В Казанском цирке представят шоу на татарском языке по сказкам Габдуллы Тукая

Итоги дня в РПЛ: «Зенит» уступил «Рубину», «Краснодар» обыграл «Балтику»

Тепло в городе: в Москве открываются летние террасы

РусГидро увеличило производство электроэнергии в первом квартале 2024 г. на 7%

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

19.01.2019

«Арсенал» одержал победу над «Челси» в матче АПЛ

"Арсенал" одержал победу над "Челси" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе победителей голы оформили Александр Ляказетт и Лоран Косельни.

Гол Витселя принес дортмундской «Боруссии» победу над «РБ Лейпциг»

19 января в Германии состоялся матч 18-го тура Бундеслиги, в котором «РБ Лейпциг», занимающий четвертое место в чемпионате, принимал на своем поле лидера сезона — дортмундскую «Боруссию». Встреча, прошедшая на стадионе «Ред Булл Арена», завершилась победой гостей с минимальным счетом — 1:0.

«Реал» обыграл «Севилью» и вышел на третье место в чемпионате

В чемпионате Испании по футболу состоялся центральный матч 20-го тура. Мадридский "Реал" на своем поле играл с "Севильей" и одержал победу со счетом 2:0. "Королевский клуб" вырвал три очка в концовке встречи.

«Реал» одержал победу над «Севильей»

19 января в Испании состоялся матч 20-го тура Ла Лиги, в котором мадридский «Реал» принимал на своем поле «Севилью». Встреча, прошедшая на стадионе «Сантьяго Бернабеу», завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Защитник английского «Фулхэма» получил травму, пока переобувался

Защитник английского футбольного клуба "Фулхэм" Алфи Моусон получил травму накануне матча 23-го тура Премьер-лиги против "Тоттенхэма" при весьма странных обстоятельствах: игрок травмировался, когда переобувался.

«Ливерпуль» обыграл «Кристал Пэлас» в матче чемпионата Англии

"Ливерпуль" обыграл на своем поле лондонский "Кристал Пэлас" в матче 23-го тура чемпионата Англии по футболу и продолжает лидировать в турнирной таблице премьер-лиги. Встреча, прошедшая в субботу на "Энфилде", завершилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Интер — Сассуоло 0:0 (1-й тайм)

Сегодня, 19 января, в Милане на стадионе «Сан-Сиро» состоится матч 20-го тура итальянской Серии А «Интер» — «Сассуоло». Стартовый свисток прозвучит в 22:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию встречи.

Уэска — Атлетико 0:3

Следить за матчем "Уэска" – "Атлетико" вы можете на сайте "СЭ" в прямом эфире с помощью видеотрансляции на этой странице. Начало – в 20.30 (время московское).

Уэска — Атлетико 0:1 (2-й тайм)

Следить за матчем "Уэска" – "Атлетико" вы можете на сайте "СЭ" в прямом эфире с помощью видеотрансляции на этой странице. Начало – в 20.30 (время московское).

Руни хочет видеть Почеттино на посту тренера «МЮ»

Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни поделился мнением насчет того, кто должен быть главным тренером клуба. Сейчас «МЮ» возглавляет Уле Гуннар Сульшер, пришедший на смену Жозе Моуринью. При Сульшере «МЮ» выиграла шесть матчей подряд и занимает в таблице АПЛ шестое место.

«Уфа» сыграла вничью с «Левски»

"Уфа" сыграла вничью с софийским "Левски" в первом контрольном матче на кипрском сборе. Игра прошла в Ларнаке и закончилась со счетом 1:1. Голы забили Джордан Н'Кололо и Ловро Бизяк с пенальти.

«Спартак» заехал в отель в Катаре

Футболисты и тренерский штаб "Спартака" добрались до отеля The Torch в центре Дохи, где будут проживать во время своего второго предсезонного сбора. В отеле к команде присоединились Фернанду, Луиз Адриану, Софьян Ханни, Самюэль Жиго и Педро Роша, которые добирались до Катара самостоятельно.

