Утверждённый мэром Новосибирска Максим Кудрявцев рассказал о своей семье

Жителей Химок наградили за профессиональные заслуги в честь Праздника труда

В Москве отремонтируют усадьбу Еремеевых

Инсайдер Яны Поплавской: Ургант и его команда - в постоянной готовности. Ждут сигнала из "Останкино"?

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

06.02.2019

Барселона — Реал 1:1

"Барселона" и мадридский "Реал" объявили составы на первый матч 1/2 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Отмечается, что нападающий каталонского клуба Лионель Месси не выйдет на поле с первых минут.

Перед переходом в «Зенит» Ракицкий побеседовал с Луческу

Новичок "Зенита" Ярослав Ракицкий сказал, что перед переходом в петербургский клуб беседовал с бывшим главным тренером команды Мирчей Луческу. Ракицкий играл у румынского специалиста в "Шахтере", из которого перешел в "Зенит" в январе.

Ракицкий считает, что сделал верный выбор, перейдя из «Шахтера» в «Зенит»

Новичок санкт-петербургского "Зенита" Ярослав Ракицкий считает, что, перейдя в российский футбольный клуб из донецкого "Шахтера", он сделал правильный выбор, несмотря на то что у него было много причин отказать "Зениту". "Зенит" объявил о переходе Ракицкого из "Шахтера" 28 января.

«Матч ТВ» покажет все три «Эль-Класико» в течение ближайшего месяца

Телеканалом «Матч ТВ» были приобретены права на показ полуфинальных матчей Кубка Испании, в том числе трех «Эль-Класико», включая поединок 26 тура Примеры. Первый матч пройдет сегодня, а ответный матч пройдет 27 февраля на «Сантьяго Бернабеу».

«Нант» требует у «Кардиффа» деньги за Салу

"Кардифф" должен был перечислить деньги на счет "Нанта", но приостановил выплату, пока не получит необходимые документы. Французский клуб настаивает на том, чтобы деньги были перечислены в намеченный срок. В противном случае "Нант" грозит валлийцам судом.

Дубль Глушенкова принес «Спартаку» ничью с «Актобе»

Московский «Спартак», находясь на предсезонных сборах в турецком Белеке, сыграл вничью с казахстанским «Актобе». Встреча завершилась вничью со счетом 2:2. «Спартак» первый открыл счет. Новичок из «Чертаново» Максим Глушенков откликнулся на передачу бразильцу Педро Роша.

Ярослав Ракицкий: «Не думая сказал Семаку, что хочу в „Зенит“»

Полузащитник "Зенита" Ярослав Ракицкий подчеркнул, что с радостью отозвался на предложение главного тренера Сергея Семака перейти в петербургский клуб. Украинский хавбек перешел в "Зенит" из "Шахтера" в январе.

Адвокат Мамаева собирается обжаловать решение суда о продлении ареста

Напомним, что суд продлил действующую меру пресечения футболистам и ещё двум подозреваемым. Нигматуллин: "Дважды подумал бы, брать ли теперь Мамаева в команду" Рейнгольд: "Кокорин и Мамаев не маньяки, дали бы им условку и штраф!"

Бартомеу: «„Барселона“ продлит контракт с Месси тогда, когда он решит»

Аргентинец выступает за каталонцев с 2005 года. В этом сезоне Месси провел за сине-гранатовых 27 матчей, забил 29 голов и сделал 17 результативных передач. Контракт форварда с «Барселоной» рассчитан до лета 2021 года.

«Анжи» разгромил ставропольское «Динамо» в контрольном матче

6 февраля «Анжи», ведущий подготовку к возобновлению сезона в Кисловодске, провел контрольный матч против ставропольского «Динамо», выступающего в ПФЛ. Махачкалинцы добился крупной победы со счетом 5:0. Голами отметились Павел Калошин, Андрес Понсе (дубль), Никита Чистяков и Павел Долгов.

Бартомеу о новом контракте Месси: поговорим, когда придет время

Президент испанского футбольного клуба "Барселона" Жозеп Мария Бартомеу, отвечая на вопрос о продлении контракта с лидером команды Лионелем Месси, заявил, что, для этого пока не пришло время. Действующий контракт Месси с "Барселоной" истекает летом 2021 года.

