Против Стригунковой свидетельствовал замминистра здравоохранения Подмосковья

Суд постановил взыскать 12,9 млрд рублей по иску ФНС к IKEA

Закрытая встреча Путина с бизнесом продлилась более двух часов

Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.01.2019

«Спартак» обыграл «Локомотив» и завоевал Фонбет Кубок Матч Премьер

В концовке встречи дубль оформил Зе Луиш, сделав счет 4:0 в пользу «Спартака». Турнир Фонбет Кубок Матч Премьер прошел в Катаре с 21 по 29 января. В нем приняли участие четыре клуба Российской премьер-лиги: «Локомотив», «Спартак», «Ростов» и «Зенит».

ЦСКА обыграл «Норшелланн» в товарищеском матче

Московский ЦСКА переиграл фарумский "Норшелланн" в товарищеском матче, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. В составе победителей отличились Федор Чалов и Иван Обляков.

ЦСКА обыграл «Норшелланн» в контрольном матче

Футболисты ЦСКА одержали победу над датским «Норшелланном» в товарищеском матче на тренировочном сборе в Испании. Игра завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Виктора Гончаренко. В составе армейцев голы забили Федор Чалов, реализовавший пенальти, и Иван Обляков.

«ПСЖ» интересуется хавбеком «Манчестер Юнайтед»

"ПСЖ" проявляет интерес к полузащитнику "Манчестер Юнайтед" Хуану Мате. Как информирует The Sun, парижане рассчитывают подписать 30-летнего хавбека "красных дьяволов" ближайшим летом, когда у него истечёт срок действия контракта с клубом.

Тренер сборной Исландии посетил матч ЦСКА

На матче присутствует тренер сборной Исландии Фрейр Александерссон. Целью приезда специалиста в Испанию было общение с игроками национальной команды, выступающими в России. При этом ни один из них - ни Хордур Магнуссон, ни Арнор Сигурдссон - не принимает участия в игре с датским клубом.

«Краснодар» сыграл вничью с «Бэйцзин Жэньхэ» в контрольном матче

Единственный мяч у российской команды на 81-й минуте забил Магомед-Шапи Сулейманов. В воскресенье "Краснодар" разными составами проведет два контрольных матча – с "Нью-Инглэнд Революшн", выступающим в MLS, и шведским "Мальмё". Второй испанский сбор команды Мурада Мусаева продлится до 6 февраля.

Сборная Катара сыграет с командой Японии в финале Кубка Азии

Футболисты сборной Катара разгромили команду ОАЭ в полуфинальном матче Кубка Азии и стали вторыми финалистами турнира. Встреча, состоявшаяся во вторник в Абу-Даби (ОАЭ), завершилась со счетом 4:0 в пользу катарцев.

Сборная Катара обыграла ОАЭ и вышла в финал Кубка Азии

Определился второй финалист Кубка Азии. Накануне путевку в финал завоевала сборная Японии, а сегодня, 29 января, дорогу в решающую стадию турнира проложил Катар. Команда Феликса Санчеса в полуфинале обыграла сборную ОАЭ (4:0). Номинальные хозяева забили по два мяча в каждом из таймов.

На сборе в Испании «Зенит» сыграет с норвежцами и люксембуржцами

Стали известны соперники «Зенита» на втором сборе, который будет проходить в Испании. Об этом сообщает пресс-служба петербургского клуба. Так, 2 февраля сине-бело-голубые сыграют с «Эльче», выступающим во второй по силе испанской лиге.

«Зенит» подтвердил переход Новосельцева в «Ростов» на правах аренды

Петербургский "Зенит" на своем официальном сайте объявил, что футболист Иван Новосельцев продолжит карьеру в "Ростове" на правах аренды. Двадцатисемилетний защитник будет играть за "Ростов" до конца сезона-2018/19.

«Галатасарай» не сможет приобрести спартаковца Зе Луиша

Самый титулованный клуб Турции не сможет купить спартаковца Зе Луиша дороже, чем за 8 миллионов евро. В противном случае турецкий клуб нарушит правила финансового фэйр-плей и будет отлучен от участия европейских кубков.

Три футболиста покинули «Луч» из-за тяжелой финансовой ситуации

Вратарь Денис Вамбольт, защитник Кирилл Суслов и полузащитник Александр Носов покинули владивостокский "Луч" из-за тяжелой финансовой ситуации в клубе, сообщается на официальном сайте дальневосточной команды Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Украинцев взбудоражил переход их соотечественника в «Зенит»

Украинские поклонники футбола ошеломлены новостью о том, что их соотечественник Ярослав Ракицкий перешел из донецкого «Шахтера» в питерский «Зенит». Многие посчитали, что украинский полузащитник совершил большую ошибку, перейдя в команду из Санкт-Петербурга.

Фурсенко: «Зенит» приобрел универсального футболиста в лице Ракицкого

Петербургский "Зенит" усилился универсальным футболистом в лице украинского защитника Ярослава Ракицкого. Об этом ТАСС заявил президент петербургского клуба Сергей Фурсенко. 29-летний Ракицкий в понедельник подписал контракт с "Зенитом" на 3,5 года.

Бышовец: «Перейдя в „Зенит“, Ракицкий сделал правильный выбор»

Бывший тренер "Зенита" и "Шахтёра" Анатолий Бышовец поделился мнением по поводу перехода в питерский клуб защитника Ярослава Ракицкого. В разговоре с корреспондентом "Евро-Футбол.ру" Еленой Григорьевской он отметил, что футболист идет в стартовый состав.

