Евгению Миронову на 46-м ММКФ вручили почетную премию «Верю» имени Константина Станиславского

«Гражданская инициатива» и «Штаб кандидатов» объединились к сентябрьским выборам

В Белгороде прошла встреча с полуфиналистами конкурса «Это у нас семейное»

В горах Красной Поляны спасли туриста из Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.01.2019

«Челси» презентует Игуаина за 15 минут до матча с «Тоттенхэмом»

"Челси" презентует новичка команды Гонсало Игуаина перед ответным матчем 1/2 финала Кубка лиги против "Тоттенхэма". Презентация состоится прямо на стадионе "Стэмфорд Бридж", за 15 минут до стартового свистка. "Челси" арендовал аргентинского форварда у "Милана" до конца сезона.

Тренер «Монако» отстранил нескольких футболистов от основной команды

Тьерри Анри отстранил нескольких футболистов от тренеровок с основной командой «Монако», сообщает Get French Football News. Французский специалист не назвал имена отправленных в резерв игроков. Анри заявил, отстраненных футболистов «слишком много, чтобы называть их поименно».

«Шахтер» намекнул на уход Ракицкого, опубликовав с его голами

Украинский «Шахтер» намекнул на уход из клуба защитника Ярослава Ракицкого. «Горняки» на своем Youtube-канале опубликовали видео со всеми голами 29-летнего игрока обороны. Ранее сообщалось, что Ракицкий близок к переходу в «Зенит».

«ПСЖ» договорился с «Зенитом» по трансферу Паредеса

"Пари Сен-Жермен" договорился с петербургским "Зенитом" по трансферу полузащитника сине-бело-голубых Леандро Паредеса, сообщает "Советский спорт". По информации L'Equipe, парижский клуб заплатит за аргентинца €47 млн. В ближайшие дни игрок пройдет медобследование.

«Лех» объявил об аренде футболиста ЦСКА Жамалетдинова

Нападающий московского ЦСКА Тимур Жамалетдинов перейдёт на правах аренды в польский футбольный клуб «Лех» в случае успешного прохождения медосмотра. Об этом сообщает пресс-служба польского коллектива в Twitter.

Анри отстранил ряд футболистов от тренировок с основой «Монако»

Есть ли среди них российский полузащитник Александр Головин – не сообщается. Как сообщает Get French Football News, отстраненных футболистов слишком много, чтобы перечислять их поименно. Анри отметил, что от первой команды были отстранены те игроки, которые «думают только о своем будущем».

«ПСЖ» договорился с «Зенитом» о переходе Паредеса за 47 млн евро

Сумма трансфера составит 47 млн евро. 24-летний полузащитник перешел в "Зенит" из "Ромы" в июле 2017 года за 23 млн евро. В общей сложности Паредес провел за команду с берегов Невы 61 матч, отметившись 10 забитыми мячами.

«Шахтёр» намекнул на уход Ракицкого в «Зенит»

Пресс-служба донецкого "Шахтёра" намекнула на скорый уход защитника Ярослава Ракицкого. На официальном YouTube-канале "горняков" был размещен видеоролик с нарезкой всех голов украинца в оранжево-черной футболке.

Польский «Лех» договорился с ЦСКА об аренде футболиста Жамалетдинова

Польский футбольный клуб "Лех" договорился с российским ЦСКА об аренде 21-летнего нападающего Тимура Жамалетдинова. Об этом сообщает пресс-служба армейского клуба. Сделка будет завершена в случае успешного прохождения игроком медосмотра.

«Зенит» вошел в топ-30 клубов с наибольшими доходами

Петербургский «Зенит» занял 25-е место в списке команд с наибольшими доходами по итогам сезона. По информации Deloitte, доходы сине-бело-голубых составили 167,8 миллионов евро, и с таким показателем «Зенит» сумел опередить такие команды, как «Севилья», «Бенфика» и «Лион».

Кшиштоф Пентек перешел в «Милан»

Контракт с миланским клубом подписан до 30 июня 2023 года. За трансфер поляка «Дженоа» получил 35 миллионов евро. В Генуе Пентека зарабатывал 37,5 тысячи евро в месяц, а в «Милане» Кшиштоф будет получать 35 000 евро в неделю до конца этого сезона, а в следующем – 40 000 евро.

Ивелин Попов стал игроком «Ростова»

Футболист московского «Спартака» Ивелин Попов официально перешёл в ФК «Ростов». О состоявшемся трансфере на своём сайте сообщила пресс-служба донского клуба. Соглашение с игроком подписано на 2,5 года.

«Монако» может уволить Анри и вернуть Жардима

По информации Mirror, португальский тренер может вернуться на пост главного тренера французской команды в ближайшие два дня. В таком случае он сменит Тьерри Анри, который возглавляет команду в данный момоент. Напомним, Жардим тренировал «Монако» с 2014 года.

Де Йонг: «Мной действительно интересовались ПСЖ и „Ман Сити“»

Новичок "Барселоны" Френки де Йонг, перешедший в каталонский клуб из "Аякса", подтвердил информацию о том, что борьбу за него вели "Манчестер Сити" и "Пари Сен-Жермен". Я счастлив, горд и в то же время чувствую небольшое облегчение, что теперь всё позади.

Жардим в ближайшие 48 часов может сменить Анри в «Монако»

По данным источника Жардим может сменить Тьерри Анри в ближайшие 48 часов. В воскресенье, 20 января, «Монако» проиграл «Страсбуру» со счетом 1:5. После 21 матча команда Анри занимает в таблице предпоследнее, 19-е место. Жардим возглавил «Монако» летом 2014 года.

Бывший футболист «Спартака» Попов подписал контракт «Ростовом»

Футбольный клуб Российской премьер-лиги (РПЛ) "Ростов" объявил о подписании контракта с бывшим полузащитником московского "Спартака" Ивелином Поповым. Об этом сообщает пресс-служба ростовской команды. Отмечается, что соглашения с болгарским футболистом рассчитано на 2,5 года.

«Манчестер Сити» победил «Бёртон» и вышел в финал Кубка лиги

Напомним, что в первом матче «МанСити» обыграл «Бёртон» с разгромным счётом 9:0. Команда Хосепа Гвардиолы вышла в финал Кубка английской лиги. Соперником «Манчестер Сити» в финале турнира станет победитель противостояния «Челси» и «Тоттенхэма».

Новости России
Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Юные футболисты Адыгеи поедут на финал в Сочи