Роналду.

«Манчестер Сити» подчеркнул разницу

«Манчестер Сити» на своем поле разделался с «Челси» со счетом 6:0 и вернулся на верхнюю строчку в турнирной таблице, сбросив с нее «Ливерпуль», у которого, правда, столько же очков, что и у манчестерцев, и есть игра в запасе.

«Фортуна» разгромила «Штутгарт»

"Штутгарт" с разгромным счетом уступил "Фортуне" в матче 21-го тура чемпионата Германии (0:3). В составе "автозаводцев" прямую красную карточку получил нападающий Николас Гонсалес. "Фортуна" набрала 25 очков и поднялась на 12-е место в турнирной таблице.

Сассуоло — Ювентус 0:3

Во время матча 23-го тура чемпионата Италии между "Сассуоло" и "Ювентусом" произошел неприятный эпизод, в результате которого на газоне оказался полузащитник гостей Сами Хедира.

«Манчестер Сити» устроил «Челси» разгром

В центральном матче 26 тура английской премьер-лиги встречались "Манчестер Сити" и лондонский "Челси". Чемпион Англии нанес столичному клубу сокрушительное поражение с результатом 6:0. Уже на четвертой минуте Рахим Стерлинг с близкого расстояния расстрелял ворота Кепы Аррибасалаги.

Скоулз станет главным тренером «Олдхэм Атлетик»

Экс-футболиста "Манчестер Юнайтед" Пола Скоулза в ближайшее время представят в качестве главного тренера "Олдхэм Атлетик", который в данный момент выступает в четвертом по уровню английском дивизионе (вторая лига Англии), сообщает The Sun.

Зинченко отметился двумя ассистами в игре с «Челси»

Полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко сделал две результативные передачи в игре 26-го тура АПЛ против "Челси". На 13-й минуте игры 22-летний хавбек ассистировал Серхио Агуэро, а на 80-й минуте с его паса отличился Рахим Стерлинг. Матч украинец отыграл на позиции левого защитника.

Агуэро повторил рекорд АПЛ по количеству хет-триков

Нападающий «Манчестер Сити» Серхио Агуэро отметился тремя забитыми мячами в матче АПЛ против «Челси». Для аргентинского форварда это 11-й хет-трик в карьере в рамках Премьер-Лиги. По этому показателю он догнал рекордсмена Алана Ширера.

Агуэро стал лучшим бомбардиром «Манчестер Сити» в АПЛ

«Манчестер Сити» принимает «Челси» в матче 26-го тура АПЛ с (4:0, перерыв). Форвард «Сити» Серхио Агуэро забил два гола, теперь на его счету 159 мячей в чемпионате Англии. Это лучший показатель в истории «Манчестер Сити».

«Вердер» разгромил «Аугсбург» за полчаса

В предпоследнем матче 21-го тура Бунеслиги борьбы особо и не было. "Вердер" довёл счёт до разгромного уже в первой трети противостояния с "Аугсбургом" и не позволил гостям результативно ответить. Более того, в конце матча бременцы забили снова - 4:0.

«Вердер» разгромил «Аугсбург» благодаря дублю Рашица

"Вердер" с разгромным счетом обыграл "Аугсбург" в матче 21-го тура чемпионата Германии (4:0). Дублем отметился нападающий Милот Рашица. "Вердер" набрал 30 очков и поднялся на 10-е место в турнирной таблице. "Аугсбург" с 18 баллами располагается на 15-й строчке.

Головин получил травму в матче за «Монако»

Российский полузащитник "Монако" Александр Головин получил повреждение в матче 24-го тура чемпионата Франции с "Монпелье" (счет 1:1, идёт второй тайм), сообщает "Советский спорт". Россиянина из-за травмы заменили на 68-й минуте встречи.

«ПСЖ» продолжает нести потери перед матчем с «Манчестер Юнайтед»

«ПСЖ» снова несет потери перед матчем с «Манчестер Юнайтед» в Лиге чемпионов. Как сообщил главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель, вероятнее всего матч с «Манчестер Юнайтед» пропустит уругвайский форвард Эдинсон Кавани.

Стала известна зарплата Паредеса в «ПСЖ»

Французское издание L’Equipe опубликовало рейтинг зарплат футболистов лиги 1. Экс-хавбек "Зенита" Леандро Паредес, в январе перешедший в "ПСЖ", зарабатывает 610 тысяч евро в месяц - он занимает 12-е место в данном списке, опережая таких игроков, как Юлиан Дракслер ("ПСЖ", 600 тысяч евро), Сеск Фабрегас ("Монако", 600 тысяч евро), Марио Балотелли ("Марсель", 500 тысяч евро).

