Школьники Подмосковья победили на Всероссийской олимпиаде по русскому языку

Архангельская "Единая Россия" готовится отметить День Победы

09.02.2019

Фанаты-идиоты изображали падающий самолёт во время матча с «Кардиффом»

The Daily Star сообщает, что полиция арестовала пару болельщиков за недостойное поведение на трибунах по время игры. В головы этим представителям человечества взбрела идея изображать падающий самолёт с намёком на трагическую гибель новичка "Кардиффа" Эмилиано Салы.

Нападающий «Лидса» потерял сознание на скамейке запасных

Нападающий английского футбольного клуба «Лидс» Джек Кларк потерял сознание во время матча Чемпионшипа против «Мидлсбро». 18-летний футболист находился на скамейке запасных и упал в обморок, после чего был экстренно госпитализирован прямо со стадиона.

«Фиорентина» и «Наполи» сыграли вничью

"Фиорентина" и "Наполи" сыграли вничью в матче 23-го тура чемпионата Италии (0:0). Хозяева поля набрали 32 очка и расположились на 9-м месте в турнирной таблице, гости с 52 баллами занимают 2-ю строчку.

«Спартак-2» разгромил «Факел» на Кубке ФНЛ

В проходящем на Кипре Кубке ФНЛ 2019 состоялся матч группы D, в котором московский «Спартак-2» не оставил шансов воронежскому «Факелу» — 4:0. Голами у красно-белых отметились Солтмурад Бакаев, Дмитрий Маркитесов и Кирилл Фольмер. Автогол на свой счет записал Дмитрий Кортнев.

«ПСЖ» обыграл «Бордо» перед поездкой на «Олд Траффорд»

В двадцать четвёртом туре чемпионата Франции "ПСЖ" принимал "Бордо". После поражения от "Лиона" и добытой лишь в экстра-тайме кубковой победе над "Вильфраншем" из третьего дивизиона команда Томаса Тухеля планировала вернуть себе былую уверенность.

Болельщики «Атлетико» закидали Куртуа игрушечными крысами

Фанаты мадридского «Атлетико» закидали вратаря мадридского «Реала» Тибо Куртуа игрушечными крысами во время матча 23-го тура чемпионата Испании. Напомним, что бельгийский голкипер выступал за «Атлетико» с 2011 по 2014 годы, выигрывав чемпионат Испании и Лигу Европы.

«Реал» обыграл «Атлетико» и вышел на второе место в чемпионате

После победы «Реал» обогнал в чемпионате «матрасников» и c 45 очками вышел в турнирной таблице на второе место, отставая от «Барселоны» на 5 очков. Но свой матч в туре против «Атлетико» каталонцы ещё не сыграли.

«Реал» одержал победу над «Атлетико» в мадридском дерби

"Реал" одержал победу над "Атлетико" в мадридском дерби в рамках 23-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая на стадионе "Ванда Метрополитано", завершился со счетом 3:1 в пользу "королевского клуба".

«Хоффенхайм» сыграл вничью с «Боруссией», отыгравшись с 0:3

Футболисты "Хоффенхайма" сумели уйти от поражения в выездном матче 21-го тура чемпионата Германии против лидера бундеслиги дортмундской "Боруссии", отыграв по ходу встречи разницу в три мяча. Встреча, прошедшая в субботу в Дортмунде, завершилась со счетом 3:3.

Дом президента «Марселя» ограбили. Ущерб составил 100 тыс. евро

Неизвестные ограбили дом президента «Марселя» Жака-Анри Эйро. Произошло это во время матча 24-го тура чемпионата Франции с «Дижоном» (2:1). Встреча состоялась 8 февраля. Как сообщает RMC Sport, сумма ущерба составила 100 тыс. евро.

«Анжи» сыграл вничью со «Спартаком-Владикавказ»

Сегодня, 9 февраля, «Анжи» в контрольном матче на сборе в Кисловодске сыграл вничью с командой «Спартак — Владикавказ». Встреча завершилась со счетом 2:2. На 32-й минуте махачкалинцы пропустили: счет открыл Дзамболат Хасцаев.

Черчесов приехал на матч «Спартака»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прибыл в Белек на контрольный матч "Спартака" против "Слована", сообщает официальный сайт клуба. Черчесов защищал цвета красно-белых в бытность футболистом и завершил в их составе карьеру в 2002 году.

Атлетико — Реал 1:3

"Атлетико" и "Реал" объявили стартовые составы на центральный матч 23-го тура чемпионата Испании.

