Полицейские из Щелкова задержали подозреваемого в разбоях в 2022 году

Websoft объявила «Партнеров года» на конференции Websoft.Практика 2024

Москва возглавила 33 рейтинга городов и регионов России

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке кадров в IT-сфере

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.01.2019

Керимов отказался помогать «Анжи»

Как сообщает Sport_inside, представители клуба просили у бизнесмена 300 млн рублей. При этом уточняется, что попытки уговорить Керимова были предприняты в конце прошлого года, однако недавно он окончательно отказал "Анжи" в помощи.

Ювентус — Милан 1:0

31-летний аргентинец может подписать контракт уже в ближайшее время. «Челси» готово выкупить нападающего за 40 миллионов и платить ему зарплату в размере восемь миллионов евро в год.

Гонсало Игуаин продолжит карьеру в «Челси»

31-летний аргентинец может подписать контракт уже в ближайшее время. «Челси» готово выкупить нападающего за 40 миллионов и платить ему зарплату в размере восемь миллионов евро в год.

Прогноз на матч «Ювентус» - «Милан»: смогут ли миланцы снова выиграть матч за Суперкубок

В среду вечером в Саудовской Аравии будет разыгран очередной Суперкубок Италии. Как и два года назад, за трофей поборются "Ювентус" и "Милан". Тогда команды встречались в Катаре, основное время матча закончилось вничью 1:1, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались миланцы.

«Челси» назвал «Реалу» желаемую цену за Азара

Как стало известно The Telegraph, "сливочные" обратились к лондонскому клубу с предложением о трансфере бельгийца. Руководство "синих" в ответ сообщило "Реалу", что хочет получить за Азара не менее €112 млн. Действующий контракт 28-летнего Азара с "Челси" рассчитан до 2020 года.

Кононов рассказал о конкуренции в обороне «Спартака»

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов заявил, что на позицию правого флангового защитника в команде претендует сразу несколько игроков. 52-летний специалист добавил, что нападающий Педро Роша хорошо работает во время первого сбора.

«Севилья» и «Спортинг» претендуют на защитника «Зенита»

Защитник петербургского "Зенита" Луиш Нету во время зимнего трансферного окна может покинуть клуб, сообщает "Советский спорт". По информации Record, в услугах футболиста заинтересованы два европейских клуба - испанская "Севилья" и португальский "Спортинг".

Лучший бомбардир «Тоттенхэма» Кейн выбыл до марта из-за травмы

Лондонский футбольный клуб "Тоттенхэм" в своем официальном микроблоге в Twitter сообщил, что нападающий команды Харри Кейн из-за травмы выбыл до начала марта. В воскресном матче чемпионата Англии с "Манчестер Юнайтед" Кейн получил повреждение связок левой лодыжки.

Олег Кононов: «Не жалею о том, что возглавил „Спартак“ по ходу сезона»

Главный тренер "Спартака" Олег Кононов признался, что не сожалеет о том, что возглавил команду по ходу сезона. 52-летний специалист добавил, что успел сделать выводы о готовности футболистов красно-белых.

Керимов отказался выдать «Анжи» 300 млн рублей

Согласно информации источника, бывший владелец "Анжи" Сулейман Керимов отказал махачкалинскому клубу в просьбе оказать ему финансовую помощь. Еще в конце прошлого года "Анжи" просил у бизнесмена 300 млн рублей, чтобы рассчитаться с долгами, но только сейчас Керимов дал свой окончательный ответ.

Семак рассказал болельщикам «Зенита» об ожидании трансферов

Наставник питерского «Зенита» Сергей Семак в своем Instagram ответил на комментарий пользователя semak_fan. Под одним из его постов он написал: «Сергей Богданович, мы ждем трансферы». В ответ главный тренер сообщил, что тоже их ждет.

Кудряшов может стать игроком «Фенербахче»

Как сообщает Fotomac, заинтересованность в услугах Кудряшова выражает "Фенербахче". Напомним, на прошлой неделе Кудряшов расторг контракт с "Рубином". Как известно, за "Фенербахче" выступает другой футболист сборной России Роман Нойштедтер.

