"МК": в Москве женщине сожгли ногу во время депиляции в салоне красоты

Артисты из Чувашии спели патриотические песни на всю Россию

МВД: в Подольске началась проверка после публикации видео мужчины с ежами

03.02.2019

Сульшер прилетел на матч «Лион» – «ПСЖ» сразу после игры в Лестере

«ПСЖ» играет с «Лионом» в гостях в матче 23-го тура Лиги 1 (1:0, первый тайм). На этот матч приехал Уле-Гуннар Сульшер, исполняющий обязанности главного тренера «Манчестер Юнайтед», и его ассистент Майк Фелан.

Гвардиола: «Агуэро родился с талантом бомбардира»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал победу над "Арсеналом" (3:1) в матче 25-го тура АПЛ. Серхио Агуэро в этой встрече отметился хет-триком. Мы забили первыми и старались увеличить преимущество.

Хет-трик Агуэро принес «Манчестер Сити» победу в игре с «Арсеналом»

Встреча 25-го тура чемпионата Англии между «Манчестер Сити» и «Арсеналом» завершилась со счетом 3:1 в пользу «горожан». В составе победителей хет-трик оформил аргентинский нападающих Серхио Агуэро. «Арсенал» ответил голом защитника Лорана Косьельни.

Симеоне: «Было сложно найти момент для взятия ворот „Бетиса“»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Бетиса». «Бетис» - непростой соперник, который борется в каждой игре. Безусловно, мы хотели сократить отставание от «Барселоны».

«Краснодар» одержал победу над «Мальме»

«Краснодар» одержал победу над «Мальме» в товарищеском матче. Встреча, которая прошла в испанской Марбелье, завершилась со счетом 2:0. «Горожане» вышли вперед на 81-й минуте усилиями Виктора Классона.

«Атлетико» уступил «Бетису» в гостевом матче

"Бетис" с минимальным счетом обыграл "Атлетико" в матче 22-го тура чемпионата Испании (1:0). Единственный гол с пенальти забил полузащитник Серхио Каналес. "Атлетико" занимает 2-е место в чемпионате Испании, имея в активе 44 очка. "Бетис" с 32 баллами располагается на 7-й строчке.

ЦСКА разгромил «Локомотив-Кубань» в матче Единой лиги ВТБ

ЦСКА победил «Локомотив-Кубань» в домашнем матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. Встреча завершилась со счетом 70:57. Самым результативным игроком в составе победителей стал Нандо Де Коло, набравший 16 очков.

«Монпелье» не смог обыграть «Ним» в гостях

«Монпелье» на выезде сыграл вничью с «Нимом» в матче 23-го тура чемпионата Франции. Встреча завершилась со счетом 1:1. Уже на второй минуте хозяева вышли вперед усилиями Лоика Ландре.

«Манчестер Юнайтед» минимально обыграл «Лестер»

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Лестером» в матче 25-го тура чемпионата Англии. «Манчестер Юнайтед» (48 очков) переместился на пятое место в турнирной таблице и теперь отстает от четвертой позиции на два очка. «Лестер» (32 очка) идет на 11-м месте.

«Спартак» на сборах в Турции сыграет с «Актобе»

Стал известен четвертый соперник "Спартака" по контрольным матчам на сборах в Белеке. 6 февраля красно-белые встретятся с "Актобе" из Казахстана. В сезоне-2018 "Актобе" занял в чемпионате седьмое место.

«Головин потерял полгода из-за Анри». Французский журналист – о нашем хавбеке

Ошибкой руководства "Монако" было назначение Анри тренером – он не только сломал то, что работало при Жардиме, но и сам ничего не строил. И я согласен, что Головина использовали неправильно – Анри постоянно находился в поиске, искал подходящие схемы, тактику, роли для футболистов.

АПЛ. «Лестер» примет «Манчестер Юнайтед»

В матче 25 тура АПЛ встретятся «Лестер» и «Манчестер Юнайтед». Гости идут в пяти очках от зоны Лиги чемпионов. Лестерцы последний раз побеждали соперника в 2014 году.

«Вильярреал», ведя 2:0, упустил победу в матче с «Эспаньолом»

В матче 22-го тура испанской Ла Лиги «Вильярреал» дома сыграл вничью с «Эспаньолом» (2:2), продлив безвыигрышную серию в чемпионате до девяти игр. На 37-й минуте Висенте Иборра вывел хозяев вперед, а на 65-й Санти Касорла с пенальти удвоил преимущество.