В Марокко Месси оценили в 441 тысячу евро, пишут СМИ

Недавно Месси объявил, что намерен вернуться в сборную в марте, когда Аргентине кроме игры с марокканцами предстоит встретиться с Венесуэлой в Мадриде (22 марта). По информации источника, в Марокко готовы заплатить за визит сборной Аргентины 969 тысяч евро.

«Тамбов» обыграл «Химки» на Кубке ФНЛ

На проходящем на Кипре Кубке ФНЛ 2019 в матче группы C «Тамбов» одержал победу над «Химками» — 2:0. На 17-й минуте Бенито открыл счет, а за 10 минут до конца первого тайма отличился Хызыр Аппаев. На 80-й минуте у «Химок» был удален Александр Димидко.

Аллегри высказался о конфликте с Дибалой

Ранее СМИ сообщили о конфликте Дибалы с Аллегри. Аргентинец досрочно ушел в раздевалку после замены во время матча 22-го тура против «Пармы» (3:3). Тогда 51-летний итальянский специалист подверг критике действия форварда. Ближайший матч «Ювентус» проведет на выезде против «Сассуоло».

Дом президента «Марселя» ограбили

Дом президента "Марселя" Жака-Анри Эйор был ограблен в ночь с пятницы на субботу. Об этом сообщает AFP со ссылкой на местный департамент полиции.

«Краснодар-2» победил «Урал» в матче Кубка ФНЛ

Футболисты "Краснодара-2" обыграли екатеринбургский "Урал" в матче Кубка ФНЛ, проходящего на Кипре. Встреча группы C, состоявшаяся в субботу в городе Пафос, завершилась волевой победой краснодарской команды со счетом 2:1.

Дибала может покинуть «Ювентус» из-за конфликта с Аллегри

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала может покинуть команду по окончании сезона, сообщает The Sun. По информации источника, у аргентинского футболиста испортились отношения с главным тренером Массимилиано Аллегри.

Прогноз на матч «Жирона» - «Уэска»: смогут ли жиронцы прервать серию поражений

В ещё одном субботнем матче в Каталонии местная "Жирона" примет в гости "Уэску" в рамках 23-го тура испанской Примеры. Обе команды пребывают в не самом приятном турнирном положении, которое необходимо срочным образом улучшать.

ЦСКА обыграл «Реал» и вышел на второе место

ЦСКА обыграл «Реал» и вышел на второе место Ключевым событием февраля в Евролиге стала московская встреча двух европейских суперклубов — ЦСКА и «Реала». Удача была на стороне армейцев, победивших со счетом 82:78, что позволило им отодвинуть мадридцев со второго места в регулярном чемпионате.

«Байер» разгромил «Майнц» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы

«Байер» перед матчем с «Краснодаром» в Лиге Европы разгромил «Майнц» в рамках чемпионата Германии. Поединок 21-го тура Бундеслиги состоялся в Майнце на стадионе "Опель Арена" и завершился победой гостей 5:1.

«Вальядолид» и «Вильярреал» сыграли вничью

Футболисты «Вальядолида» в домашнем матче 23-го тура чемпионата Испании сыграли вничью с «Вильярреалом». Встреча, прошедшая в пятницу в Вальядолиде на стадионе «Хосе Соррилья», завершилась со счетом 0:0. У «Вальядолида» стало 26 очков, а у «Вильярреала» осталось 20 очков.

Гол Балотелли помог «Марселю» победить «Дижон»

Футболисты «Марселя» одержали волевую победу над «Дижоном» в рамках 24-го тура чемпионата Франции. Команда Руди Гарсии выиграла в гостях со счетом 2:1. В составе победителей голы забили Марио Балотелли и Лукас Окампос, у хозяев отличился Жордан Мари.

«Нант» выпустил трогательный ролик в память о Сале

28-летний футболист Эмилиано Сала погиб при крушении самолета 21 января. Французский футбольный клуб «Нант» в официальном Twitter-аккаунте опубликовал видеоролик, посвященный своему бывшему футболисту, трагически погибшему Эмилиано Сале.

Гол Балотелли помог «Марселю» одолеть «Дижон»

24-й тур Лиги 1 стартовал матчем между "Дижоном" и "Марселем". Первые частенько побеждали в последнее время, но в основном конкурентов в борьбе за выживание или в Кубке, а вот "Марсель" постепенно приходит в себя и за две недели победил в третий раз.

Дубль Брандта помог «Байеру» разгромить «Майнц»

Встреча, прошедшая в пятницу в Майнце на «Кофас-Арене», завершилась со счетом 5:1 в пользу гостей. В их составе дублем отметился Юлиан Брандт (30-я и 64-я минуты), а по мячу забили Венделл (пятая), Кай Хевец (19-я) и Карим Беллараби (43-я). У хозяев гол престижа в активе Робина Куайсона (девятая).