Игрок «Фулхэма», меняя бутсу, получил травму

Наставник английского «Фулхэма» Клаудио Раньери рассказал о необычном повреждении, которое получил игрок его команды – защитник Алфи Моусон. Перед матчем 23-го тура АПЛ с «Тоттенхэмом» футболист менял бутсу и умудрился получить травму.

«Ювентус» хочет подписать хавбека «Лиона»

Полузащитник "Лиона" Тангай Н'Домбеле попал в сферу интересов "Ювентуса", об этом сообщает пресса. Отмечается, что в ближайшее время туринский клуб встретится с агентом игрока, чтобы обсудить возможный переход.

Александер-Арнольд подписал новый долгосрочный контракт с «Ливерпулем»

"Ливерпуль" объявил о заключении нового долгосрочного контракта с основным полузащитником Трентом Александер-Арнольдом. 20-летний футболист является воспитанником мерсисайдцев с шестилетнего возраста, а с недавнего времени представляет взрослую сборную Англии.

Представители «ПСЖ» провели встречу с агентом де Йонга

"ПСЖ" продолжает предпринимать попытки по приобретению полузащитника "Аякса" Френки де Йонга, сообщает Da Telegraaf. Представители парижан встретились в Амстердаме с агентом футболиста и провели продолжительные переговоры.

«Ювентус» заинтересован в приобретении игрока «Лиона»

Туринский "Ювентус" может приобрести полузащитника "Лиона" Тангая Н'Домбеле Альваро, сообщает "Советский спорт". По информации журналиста Джанлуки ди Марцио, итальянский клуб в ближайшее время намерен связаться с агентами игрока для проведения переговоров.

«Челси» может продать Азара в «Реал» за 100 млн евро

"Челси" готов расстаться с полузащитником Эденом Азаром, который может продолжить карьеру в "Реале". По информации Marca, английский клуб планирует продать футболиста сборной Бельгии за 100 миллионов евро.

«Спартак» отправился к «Зениту» в Доху

Произошло оно во вратарской линии – вместо Владислава Терешкина в Катар летит Артем Поплевченков. В Дохе «Спартак» сыграет в одном турнире с «Зенитом». В Кубке «Матч Премьер» московский клуб будет противостоять команде Сергея Семака 25 января.

«Тоттенхэм» нацелился на нападающего «Бетиса»

«Тоттенхэм» ищет замену своему бомбардиру Гарри Кейну, который из-за травмы выбыл до марта. Согласно источнику, лондонский клуб готов сделать предложение «Бетису» по парагвайцу Антонио Санабрии. 22-летний форвард перешел в «Бетис» в 2016 году из «Ромы» за 7,5 миллиона евро.

19 января. LIVE TV. «Реал Мадрид» – «Севилья»

В первом круге «Севилья» принимала мадридцев на «Рамон Санчес Писхуан» и забила в ворота Тибо Куртуа три безответных мяча. Дубль оформил Сильва и третий мяч забил Бен Йеддер, сообщает ИА «Спорт-34». Трансляция начнется за 5-10 минут до начала матча.

Примера. «Реал» победил «Севилью», «Атлетико» разгромил «Уэску»

«Атлетико» с 41 очком занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Испании, а «Уэска» расположилась на 20-й строчке — 11 очков. В следующем туре подопечные мадридцы 26 января примут «Хетафе», а команда Франсиско Родригеса на следующий день на выезде сыграет с «Реал Сосьедадом».

Экс-вратарь «Крыльев Советов» и «Анжи» перешел в немецкий «Магдебург»

Экс-вратарь самарских "Крыльев Советов" Гиорги Лория подписал контракт с футбольным клубом "Магдебург", который выступает во второй немецкой бундеслиге. Как сообщается на официальном сайте "Магдебурга", Лория подписал соглашение сроком до 30 июня 2019 года.

«Бавария» обыграла «Хоффенхайм»

В рамках 18-го тура Бундеслиги "Бавария" одержала гостевую победу. После этого мюнхенцы набрали 39 очков и продолжают погоню за дортмундской "Боруссией". У "Хоффенхайма" 7 место и 25 пунктов.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»