L’Équipe: Неймар – самый высокооплачиваемый игрок в лиге 1, Паредес в топ-15

Нападающий «ПСЖ» Неймар является самым высокооплачиваемым игроков лиги 1, сообщает msn.com со ссылкой на исследование французской газеты L’Équipe. 27-летний бразилец зарабатывает 3,06 миллиона евро в месяц до уплаты налогов. Топ-20 самых высокооплачиваемых игроков в лиге 1 выглядит так: 1.

Фанаты поиздевались над смертью футболиста Салы

Двое фанатов изображали полет самолета с трибун. Подобные жесты были расценены клубом, как издевательство над смертью новичка «Кардифф Сити», аргентинского нападающего Эмилиано Салы. Оба болельщика уже задержаны полицией.

Французская бригада арбитров обслужит встречу «Фенербахче» – «Зенит»

Французская бригада арбитров во главе с Рюдди Буке обслужит матч 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и "Зенитом", сообщает официальный сайт питерской команды. Буке помогут ассистенты Гийом Дебар, Жюльен Паселли, Амори Дельрю и Жером Мигельгорри. Резервный судья – Сириль Мюнье.

Леганес — Бетис 3:0

"Леганес" обыграл "Бетис" (3:0) в матче 23-го тура чемпионата Испании. В составе победителей хет-трик сделал Юссеф Эн-Несири. У гостей на 81-й минуте красную карточку получил бывший игрок "Зенита" Хави Гарсия.

Монпелье — Монако 2:2

Сегодня, 10 февраля, на стадионе «Стад де ла Моссон» состоится матч 24-го тура французской Лиги 1 «Монпелье» — «Монако». Стартовый свисток прозвучит в 17:00 мск. «Чемпионат» проведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

«МЮ» хочет летом купить Сессеньона у «Фулхэма» за £50 млн

По информации Daily Express, руководство «МЮ» готово заплатить за 18-летнего игрока 50 миллионов фунтов. Контракт Сессеньона с «Фулхэмом» рассчитан до лета 2020 года, но подписывать новое соглашение с клубом он не планирует.

Защитник сборной Перу Кристиан Рамос может продолжить карьеру в России

Перуанский защитник Кристиан Рамос в среду расторг контракт с клубом «Аль-Наср» из Саудовской Аравии. После этого 30-летний футболист рассказал в интервью Movistar Deportes, что у него есть три варианта продолжения карьеры — в России, MLS и в Перу.

Фалькао может покинуть «Монако»

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао может покинуть французскую команду, сообщает Don Balon. По информации издания, колумбийский форвард точно не вернется в мадридский "Атлетико" из-за конфликта с главным тренером Диего Симеоне.

Фалькао не планирует возвращаться в «Атлетико»

Нападающий «Монако» Радамель Фалькао не планирует возвращаться в мадридский «Атлетико». Информация появилась в распоряжении испанской прессы. Как сообщает издание Don Balon, причина заключается в конфликте Фалькао с главным тренером «Атлетико» Диего Симеоне.

Черчесов посетил сборы «Енисея»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов посетил сборы "Енисея" в турецком Белеке, сообщает официальный Твиттер команды из Красноярска. Ранее 55-летний российский специалист приезжал на контрольный матч "Спартака" со "Слованом" (1:3).

Буффон: «Шансы ПСЖ и МЮ - 50/50»

Вратарь ПСЖ Джанлуиджи Буффон оценил шансы команды в дуэли с "Манчестер Юнайтед", которая состоится в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов. Думаю, ПСЖ нужно немного укрепить характер.

Полиция задержала фанатов «Святых» за неэтичные жесты в адрес Салы

Во время матча 26-го тура чемпионата Англии по футболу между "Саутгемптоном" и "Кардиффом" два болельщика "Святых" позволили себе неэтичные жесты в адрес погибшего в авиакатастрофе Эмилиано Салы. Позже они были опознаны службой безопасности клуба и задержаны полицией.

«Ростов» объявил о переходе экс-защитника «Зенита» Чернова

Бывший защитник петербургского "Зенита" Евгений Чернов пополнил ряды "Ростова", сообщает "Советский спорт". Контракт экс-игрока сине-бело-голубых подписан сроком на 3,5 года. "Мы рады приветствовать Евгения в нашем дружном клубе!", — гласит заявление на официальном сайте "Ростова".

«Интер» прервал серию поражений и обыграл «Парму»

Встреча завершилась со счетом 1:0. Единственный гол оформил нападающий Лаутаро Мартинес на 83-й минуте игры. Таким образом, "нерадзурри" прервали трехматчевую серию поражений в Серии А. В турнирной таблице миланский клуб занимает третье место, в то время как "Парма" - 12-е.