Сульшер: владелец «Мольде» сказал не возвращаться из «МанЮнайтед»

Исполняющий обязанности главного тренера "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер признался, что его не ждут в датском "Мольде", из которого он был командирован в английский клуб. У специалиста уже был разговор на эту тему с владельцем клуба из Дании.

Тренер «Эмполи» хочет добиться перехода Мевли из «Зенита»

Главный тренер "Эмполи" Джузеппе Якини рассчитывает на то, что ФИФА разрешить закрыть сделку по переходу защитника Михи Мевли из "Зенита". По словам специалиста, сделку согласовали, но не успели зарегистрировать до закрытия трансферного окна в Европе.

Роналду порекомендовал «Ювентусу» купить Каземиро

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду дал совет руководству клуба относительно трансферной политики. По информации портала Don Balon, португалец предложил «Юве» приобрести бразильца Каземиро, с которым он раньше выступал за мадридский «Реал».

Президент «Мольде» пожелал Сульшеру не возвращаться

В комментарии Goal.com Сульшер заявил, что президент «Мольде» в первом разговоре о переходе попросил его уйти в «Манчестер Юнайтед» и никогда не возвращаться, насладившись этим периодом. «Он пожелал мне всего самого наилучшего, потому что знал, что это моя мечта», — рассказал специалист.

«Ювентус» хочет приобрести Погба

Руководство туринского "Ювентуса" заинтересовано в приобретении полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, сообщает "Советский спорт". По информации Calciomercato, "бьянконери" сделали француза своей приоритетной трансферной целью.

Рони Лопеш: «„Монако“ стал увереннее»

Полузащитник "Монако" Рони Лопеш отметил важность победы над "Тулузой" (2:1) в последнем матче чемпионата Франции. Один из мячей в этой встрече забил россиянин Александр Головин.

Паредес может дебютировать за «ПСЖ» в сегодняшнем матче с «Лионом»

Полузащитник Леандро Паредес сегодня может дебютировать за «ПСЖ». Об этом сообщил главный тренер парижан Томас Тухель. Сегодня команда из столицы Франции проведет гостевой матч против "Лиона" в рамках 23-го тура Лиги 1.

Тренер «Кардиффа»: «Сала гордился бы нами»

Главный тренер "Кардифф Сити" Нил Уорнок вспомнил форварда Эмилиано Салу после победы над "Борнмутом" (2:0) в матче чемпионата Англии. 28-летний аргентинец пропал без вести, когда летел в Кардифф. Он не провел за валлийский клуб ни одного матча после перехода из "Нанта".

Жардим похвалил игроков «Монако» после победы над «Тулузой»

Главный тренер "Монако" Леонарду Жардим после матча 23-го тура чемпионата Франции против "Тулузы" (2:1) отметил, что возвращение на стадион "Луи II" стало для него эмоциональным моментом. Также он похвалил футболистов команды.

«Севилья» с Промесом проиграла «Сельте» в матче Примеры

Автором единственного и победного гола стал турецкий полузащитник "Сельты" Окай Йокушлу, забивший на 73-й минуте. После 22-го тура "Сельта" занимает 14-е место в турнирной таблице Примеры, имея в своем активе 24 очка. "Севилья" располагается на четвертой позиции с 36 баллами.

«Ювентус» не смог обыграть «Парму», несмотря на дубль Роналду

Туринский "Ювентус" сыграл вничью с "Пармой" в матче 22-го тура чемпионата Италии. Встреча завершилась со счетом 3:3, сообщает ТАСС. В составе "Старой Синьоры" дубль оформил Криштиану Роналду, и еще одним голом отметился Даниэле Ругани.

«Севилья» проиграла «Сельте» на выезде

"Сельта" обыграла "Севилью" в матче 22-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный мяч в это встрече забил Окай Йокушлу. Севильцы занимают 4-е место в турнирной таблице, уступая "Реалу" 3 очка. Пятым идет "Алавес" с отставанием в 4 очка и одной игрой в запасе.

«Ювентус» упустил победу в матче с «Пармой», Роналду оформил дубль

В составе хозяев дублем отметился Криштиану Роналду (36-я и 66-я минуты), а один мяч забил Даниэле Ругани (62-я). У гостей отличились Антонино Барилла (64-я), Жервиньо (74-я и 93-я). Португальский нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду вышел в стартовом составе и отыграл весь матч.