Загадочная смерть основателя торгового комплекса «Три кита» Сергея Зуева

Самых инициативных старост деревень наградили в Чехове

Рыльце в пыльцу: когда в Москве ожидается пик цветения

День открытых дверей пройдет в колледже «Подмосковье» 20 апреля

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.01.2019

«Жирона» выбила «Атлетико» из борьбы за Кубок Испании

В втором матче 1/8 финала Кубка Испании «Атлетико» принимал «Жирону». Встреча команд состоялась на стадионе "Ванда Метрополитано" в Мадриде и завершилась со счётом 3:3. Голами в составе команды Диего Симеоне отметились нападающие Никола Калинич, Анхель Корреа и Антуан Гризманн.

Гаттузо рассказал, почему Игуаин начал матч против «Ювентуса» в запасе

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:1) в матче за Суперкубок Италии, а также объяснил, почему нападающий Гонсало Игуаин начал встречу в запасе.

Атлетико — Жирона 3:3

"Атлетико" сыграл вничью с "Жироной" (3:3) в ответном матче 1/8 финала Кубка Испании. По сумме двух матчей в 1/4 финала пробился каталонский клуб. У хозяев отличились Никола Калинич, Анхель Корреа и Антуан Гризманн, у гостей - Валери Фернандес, Кристиан Стуани и Сейду Думбья.

«Зенит» заинтересовался защитником «Севильи» Араной

Санкт-петербургский «Зенит» заинтересовался бразильским защитником «Севильи» Гильермо Араной. О том, что футболист может покинуть состав испанского клуба в зимнее трансферное окно, пишет «Газета.ру». По данным издания, речь идет об аренде игрока.

Гол Фекира спас «Лион» от поражения в матче с «Тулузой»

16 января был сыгран ряд перенесенных матчей 17-го тура французской Лиги 1. В одном из них «Лион» противостоял на выезде «Тулузе» и едва не проиграл. Встреча завершилась вничью со счетом 2:2, но «ткачи» ушли от поражения лишь на 87-й минуте с помощью гола Набиля Фекира.

«Ростов» не отпустит Скопинцева в «Зенит»

«Ростов» в зимнее трансферное окно не намерен расставаться с защитником Дмитрием Скопинцевым. Об этом сообщил источник в ростовском клубе. Ранее сообщалось, что в услугах футболиста заинтересован "Зенит", и дончане готовы обсудить сделку, если за оборонца предложат не менее 6 млн евро.

«Зенит» планирует продлить контракт Ивановича

Вице-капитан «Зенита» Бранислав Иванович может остаться в Петербурге еще на сезон. Руководство «Зенита» рассчитывает продлить с сербом контракт, который истекает летом 2019 года. По сведениям «Спорт-Экспресса», «Зенит» может активировать опцию продления контракта в текущем соглашении Ивановича.

Александр Дюков оказался единственным кандидатом на пост главы РФС

Председатель совета директоров футбольного клуба Зенит Александр Дюков оказался единственным кандидатом на пост главы РФС. Его поддержали более 60 организаций, которые входят в Футбольный союз. Сегодня было объявлено, что кроме Дюкова никто из претендентов не зарегистрированы.

Защитник «Севильи» попал в сферу интересов «Зенита»

Защитник испанской "Севильи" Гильерме Арана попал в сферу интересов петербургского "Зенита", сообщает "Советский спорт". По информации FOX Sports Rádio BR, сине-бело-голубые находятся в поисках левого защитника, в связи с этим они рассматривают бразильского футболиста.

«Ростов» потребовал с «Зенита» €6 млн за Скопинцева

"Ростов" требует с петербургского клуба не менее €6 млн. Если "Зенит" будет не согласен на данную сумму, то игрок продолжит выступление за "Ростов" до конца сезона. В текущем сезоне Скопинцев провел 15 матчей в Российской премьер-лиге (РПЛ), в которых исполнил две голевые передачи.

Ювентус — Милан 0:0 (2-й тайм)

Компания bwin Россия предложила страховку от проигрыша для всех новых клиентов. Такое предложение действует у букмекера до конца года в рамках специальной акции. Компания вернёт проигрыш по первой ставке, если она не сыграет.

