СК: Замминистра обороны Иванов задержан по делу о взятке

Разработчик гиперконвергентной платформы vStack и «Системный софт» подписали соглашение о партнерстве

СК РФ: Замминистра обороны Тимура Иванова задержали по делу о взятке

«Каравай» выпустит более 40 тонн куличей к Пасхе

08.02.2019

«Фенербахче» перед матчем с «Зенитом» проиграл «Кайсериспору»

Футболисты «Фенербахче» проиграли «Кайсериспору» в выездном матче 21-го тура чемпионата Турции. Встреча, прошедшая в пятницу, завершилась со счетом 1:0 в пользу «Кайсериспора», а единственный мяч на 87-й минуте забил Артем Кравец.

«Фенербахче» пропустил от украинца и проиграл перед матчем с «Зенитом»

"Фенербахче" в матче 21-го тура чемпионата Турции уступил на выезде "Кайсериспору" – 0:1. Единственный гол на 87-й минуте забил украинский нападающий Артем Кравец. Россиянин Роман Нойштедтер отыграл весь матч.

«Зенит» победил «Сарпсборг» в товарищеском матче

Петербургский «Зенит» со счетом 2:1 победил норвежский «Сарпсборг 08» в товарищеском матче. Встреча состоялась на сборах в Испании. Эта игра была для «Зенита» последней перед зимней паузой, сообщает телеканал «78».

ЦСКА обыграл «Реал» и поднялся на второе место в Евролиге

ЦСКА одержал четвертую победу кряду в Евролиге и поднялся на второе место в турнирной таблице, обойдя Реал, который потерпел пятое поражение в турнире. В следующем матче турнира армейцы 21 февраля примут Гран-Канарию, а мадридцы на следующий день дома сыграют с Баварией.

Нападающий ЦСКА Тимур Жамалетдинов обвиняет польского журналиста

Польский «Лех» арендовал у ЦСКА Тимура Жамалетдинова. Нападающий дал интервью польскому изданию Przeglad Sportowy. Среди опубликованного содержались в том числе критические заявления в адрес бывших одноклубников.

«Нант» выпустил видеоролик в память о Сале

Форварда Эмилиано Салу официально признали погибшим. «Нант», за который аргентинец выступал с 2015 года, выпустил видео в память о футболисте. В чемпионате Франции Сала провел за желто-зеленых 117 матчей, забил 42 гола.

Боруссия (Дортмунд) — Хоффенхайм 3:3

Где смотреть матч Поединок "Боруссия" Дортмунд – "Хоффенхайм" состоится в Дортмунде на стадионе "Сигнал Идуна Парк" (вместимость: 81360), 09.02.2019 в 17:30.

Гол Ригони принес «Зениту» победу над «Сарпсборгом»

Футболисты «Зенита» в товарищеском матче на сборе в Испании переиграли норвежский клуб «Сарпсборг». Встреча, прошедшая в пятницу в Альгофре, завершилась со счетом 2:1 в пользу российской команды. В ее составе по мячу забили Эльмир Набиуллин (вторая минута) и Эмилиано Ригони (64-я).

«Нант» продаёт билеты по 9 евро в память о Сале

"Нант" продаёт билеты на воскресный матч Лиги 1 против "Нима" по 9 евро вне зависимости от места на стадионе. Такую скидку "канарейки" сделали в память о нападающем Эмилиано Сале, выступавшем за команду под девятым номером. В пятницу власти подтвердили гибель Салы в авиакатастрофе.

«Фулхэм» - «Манчестер Юнайтед»: прогноз на матч чемпионата Англии

Что касается "Манчестера", то у команды Сульшера уже прошел эмоциональный пик, связанный с приходом в клуб норвежского специалиста. Сейчас "Юнайтед" играет в рабочем режиме, что наглядно продемонстрировали две последние игры в чемпионате.

Бавария — Шальке-04 3:1

Чемпионат Германии 21-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

Алавес — Леванте 2:0

Чемпионат Испании 23-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

АПЛ признала Сульшера лучшим тренером января

Английская Премьер-лига признала и. о. главного тренера «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннара Сульшера лучшим тренером января. В голосовании норвежец опередил Шона Дайча из «Бернли» и Ральфа Хазенхюттля из «Саутгемптона».

«Ливерпуль» отчитался о рекордной прибыли по итогам прошлого сезона

Английский футбольный клуб "Ливерпуль" зафиксировал рекордную доналоговую прибыль в размере 125 миллионов фунтов (162 миллиона долларов) по итогам прошлого сезона, сообщается на официальном сайте команды.