Игуаин жестко подкатился под Гаттузо на тренировке. Теперь точно надо бежать из «Милана»

На тренировке аргентинец чуть не травмировал Дженнаро Гаттузо, подкатившись под коуча двумя ногами сзади. Просто посмотрите на реакцию команды: Для любого игрока такой подкат стал бы последним (хорошо, если в команде, а не в карьере, зная взрывной характер Рино), но Гаттузо слишком любит Игуаина.

Семак сообщил об ожидании трансферов

Главный тренер футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак сообщил, что ждёт, когда состав команды усилится новыми игроками. На своей странице в «Инстаграме» Семак ответил на комментарий подписчика о возможных приобретениях «Зенита».

«Челси» назвал «Реалу» цену за Азара

«Челси» назвал «Реалу» сумму, за которую готов расстаться с полузащитником Эденом Азаром. Как сообщает The Telegraph, «Челси» готов расстаться с футболистом не менее чем за 112 миллионов евро.

Кудряшов может присоединиться к Нойштедтеру в «Фенербахче»

Защитник сборной России Федор Кудряшов может продолжить карьеру в Турции. Как сообщает Fotomac, интерес к 31-летнему игроку проявляет "Фенербахче", в составе которого выступает другой игрок сборной России Роман Нойштедтер.

Кейн выбыл на месяц из-за травмы

Нападающий "Тоттенхэма" Гарри Кейн пропустит минимум месяц из-за травмы, сообщает "Советский спорт". По информации The Guardian, в матче 22-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против "Манчестер Юнайтед" бомбардир травмировал лодыжку.

«Барселона» проявляет интерес к Оливье Жиру

Испанская "Барселона" проявляет интерес к футболисту лондонского "Челси" Оливье Жиру, сообщает Sport.es. После ухода нападающего Мунира Эль-Хаддади в "Севилью" руководство "сине-гранатовых" намерено усилить атакующую линию команды. Действующий контракт Жиру с "Челси" истекает 30 июня 2019 года.

Мартин О’Нил возглавил «Ноттингем Форест»

Мартин О'Нил назначен главным тренером "Ноттингем Форест", сообщает пресс-служба клуба. Сезон клуб начал под руководством Айтора Каранки. 11 января он был отправлен в отставку, один матч команда провела под руководством исполняющего обязанности главного тренера Саймона Айрленда.

О’Нил возглавил «Ноттингем Форест»

Пресс-служба "Ноттингема" сообщает, что команду возглавил Мартин О'Нил, как это и ожидалось ранее. Напомним, что недавно Айтор Каранка подал в отставку с поста главного тренера "лесников".

«Челси» назвал «Реалу» цену на Азара

Мадридский "Реал" продолжает вести активные переговоры с лондонским "Челси" относительно возможного перехода бельгийского полузащитника Эдена Азара. Как информирует издание The Telegraph, владельцы "пенсионеров" определились с суммой отступных за 28-летнего футболиста.

Рэмзи в пятницу подпишет контракт с «Ювентусом»

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи до конца недели подпишет контракт с «Ювентусом». Как сообщает Tuttosport, произойдет это в пятницу, 18 января. Валлиец уже согласовал пятилетний контракт.

Де Хеа надеется на увеличение зарплаты в «МЮ» по новому контракту

Как отмечает издание, испанский вратарь надеется, что его зарплата после подписания нового соглашения увеличится с 200 до 300 тысяч фунтов в неделю. Переговоры о продлении контракта ведутся, однако консенсус пока не достигнут, говорится в материале.

Нету может сменить «Зенит» на «Спортинг»

Защитник "Зенита" Луиш Нету имеет вариант продолжения карьеры в португальской Примейре. Согласно данным A Bola, интерес к 30-летнему футболисту проявляет лиссабонский "Спортинг".

Семенов продлит контракт с «Ахматом»

Защитник сборной России Андрей Семенов в ближайшее время продлит контракт с «Ахматом». Нынешнее соглашение 29-летнего футболиста с грозненским клубом истекает летом 2019 года.