«Ростов» требует с питерцев за возвращение Скопинцева в «Зенит» 6 млн

«Ростов» прошлым летом подписал новый контракт с Скопинцевым - до 2023 года. Дмитрий – игрок молодежной сборной России. Ростовский клуб готов отпустить полузащитника в «Зенит» не менее, чем за 6 млн евро.

Игуаин может не сыграть в Суперкубке с «Ювентусом» из-за температуры

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин может не помочь своей команде в матче за Суперкубок Италии с «Ювентусом». По информации сайта журналиста Джанлуки Ди Марцио, у футболиста температура. Клуб следит за ситуацией с его здоровьем в режиме реального времени.

«Спартак» забил пять голов в первом матче 2019 года

Контрольный матч московского "Спартака" против ташкенского "Локомотива" завершился крупной победой российской команды со счетом 5:2. Встреча состоялась на стадионе "Джебель-Али" в Дубае, где "красно-белые" проводят тренировочный сбор.

Маркизио дал прогноз на Суперкубок Италии

Итальянский полузащитник петербургского «Зенита» Клаудио Маркизио считает «Ювентус» фаворитом в матче Суперкубка Италии. По словам Маркизио, Суперкубок — это как финал, всего одна игра, тем более в нем встречаются два клуба с большой историей.

«Енисей» расторг контракт с Марко Обрадовичем

Футбольный клуб "Енисей" достиг соглашения о досрочном расторжении контракта с сербским форвардом Марко Обрадовичем, сообщается на официальном сайте красноярской команды. Обрадович перешел в "Енисей" в феврале 2018 года из казахстанского "Актобе".

Жорди Альба: «Хотел бы завершить карьеру в „Барселоне“»

Защитник "Барселоны" Жорди Альба хочет завершить карьеру в каталонской команде, сообщает Mundo Deportivo. 29-летний испанский футболист является воспитанником "Барселоны". Текущий контракт Альбы с сине-гранатовыми истекает 30 июня 2020 года.

Кузьмин не расстроился, что не будет участвовать в выборах главы РФС

Кузьмин, слова которого приводит «Чемпионат», добавил, что продолжит активно участвовать в развитии российского футбола и планирует обязательно обсудить свои идеи с кандидатами на пост главы РФС и выступить на конференции.

Марко Обрадович покинул «Енисей»

"Енисей" и сербский нападающий команды Марко Обрадович приняли решение о досрочном разрыве действующего контракта, сообщает официальный сайт РПЛ. Обрадович пришел в "Енисей" в феврале 2018 года.

Анхель Ди Мария: «У меня были сложности с Луи Ван Галем»

Ди Мария признался, что у него были сложные взаимоотношения с бывшим тренером "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал. Всего нападающий провел за "МЮ" 32 матча, забил четыре гола и отдал 12 голевых передач. Летом 2015 Ди Мария перешел в "ПСЖ" за 63 миллиона евро.

Дженнаро Гаттузо: «Игуаин никогда не говорил мне, что хочет уйти»

Главный тренер «Милана» Дженнаро Гаттузо прокомментировал слухи о том, что нападающий команды Гонсало Игуаин может перейти в «Челси» и не примет участия в матче за Суперкубок Италии против «Ювентуса».

Защитник Евгений Чернов покинул «Зенит»

Фланговый защитник Евгений Чернов покинул футбольный клуб "Зенит". Об этом сообщается на официальном сайте команды. Отмечается, что в сезоне-2017/18 футболист выступал на правах аренды за ФК "Тосно".

Феллаини может перейти в «Милан»

Бельгийский полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллаини может перейти в "Милан", сообщает Football Italia. Согласно данным издания, на 31-летнего игрока также претендуют "Порту" и китайский клуб "Гуаньчжоу Эвергранде".

Головин включён в заявку «Монако» на матч с «Ниццей»

Тренерский штаб "Монако" объявил заявку команды на перенесенный поединок 17-го тура Лиги 1 против "Ниццы". В число 26 футболистов включен российский хавбек Александр Головин. Звездный новичок команды Сеск Фабрегас пропустит игру.

«Арсенал» хочет арендовать Хамеса

"Арсенал" продолжает проявлять интерес к полузащитнику "Баварии" Хамесу Родригесу. По данным источника, "канониры" видят в Хамесе замену Месуту Озилу и собираются до лета арендовать колумбийца, права на которого принадлежат "Реалу". Эта сделка будет стоить лондонцам 3 млн фунтов.

Новости России
Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве