Прогнозируется рост грузопотока до 60-100 млн т по транспортному коридору Север - Юг

«Май подкинет горючего в огонь». Синоптики дали новый прогноз на конец весны

В Москве открылся сезон проката станционных велосипедов

«Свалила наповал»: работа студентки ПетрГУ поразила ученых из Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.02.2019

«Зенит» официально подписал Барриоса

Колумбийский полузащитник «Бока Хуниорс» Вильмар Барриос официально перешёл в «Зенит». О состоявшемся трансфере информирует официальный сайт петербургского клуба. Контракт с футболистом действует четыре с половиной года.

«Зенит» объявил о подписании Барриоса

Санкт-петербургский «Зенит» подтвердил трансфер колумбийского полузащитника Вильмара Барриоса из аргентинского клуба «Бока Хуниорс». 25-летний хавбек прибыл в расположение российской команды в испанскую Мурсию. Отметим, что колумбиец подписал с российским клубом контракт, рассчитанный на 4,5 года.

Бывший тренер «Спартака» Пилипчук возглавил минское «Динамо»

Ранее Пилипчук возглавлял молдавскую «Дачию», донецкий «Олимпик», «Спартак» (Юрмала) и молодежную сборную Таджикистана. Также он работал в тренерских штабах «Шинника», «Балтики», московского «Динамо», сборной Таджикистана, московского «Спартака» и «Ахмата».

«Арсенал» сыграет против ЦСКА 2 марта

Тульский "Арсенал" матч 18 тура против ЦСКА проведет 2 марта. В 19 туре тульские футболисты сыграют 11 марта против "Ростова" на выезде. В матче 20 тура "Арсенал" на домашней арене принимает красноярский "Енисей" Дмитрия Аленичева 16 марта.

Трансфер Барриоса в «Зенит» завершен

Трансфер полузащитника "Боки Хуниорс" Вильмара Барриоса в "Зенит" завершен, сообщили "СЭ" коллеги с телеканала Todo Noticias. 25-летний колумбиец приехал в расположение питерской команды в испанскую Мурсию, где вскоре проведет первую тренировку. Контракт колумбийца с сине-бело-голубыми на 4,5 года.

«Динамо» сыграет со «Спартаком» на новой арене 10 марта

Главная новость - столичное дерби между "Динамо" и "Спартаком" в рамках 19-го тура, состоится 10 марта. Этот матч станет первым для "бело-голубых" на новом стадионе в Петровском парке. Ну а стартует весенняя часть Премьер-лиги 1 марта встречей 18-го тура между "Оренбургом" и "Анжи".

«Реал» проведет два домашних матча с «Барселоной» за четыре дня

В паре «Барселона» — «Реал» первый матч пройдет в столице Каталонии, второй — в Мадриде. Таким образом, две самые титулованные команды Испании дважды подряд встретятся на «Сантьяго Бернабеу» в течение четырех дней.

Ринат Билялетдинов – о трансфере Азмуне: «Переход из „Рубина“ в „Зенит“ - отработанная схема»

Бывший главный тренер "Рубина" Ринат Билялетдинов прокомментировал переход нападающего казанцев Сердара Азмуна в "Зенит". По информации "СЭ" об этом должно быть официально объявлено сегодня.

Прогноз на матч «Монако» - «Тулуза»: добудут ли монегаски первую домашнюю победу

Монако Леонарду Жардим вернулся на тренерский мостик "Монако". В первом матче после возвращения португальского специалиста россиянин Александр Головин открыл счёт своим голам во Франции, но это не помогло монегаскам пройти в финал Кубка лиги.

Сборная России пожелала Кудряшову удачи в Турции

Сборная России в социальных сетях пожелала удачи защитнику Федору Кудряшову, ставшему игроком турецкого клуба «Истанбул Башакшехир». 31-летний футболист подписал с лидером турецкой Суперлиги контракт сроком на полтора года.

«Крылья Советов» погасят долг перед Лорией в течение недели

Руководство "Крыльев Советов" погасит долг по заработной плате перед бывшим вратарем команды Гиорги Лорией в течение недели, сообщил РИА Новости директор по развитию самарского футбольного клуба Александр Шикунов.

