«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Жители Жуковского отметили 77-летие города

Подмосковный школьник выиграл сертификат на образование в олимпиаде

Певица Наташа Королева своим видом доказала: в 50 лет жизнь только начинается

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.01.2019

«Локомотив» по пенальти победил «Ростов»

В основное время счет не изменился и команды перешли к серии пенальти, где победа досталась «Локомотиву». Голкипер москвичей Антон Коченков отразил два удара, в то время как Илья Абаев справился лишь с одним. «Локомотив» набрал 5 очков и расположился на втором месте в турнирной таблице.

Аршавин прокомментировал поражение «Зенита» в матче против «Спартака»

Бывший футболист "Зенита" Андрей Аршавин высказался по поводу поражения сине-бело-голубых в матче Фонбет Кубка Матч Премьер против московского "Спартака", передает "Советский спорт". "Спартак" играл спокойно во втором тайме и никуда не спешил, даже болельщикам было скучновато.

Паредес прошел медобследование в «ПСЖ»

Полузащитник сборной Аргентины Леандро Паредес прошел медицинское обследование в "Пари Сен-Жермен", сообщает "Советский спорт". По информации журнала RMC, стороны в ближайшее время заключат контракт сроком на четыре года. Сумма трансфера составит от €40 млн до €50 млн.

Леандро Паредес переходит в ПСЖ

В «Зенит» Паредес перешел ы 2017 году за 23 миллиона евро. За два года в РПЛ Леандро провел 43 матча и забил семь голов и сделал девять ассистов.

Леонид Федун: «Глушаков упакован контрактом по самое не могу»

Владелец "Спартака" Леонид Федун подчеркнул: семейные проблемы полузащитника Дениса Глушакова – проблемы самого футболиста. В прошлом году жена капитана красно-белых подала на развод. Бракоразводный процесс сопровождается постоянными скандалами.

Прогноз на матч «Вердер» - «Айнтрахт»: кто победит

Айнтрахт "Айнтрахт" стремится к зоне Лиге Чемпионов. Второй круг команда из Франкфурт-на-Майне начала с победы, обыграв "Фрайбург". Где смотреть матч Поединок "Вердер" – "Айнтрахт" состоится в Бремене на стадионе "Везерштадион" (вместимость: 42100), 26.01.2018 в 20:30.

Сборная Катара вышла в полуфинал Кубка Азии, обыграв Южную Корею

В матче 1/4 финала Кубка Азии сборная Катара на поле стадиона Шейх Зайед в Абу-Даби обыграла команду Южной Кореи с минимальным счетом 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 78-й минуте забил Абдулазиз Хатем.

«Фенербахче» арендовал Мозеса у «Челси»

Напомним, после прихода Маурицио Сарри на пост главного тренера "синих" нигериец стал получать меньше игровой практики. Он отыграл лишь 6 матчей, проведя на поле 176 минут. Мозес перешел в "Челси" в 2012 году.

Ерёменко перешёл в «СИК», который тренирует его отец

Хавбек "Спартака" из Юрмалы Сергей Ерёменко продолжит карьеру в "СИК" на правах аренды, информирует пресс-служба финского клуба. Команду возглавляет отец 20-летнего полузащитника - Алексей Ерёменко. Ранее Ерёменко был арендован московским "Спартаком-2" с февраля по декабрь 2018 года.

Ярослав Ракицкий переходит в «Зенит»

Игрок обороны донецкого «Шахтера» Ярослав Ракицкий продолжит свою игровую карьеру в «Зените» из Санкт-Петербурга. Клубы уже согласовали условия перехода игрока и за трансфер защитника сборной Украины российский клуб заплатит 10 миллионов евро, вместо первоначальных 14 миллионов.

Де Хеа не сыграет с «Арсеналом» в Кубке Англии

Основной голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид Де Хеа пропустит матч четвертого раунда Кубка Англии с лондонским «Арсеналом». Испанский вратарь не поехал с командой в Лондон, сообщает Manchester Evening News. Крис Смоллинг, Маркос Рохо и Маруан Феллайни также пропустят игру из-за травм.

Букмекеры назвали фаворита матча «Зенит» — «Спартак» на ФОНБЕТ КУБКЕ МАТЧ ПРЕМЬЕР

БК «Фонбет» оценивает вероятность победы «Зенита» коэффициентом 2,3. За 3,1 можно сделать ставку на «Спартак». На ничейный исход предлагается коэффициент 3,5. Сделать ставку на ТБ 2,5 гола можно с коэффициентом 2,15.

Аналитики считают «Зенит» фаворитом матча со «Спартаком»

Самым вероятным счётом аналитики считают 1:1 (6.10). Тотал больше 2,5 мяча оценён коэффициентом 1.90, тотал меньше этого значения котируется за 1.96. В первом туре «Локомотив» обыграл «Зенит» со счетом 3:1 в рамках предсезонного турнира «Фонбет Кубка Матч Премьер».

ЦСКА отдал Хосонова в аренду в «Тамбов»

Футболист ЦСКА Хетаг Хосонов продолжит карьеру на правах аренды в клубе Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Тамбов", сообщается на официальном сайте армейцев.

Сегодня «Зенит» сыграет против «Спартака» в Катаре

Предсезонный товарищеский турнир в Катере, где четыре российские команды играют между собой, продолжается. В пятницу, 25 января, петербургский «Зенит» во втором круге «Фонбет Кубок Матч Премьер» проведет поединок против принципиального соперникам московского «Спартака».

«Барселона» — ЦСКА, Евролига, прогноз на матч

В 11 последних встречах «Барселоны» и ЦСКА победа 10 раз оставалась за хозяевами. «Барселона» — ЦСКА Ставки: победа «Барселоны» с форой «+5,5» за 1.50, тотал меньше 167,5 очка за 1.65 в БК «Фонбет» (сделать ставку). ЦСКА стабильно в середине зимы сдаёт, и продолжается это, как правило, около месяца.

Защитник «Зенита» Иванович попал в сферу интересов «Ювентуса»

Примечательно, что Шкртел выступал за сине-бело-голубых с 2004 по 2007 год, а Алвеш защищал цвета "Зенита" с 2010 по 2013-й год. Ранее сообщалось, что нападающий "Ювентуса" Криштиану Роналду может быть лишен государственных наград Португалии.

Стураро перешел из «Ювентуса» в «Дженоа»

Полузащитник Стефано Стураро перешел на правах аренды из "Ювентуса" в "Дженоа". Клуб из Генуи заплатит за аренду 1,5 миллиона евро, а также будет обязан летом выкупить 25-летнего итальянца за 8,5 миллиона евро. Последние полгода хавбек провел в аренде в "Спортинге".

«Лион» прошел «Амьен» в Кубке Франции

Футболисты «Амьена» в домашнем матче 1/16 финала Кубка Франции проиграли «Лиону». Встреча, прошедшая в четверг в Амьене на стадионе «Ла Ликорн», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Мусса Дембеле (28-я минута) и Лео Дюбуа (35-я).

Роналду может лишиться государственных наград Португалии

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду может быть лишен государственных наград у себя на родине. Пятикратный обладатель «Золотого мяча» является Кавалером Большого креста национального Ордена Заслуг Португалии за победу в составе национальной команды на чемпионате Европы-2016.

Новости России
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Путин готовит свой удар»: Хазин объяснил, кого скоро «зачистят» в России