«Спартак» назвал состав на матч с «Актобе»

Московский "Спартак" назвал в своем твиттере состав на сегодняшний контрольный матч с казахстанским футбольным клубом "Актобе" на сборах в турецком Белеке. Место в воротах займет молодой голкипер Антон Шитов.

Инфантино стал единственным кандидатом на выборах президента ФИФА

Президент ФИФА Джанни Инфантино будет переизбран на новый срок. По информации AFP, 48-летний функционер будет единственным кандидатом на выборах главы организации, которые состоятся 5 июня в Париже. Ранее кандидатуру швейцарца на предстоящих выборах поддержали 196 национальных федераций.

Путин наградил главу ФИФА Инфантино орденом Дружбы

Президент России Владимир Путин наградил главу Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино орденом Дружбы, соответствующий указ размещен в среду на официальном портале правовой информации.

«Дженоа» выкупил у «Ювентуса» права на Стураро

Итальянский футбольный клуб "Дженоа" выкупил у туринского "Ювентуса" права на полузащитника Стефано Стураро. Как отмечается в сообщении на сайте "Юве", в январе 25-летний хавбек перешел в "Дженоа" на правах аренды.

Мевля может перейти в ЦСКА или в «Ростов»

Словенский защитник петербургского «Зенита» Миха Мевля может на правах аренды перейти в московский ЦСКА или в «Ростов». Об этом сообщает «Спорт-Экспресс».

Кокорина и Мамаева доставили в суд

Полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и форварда «Зенита» Александра Кокорина доставили в Тверской районный суд Москвы на автозаке, передает «Спорт-Экспресс».

Адвокат: «Требуем перевести Кирилла Кокорина на домашний арест»

Вячеслав Барик, адвокат Кирилла Кокорина, выступил с требованием изменения меры пресечения своему подзащитному. В эти минуты в суде вновь рассматривается дело Павла Мамаева, Александра Кокорина и Кирилла Кокорина. Они находятся под арестом за избиение трех человек с 8 октября 2018 года.

Игрок «Енисея» обвинен в изнасиловании

Новичок «Енисея» Бабакар Сарр обвиняется в изнасиловании. Инцидент произошел в Норвегии, где Бабакар выступал в прошлом сезоне в составе «Мольде». Футболиста задержала полиция 26 ноября и он давал показания по этому делу.

«Рубин» не отказывается от долгов перед Караденизом, но просит подождать

Футбольный клуб "Рубин" не отказывается от долгов перед бывшим полузащитником команды Гекденизом Караденизом, но просит отнестись к задержкам по выплатам с пониманием, заявили РИА Новости в пресс-службе казанской команды.

Новичок «Енисея» предстанет перед судом по делу об изнасиловании

Новичка "Енисея" Бабакара Сарра обвиняют в изнасиловании. Сенегалец должен явиться в суд в День святого Валентина, 14 февраля. 26 ноября 2018 года норвежская полиция задержала футболиста, который в то время еще играл в "Мольде".

Азар вскоре сообщит «Челси» о намерении перейти в «Реал»

Полузащитник «Челси» Эден Азар в ближайшее время объявит руководству лондонского клуба о намерении перейти в мадридский «Реал» по окончании текущего сезона. Об этом сообщает The Telegraph. На днях Азар заявил, что уже определился со своим будущим, но не стал говорить о нюансах своего решения.

Суд может продлить арест Кокорину и Мамаеву

Тверской суд Москвы рассмотрит ходатайство следователей о продлении ареста футболистам Александру Кокорину и Павлу Мамаеву в среду, 6 февраля. «Судебное заседание назначено на 12.00», — сообщили РИА Новости в суде.

Новости России
Москва

Передайте Анне Винтур: основатель бренда MARDO._ Андрей Мордовин о новой сексуальности, главной задаче дизайнера и деньгах LVMH


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин взял на контроль дело о калечащем пациентов нейрохирурге из Москвы