Супербоул. Не пропустите главное спортивное событие Америки!

В ночь на четвёртое февраля в Атланте состоится 53-й матч Супербоула, в котором титул чемпиона Национальной футбольной лиги разыграют «Нью-Ингленд Пэтриотс» и «Лос-Анджелес Рэмс». «Патриоты» сыграют в Супербоуле в третий раз подряд и девятый за последние 18 лет.

«Ростов» расторг контракт с Майером

«Ростов» объявил о расторжении контракта с 26-летним полузащитником Жаном Майером по обоюдному согласию сторон. Словенский футболист выступал за ростовскую команду с лета 2017 года, когда подписал соглашение по схеме 3+1.

Индзаги о судействе в матче с «Интером»: «Такого я ещё не видел»

Пенальти после 120 минут только продлил этот матч, но наш выход в полуфинал был заслужен полностью. В воскресенье у нас был очень напряжённый матч с "Ювентусом", но, несмотря на это, парни показали прекрасную игру сегодня.

«Реал» обыграл «Жирону» и вышел в полуфинал Кубка Испании по футболу

"Реал" одержал победу над "Жироной" со счетом 3:1 во втором матче четвертьфинального противостояния Кубка Испании по футболу. Первая встреча также завершилась победой мадридского клуба - 4:2. В составе "Реала" забитыми мячами отметились Карим Бензема (27-я и 43-я минуты) и Маркос Льоренте (76).

Маркович сменил «Ливерпуль» на «Фулхэм»

Нападающий "Ливерпуля" Лазар Маркович продолжит карьеру в "Фулхэме". Как сообщает пресс-служба лондонского клуба, 24-летний серб достался "дачникам" бесплатно.

Лазар Маркович перешел в «Фулхэм»

Соглашение рассчитано до июня этого года. В этом сезоне 24-летний серб принял участие всего в двух матчах за вторую команду "красных" и забил 1 гол.

«Интер» в серии пенальти пропустил «Лацио» в кубковый полуфинал

"Интер" и "Лацио" выдали драматичный матч в четвертьфинале Кубка Италии. Если в основное время соперники отбегали без голов, то в овертайме они были. Чиро Иммобиле отличился на 108-й минуте, а миланцы отыгрались на последней минуте дополнительного времени, когда Мауро Икарди забил с пенальти.

«Барселона» объявила о переходе защитника «Тулузы»

Испанская «Барселона» официально объявила о приобретении защитника французской «Тулузы» Жана-Клера Тобидо. 19-летний футболист уже прибыл в расположение «сине-гранатовых» и подписал личный контракт с клубом. Срок действия соглашения молодого француза с каталонцами составляет 4,5 года.

Ряды «Барселоны» пополнил 19-летний защитник «Тулузы»

Каталонская "Барселона" объявила о переходе защитника французской "Тулузы" Жана-Клера Тодибо, передает "Советский спорт". Контракт 19-летнего спортсмена рассчитан на 4,5 сезона. Футболисту дали шестой номер перешедшего в лондонский "Арсенал" Дениса Суареса.

Садаев перешел из «Ахмата» в «Анкарагюджю»

Нападающий «Ахмат» Заур Садаев перешел на правах аренды в «Анкарагюджю». За турецкий клуб 29-летний футболист будет выступать как минимум до конца сезона, сообщается на официальном сайте команды. В текущем сезоне Садаев провел пять матчей за главную команду «Ахмата» и два — за молодежную.

Кудряшов перешел в «Истанбул Башакшехир» под «Калинку-Малинку»

"Истанбул Башакшехир" объявил о переходе защитника сборной России Федора Кудряшова, передает "Советский спорт". Заявление о трансфере было представлено в виде видеоролика под русскую народную песню "Калинка-Малинка".

Трансфер Мевли в «Эмполи» сорвался в последний момент

Весь четверг Мевля провел в расположении "Эмполи" в ожидании трансфера, однако клубы не успели вовремя оформить все документы. Теперь игрок вернется в "Зенит", поскольку трансферное окно в Италии уже закрыто.

Новости России
Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica