Ограничение движения на участке М-5 в Самарской области вновь продлили из-за погоды

В городской гимназии № 7 Брянска состоялась акция «Сдаём вместе.День сдачи ЕГЭ родителями»

«3 в 1»: популярный смартфон с выгодой 50% со связью и наушниками

Андрей Бочкарев: Многофункциональный комплекс с амфитеатром появится в Перово

26.01.2019

Люсьен Фавр: «„Боруссии“ было тяжело в первом тайме»

Главный тренер дортмундской "Боруссии" Люсьен Фавр рассказал, его команде было трудно в первом тайме матча 19-го тура чемпионата Германии с "Ганновером". Он добавил, что дортмундцам было сложно создавать голевые моменты.

«Миллуолл» выбил «Эвертон» из Кубка Англии по футболу

Футболисты "Миллуолла", выступающего в Championship (втором по силе дивизионе чемпионата Англии), одержали волевую победу над клубом премьер-лиги "Эвертоном" в 1/16 финала Кубка Англии и вышли в следующую стадию турнира.

Дортмундская «Боруссия» установила клубный рекорд по набранным очкам

"Боруссия" Дортмунд не оставила ни шанса "Ганноверу" в матче 19-го тура Бундеслиги. Победа со счётом 5:1 позволила команде Люсьена Фавра набрать 48 очков, что является рекордным для команды показателем на данном отрезке сезона.

Вердер — Айнтрахт 2:2

В 19-м туре чемпионата Германии «Вердер» на своем поле сыграл вничью с «Айнтрахтом». После этой игры бременцы остались на 11-м месте в турнирной таблице Бундеслиги. Команда из Франкфурта-на-Майне делит 4-5 позиции с «РБ Лейпциг».

Фанаты «Атлетико» высказали протест против перехода Мораты

Болельщики "Атлетико" во время последнего матча "матрасников" с "Хетафе" выражали неодобрение возможным переходом в клуб бывшего игрока "Реала" Альваро Мораты. Вместо этого фанаты требуют дать шанс молодому форварду Борхе Гарсесу, которого сравнивают с Фернандо Торресом - любимцем "кольчонерос".

Менхенгладбахская «Боруссия» дожала «Аугсбург»

Футболисты «Боруссии» из Менхенгладбаха в домашнем матче 19-го тура чемпионата Германии переиграли «Аугсбург». Встреча, прошедшая в субботу в Менхенгладбахе на стадионе «Боруссия-Парк», завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

Дортмундская «Боруссия» намеревается продать Кагаву за 2-3 млн евро

Дортмундский футбольный клуб «Боруссия» готов продать своего японского хавбека Синдзи Кагаву, сообщает 26 января немецкое издание The Bгild. Согласно данным The Bild, «Боруссия» готова продать японца за символические для нынешней ситуации на рынке трансферов деньги в 2−3 млн евро.

Касерес прибыл на медосмотр в «Ювентус»

Уругвайский футболист уже прилетел в Турин, чтобы пройти медосмотр в «Ювентусе». Об этом сообщает пресс-служба клуба. Ранее стало известно, что «старая синьора» заплатит за 31-летнего футболиста всего 600 тыс. евро.

Севилья — Леванте 5:0

Сегодня, 26 января, на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» состоится матч 21-го тура чемпионата Испании «Севилья» — «Леванте». Стартовый свисток прозвучит в 15:00 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию матча.

«Манчестер Сити» отправил нападающего в аренду в Мексику

Нападающий «Манчестер Сити» Марлос Морено отправился в аренду в «Сантос Лагуна», об этом сообщает официальный сайт мексиканской команды. 22-летний колумбийский форвард пополнил состав английского клуба в 2016 году.

Анри: «Надеюсь, мой преемник вытащит „Монако“»

Особенно хочу поблагодарить Вадима Васильева и Майкла Эменало, которые предоставили мне возможность поработать в родном клубе, и, конечно, фанатов и персонал, оказавших мне тёплый приём во время пребывания в должности. Искренне надеюсь, что мой преемник вытащит "Монако".

ЦСКА обыграл «Барселону» в матче Евролиги

В матче 20-го тура регулярного чемпионата Евролиги «Барселона» принимала московский ЦСКА. Встреча завершилась победой гостей со счетом 84:76. Самым результативным в составе москвичей стал Нандо де Коло, который набрал 25 очков.

Марсель — Лилль 1:2

Матч 22-го тура чемпионата Франции «Марсель» — «Лилль» (счёт 0:1, идёт второй тайм) был прерван на 57-й минуте из-за брошенной на поле петарды. Матч проходит в Марселе на стадионе «Велодром». Встречу обслуживает арбитр Амаури Делеру.

Гол Коноплянки помог «Шальке» сыграть вничью с «Гертой»

"Герта" и "Шальке" сыграли вничью в матче 18-го тура чемпионата Германии (2:2). Все голы были забиты в первом тайме. В составе гельзенкирхенцев один из мячей забил украинский полузащитник Евгений Коноплянка. "Герта" идет на 7-м месте в туринрной таблице чемпионата Германии, а "Шальке" - на 12-м.