«Ротор» выиграл у «Мордовии» в матче Кубка ФНЛ

В рамках стартовавшего сегодня на Кипре Кубка ФНЛ 2019 состоялся матч группы A между «Мордовией» и «Ротором». Волгоградская команда одержала волевую победу со счетом 2:1. На 10-й минуте Руслан Навлетов вывел коллектив из Саранска вперед.

ФИФА угрожает «Кардиффу» санкциями за отказ платить за Салу

Клуб английской премьер-лиги "Кардифф Сити" может быть подвергнут наказанию со стороны Международной федерации футбола, если в течение ближайших 10 дней не выплатит французскому "Нанту" первый взнос за аргентинского игрока Эмилиано Салу, который погиб по дороге из Франции в Уэльс.

«Кардифф» выразил соболезнования семье погибшего Салы

Клуб Английской премьер-лиги (АПЛ) "Кардифф Сити" выразил соболезнования семье погибшего футболиста Эмилиано Салы, сообщает "Советский спорт". Ночью 8 февраля полиция подтвердила, что найденный труп - это тело форварда.

Сала на дне океана, но «Кардифф» все равно заплатит

Сегодня утром стало известно, что тело, найденное на дне Ла-Манша в фюзеляже самолета, принадлежит именно аргентинскому футболисту Эмилиано Сале. Бывший форвард «Нанта» 21 января покинул Францию и отправился в перелет в сторону Кардиффа, где должен был присоединиться к новой команде.

«Краснодар» увеличил вместимость стадиона

Во время зимнего перерыва в текущем сезоне российской премьер-лиги "Краснодар" провел реконструкцию трибун на стадионе, информирует пресс-служба клуба. Вместимость трибун была увеличена на 709 мест. Теперь стадион может вместить 35059 болельщиков.

Защита Кокорина обратится в ЕСПЧ

«Поскольку в ЕСПЧ процедуры проходят достаточно долго и не всегда носят эффективный характер, не видим данную процедуру актуальной и требующей отвлечения на нее наших сил», — пояснил адвокат. Ранее Свободные Медиа сообщали, что суд продлил арест спортсменов Кокорина и Мамаева до 8 апреля.

«Муром» и «Пюник» сыграли вничью на Кубке ФНЛ

На Кипре завершился первый матч стартовавшего сегодня Кубка ФНЛ. В нем российский "Муром" и армянский "Пюник" сыграли вничью — 1:1. "Пюник" вышел вперед на девятой минуте, когда забил Алик Аракелян.

Джонс продлил контракт с «Манчестер Юнайтед»

Защитник "Манчестер Юнайтед" Фил Джонс подписал новый контракт с клубом, информирует пресс-служба команды. Новое соглашение 26-летнего игрока рассчитано до 2023 года, также с возможностью его продления еще на один сезон.

Терри считает, что худший момент его карьеры произошел в Москве

Бывший защитник лондонского «Челси» и сборной Англии по футболу Джон Терри рассказал о худшем моменте в своей спортивной карьере. Отвечая на вопросы болельщиков у себя в «Инстаграме», Терри сообщил, что худший момент произошёл в Москве.

Адвокат Кокорина обратится в ЕСПЧ из-за угрозы здоровью футболиста

Адвокат футболиста «Зенита» Александра Кокорина Татьяна Стукалова в понедельник подаст апелляционную жалобу на решение продлить арест её подзащитному до 8 апреля. Об этом она сама написала на своей странице в Instagram.

У мамы Криштиану Роналду обнаружили рак

Медики обнаружили опухоль в левой груди 64-летней женщины. На днях мама пятикратного обладателя Золотого Мяча сообщила, что проходит в Мадриде полноценный курс лечения, на данный момент она уже перенесла операцию на левой груди. Сейчас Долореш Авейру необходимо пройти курс лучевой терапии.

Черышев спас «Валенсию» от поражения в кубковом матче

В Севилье состоялся первый полуфинальный матч Кубка Испании между «Бетисом» и «Валенсией». Игра завершилась со счётом 2:2. Счёт в конце первого тайма открыли хозяева поля: с передачи Сиднея отличился Лоренсо Морон. На 54-й минуте Хоакин Санчес удвоил преимущество своей команды.

Сборная Черчесова опустилась на 50-ю строчку в рейтинге ФИФА

Сборная России по футболу, выступающая под руководством Станислава Черчесова, переместилась на 50-е место в рейтинге ФИФА, передает Sportbox.ru. Таким образом, национальная сборная потеряла две позиции по сравнению с предыдущим рейтингом.