«Локомотив» приобрел 17-летнего грузинского полузащитника Кварацхелию

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин подтвердил информацию о приобретении 17-летнего полузащитника клуба "Рустави" Хвичи Кварацхелии. Специалист сообщил, что талантливый грузинский игрок присоединится к команде на сборах в Марбелье.

Леандро Паредес покидает «Зенит»

В составе французской команды Паредес будет выступать под восьмым номером, соглашение рассчитано до 2023-го года. За петербургский клуб 24-летний футболист провел 61 матч, в которых забил 10 мячей и сделал 15 результативных передач.

Ди Мария: «Паредес может многое дать „ПСЖ“»

Аргентинский полузащитник «ПСЖ» Анхель Ди Мария поприветствовал в команде своего соотечественника Леандро Паредеса. Сегодня парижский клуб объявил о переходе Паредеса из «Зенита» и заключении с ним контракта на 4,5 года.

«Урал» расторг контракт с Джамалдином Ходжаниязовым

Как сообщается, контракт с 22-летним защитником расторгнут по обоюдному согласию сторон. Ходжаниязов стал игроком "Урала" в июле 2018 года и провел за уральскую команду два матча - по одному в чемпионате и Кубке России.

Продажи билетов на матчи Евро-2020 начнутся 12 июня

Финальная стадия чемпионата Европы начнётся через 500 дней. Матч открытия турнира пройдёт 12 июня 2020 года в Риме на Олимпийском стадионе. Это будет первый в истории чемпионат, игры которого примут 12 городов Европы.

«Манчестер Юнайтед» предложил двум игрокам новые контракты

Руководство "Манчестер Юнайтед" предложило игрока команды Хуану Мате и Эшли Янгу подписать новые соглашения с клубом, сообщает "Советский спорт". По информации Daily Mail, англичанин получил предложение о продлении контракта на один год.

«Рома» заинтересована в подписании Домагоя Виды

Монегаски даже организовали предварительные переговоры о переезде Виды во Францию, но сделка сорвалась. Теперь «Рома» – приоритетный претендент на защитника. Вида перешел в «Бешикташ» из киевского «Динамо» в январе 2018 года на правах свободного агента.

Фанаты раскритиковали украинского футболиста за переход в «Зенит»

Украинские болельщики обрушились с критикой в Instagram на бывшего защитника донецкого «Шахтёра» Ярослава Ракицкого, который в начале года подписал контракт с питерским «Зенитом» на 3,5 года. Последняя публикация футболиста в соцсети посвящена его трансферу в российский клуб.

Новая Европа. Все о Евро-2020 за 500 дней до его начала

Сергей Яременко в блоге агентства рассказывает об особенностях Евро-2020 и выясняет детали подготовки Санкт-Петербурга к матчам турнира. Инновационный чемпионат Стартующий ровно через 500 дней чемпионат Европы по футболу будет во всех смыслах особенным.

Защитник «Шахтёра» Ракицкий перешёл в «Зенит»

Во вторник, 29 января, стало известно, что в петербургский футбольный клуб «Зенит» из донецкого «Шахтёра» перешёл центральный защитник Ярослав Ракицкий. «Сине-бело-голубые приветствуют Ярослава Ракицкого в Петербурге и желают удачи!» - говорится в сообщении клуба. Новому футболисту «Зенита» 30 лет.

«МЮ» предложил новые контракты Янгу и Мате

Руководство "Манчестер Юнайтед" предложило новые контракты Хуану Мате и Эшли Янгу, сообщает Daily Mail. По данным источника, 33-летнему Янгу предложили продлить договор на один год, однако он хочет более продолжительного соглашения.

Зинченко и Коноплянка поддержали Ракицкого после трансфера в «Зенит»

Полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко и хавбек «Шальке» Евгений Коноплянка поддержали соотечественника Ярослава Ракицкого после перехода из «Шахтера» в «Зенит». О трансфере было объявлено накануне. 29-летний украинец Ракицкий заключил с сине-бело-голубыми контракт на 3,5 года.

Алексей Сорокин: относимся к Евро не менее серьезно, чем к чемпионату мира

Глава оргкомитета Евро-2020 в России Алексей Сорокин за 500 дней до старта чемпионата Европы в интервью Сергею Яременко рассказал, чем отличается подготовка к первенству Старого света от подготовки к чемпионату мира, почему в качестве города-кандидата на проведение турнира был выбран только Санкт-Петербург и при каких условиях российские болельщики получат шанс увидеть свою сборную.

Ярослав Ракицкий перешёл из «Шахтёра» в «Зенит»

29-летний украинский футболист за 9 лет в донецкой команде провёл 326 матчей и забил 14 мячей. Он является семикратным чемпионом Украины, а также шестикратным обладателем Кубка и Суперкубка страны. За национальную сборную Украины Ракицкий сыграл 54 матча и забил четыре мяча.

«Райо Вальекано» обыграл «Алавес» и выбрался из зоны вылета

"Райо Вальекано" на выезде обыграл "Алавес" в матче 21-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный гол забил Рауль де Томас. "Райо" набрал 13 очков в последних пяти матчах. Команда смогла выбраться из зоны вылета.

Абель Эрнандес: «Постепенно возвращаюсь на прежний уровень»

Чувствую, что постепенно возвращаюсь на свой прежний уровень. Нападающий живет голами, они помогают уверовать в свои силы и обрести прежние кондиции. Но самое главное – отличаться в официальных матчах, а не на сборах.

Новости России
Українські новини

Охорона і Безпека це ОіБ: замовляй охорону в Києві та Харькові


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Анастасия Ивлеева

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России