Нету летом может перейти из «Зенита» в «Спортинг»

Футболист продолжит карьеру в «Спортинге», утверждает A Bola. По данным источника, Нету по окончании сезона получит статус свободного агента и бесплатно перейдет в лиссабонский клуб. Нету перешел в «Зенит» в 2013 году.

Защитник «Енисея» Дугалич находится на просмотре в «Кайрате»

Летом прошлого года «Кайрат» уже интересовался игроком, который находился в поисках нового клуба после расформирования «Тосно», но тогда он решил перейти в «Енисей». В нынешнем сезоне 26-летний Дугалич принял участие в 14 матчах чемпионата России, в которых отметился одним забитым мячом.

«Зенит» отправился на сбор в Катар без Лодыгина

Сегодня, 15 января, Зенит вылетел в Катар, где будет готовиться ко второй части сезона. Отмечается, что защитник Бранислав Иванович и хавбек Матиас Краневиттер в связи с личными обстоятельствами присоединятся к команде позднее. Добавим, что в списке также отсутствует голкипер Юрий Лодыгин.

«Ахмат» намерен продлить контракт с Семеновым

Руководство "Ахмата" намерено провести переговоры с защитником команды Андреем Семеновым о продлении контракта с клубом. Нынешнее соглашение игрока рассчитано до весны 2019 года.

Де Хеа рассчитывает на зарплату в «МЮ» в 330 тысяч евро в неделю

Голкипер «Манчестер Юнайтед» Давид де Хеа рассчитывает на существенное увеличение зарплаты. Испанец готов подписать с клубом новый контракт, если его зарплата составит 300 тысяч фунтов (более 330 тысяч евро) в неделю, сообщает Mirror.

«Зенит» отправился на первые сборы без Ивановича и Краневиттера

Отмечается, что Бранислав Иванович и Матиас Краневиттер в связи с личными обстоятельствами присоединятся к команде позднее. Также на первых сборах с командой в роли ассистента главного тренера будет работать Виллиам де Оливейра, который перешёл из ФК «Уфа».

СМИ: «Сантос» может приобрести Педро Рошу

Бразильский «Сантос» интересуется игроком московского «Спартака» Педро Рошей. ESPN сообщает, что клубы не смогли договориться о сумме трансфера. Москвичи хотят получить €12 млн за Рошу.

«Атлетико» — «Жирона». Прогноз на матч 1/8 финала Кубка Испании 16 января 2019 года

Все прогнозы на футбол В последних 6 играх у «Атлетико» не было ни одного поражения — три победы и три ничьи. Самым результативным получился матч с «Вальядолидом» (2:3). В остальных либо хозяева забивали и минимально обыгрывали соперника, либо на табло горели нули или единицы.

«Монако» — «Ницца». Прогноз на матч 17 тура чемпионата Франции 16 января 2019 года

«Монако» Команда располагается на 19 месте с 14 очками. Спасательная 17 строчка находится в 4 баллах от «Монако». Чтобы выбраться из зоны вылета, подопечным Анри необходимо начать регулярно побеждать, а это не так уж просто при больших кадровых проблемах.

Геркус заявил, что остался в совете директоров «Локомотива»

Илья Геркус, покинувший пост генерального директора московского "Локомотива", заявил, что остался в совете директоров футбольного клуба. Геркус в конце декабря заявил, что уходит с должности генерального директора "Локомотива". Позднее клуб объявил, что Геркуса на этом посту сменил Василий Кикнадзе.

«Манчестер Сити» разгромил «Вулверхэмптон» в АПЛ

На туманном Альбионе матчем "Манчестер Сити" против "Вулверхэмптона" завершился 22 тур английской премьер-лиги по футболу. Подопечные Хосепа Гвардиолы одержали крупную победу над "волками". Итоговый счет 3:0 в пользу "горожан".

Кейн может пропустить из-за травмы около месяца

Не исключено, что из-за травмы футболист пропустит около четырех недель, что ставит под сомнение его участие в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Боруссии» (Дортмунд). В текущем сезоне Кейн забил 20 мячей и сделал 6 результативных передач в 31 матче за «Тоттенхэм».

Новости России
Москва

Зеленый сквер и городская площадь появятся возле бизнес-центра на юго-западе Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове