Подозреваемый Алишер Касимов обжаловал арест по делу о теракте в «Крокусе»

Летевшие в Тюмень самолеты приземлились в Екатеринбурге

Жительница Нижнего Новгорода убила мужа и попыталась воскресить его святой водой

Голикова: число обращений за помощью от пострадавших в «Крокусе» может вырасти

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.01.2019

Агент подтвердил интерес «Зенита» к Акунье

Агент Маркоса Акуньи Пабло Дель Рио подтвердил, что защитником лиссабонского «Спортинга» интересуется петербургский «Зенит». В комментарии «Чемпионату» Дель Рио заявил, что заполучить Акунью хотят несколько клубов, которые сделали предложения «Спортингу».

Пауло Дибала: «Всегда хотел играть за „Ювентус“»

Нападающий "Ювентуса" Пауло Дибала признался, что всегда хотел выступать за этот клуб. 25-летний аргентинец добавил, что пока не собирается переходить в команду из чемпионата Франции. Ранее сообщалось, что на футболиста претендует "ПСЖ".

«Аталанта» обыграла «Кальяри» и вышла в четвертьфинал Кубка Италии

В матче 1/8 финала Кубка Италии «Аталанта» победила «Кальяри» со счётом 2:0 и завоевала путёвку в четвертьфинал. Встреча состоялась в Кальяри на стадионе «Сардиния Арена». Матч обслуживал арбитр Марко Пиччинини.

Агент подтвердил интерес «Зенита» к защитнику «Спортинга» Акунье

"Зенит" входит в число клубов, которые интересуются Акуньей, - приводит РИА Новости слова агента футболиста Пабло дель Рио. В текущем сезоне Акунья провел 15 матчей за "Спортинг" в чемпионате Португалии и забил один гол. Также аргентинец принял участие в пяти играх в Лиге Европы.

Михаил Куприянов вошел в тренерский штаб «Уфы»

Тренерский штаб "Уфы" пополнил Михаил Куприянов, сообщает официальный сайт клуба. Ранее он работал с ростовским СКА, который возглавлял с 2015 года. Специалист уже присоединился к команде на учебно-тренировочном сборе на Кипре.

Агент Акуньи подтвердил интерес «Зенита»

«Зенит» — «один из клубов, кто заинтересован» в трансфере 27-летнего левого защитника «Спортинга» Маркоса Акуньи, заявил «Чемпионату» агент аргентинца Пабло Дель Рио.

«Ростов» благодаря голу Ионова обыграл «Атырау» на сборах в Турции

«Ростов» провел контрольный матч в рамках подготовки ко второй части сезона. Команда Валерия Карпина в Турции встречалась с «Атырау» и добилась победы (1:0). Единственный гол был забит на 66-й минуте.

Фергюсон помогает главному тренеру «МЮ» выбирать состав на матчи

Бывший наставник "Манчестер Юнайтед" Сэр Алекс Фергюсон помогает нынешнему тренеру "красных дьявлов" Уле-Гуннару Сульшеру выбирать состав на матчи, сообщает "Советский спорт". По информации Manchester Evening News, экс-рулевой манкунианцев помогает норвежцу разбирать соперника перед матчем.

«Зенит» прошел медосмотр, Паредес в команде

Аргентинский полузащитник питерского «Зенита» Леандро Паредес остается в команде. По крайней мере он прошел вместе со всеми медосмотр, который состоялся сегодня в Санкт-Петербурге. Слухи активно связывают игрока с лондонским «Челси».

Выборы Президента РФС пройдут не на безальтернативной основе

Выборы Президента РФС все-таки пройдут не на безальтернативной основе. В последний момент в предвыборную гонку вступил еще один кандидат – заместитель председателя Правительства Ульяновской области Сергей Кузьмин.

Артур Юсупов вернулся в московское «Динамо»

Полузащитник Артур Юсупов перешел в московское "Динамо" на правах свободного агента, сообщается на официальном сайте футбольного клуба. Срок контракта с 29-летним российским хавбеком не уточняется. Юсупов получил в "Динамо" шестой игровой номер.

«Вентспилс» и «Мольде» станут спарринг-партнерами ЦСКА на первом сборе

ЦСКА узнал своих соперников в товарищеских матчах на первом тренировочном сборе в Кампоаморе. 21 января столичная команда сыграет с латвийским «Вентспилсом», а 22 января — с норвежским «Мольде».

Нобоа надеется сыграть с «Фенербахче»

Полузащитник "Зенита" Кристиан Нобоа надеется, что сможет выйти на поле в матче 1/16 финала Лиги Европы против "Фенербахче". Эквадорец восстанавливается после травмы передней крестообразной связки правого коленного сустава.

Кононов прокомментировал последние события вокруг Мамаева

Наставник московского "Спартака" Олег Кононов не оставил без внимания непростую ситуацию полузащитника Павла Мамаева, который оказался за решеткой. Ранее стало известно, что Тверской суд Москвы арестовал игрока до 8 февраля за участие в избиении трех человек в центре столицы.

Перед вторым кругом РПЛ «Крылья Советов» могут покинуть еще несколько футболистов

«Крылья Советов» могут покинуть еще несколько футболистов. Об этом рассказал председатель совета директоров самарского клуба Дмитрий Шляхтин. Команду уже покинули Надсон и Молло, Алану Чочиеву и Евгению Башкирову ищут новые клубы, на первый сбор с командой не полетели Михаил Тихонов и Олег Ланин.

Бартра: «Винисиус оскорбил мою маму»

Винисиус чаще валялся на поле, чем стоял. Я сказал ему, что не трогал его, а он трижды оскорбил меня и мою маму. Я не думаю, что такое поведение должны приветствовать в «Реале».

Радимов считает, что Паредес не потянет в «Челси»

Бывший игрок футбольного клуба «Зенит» Владислав Радимов поделился мнением относительно возможного перехода Леандро Паредеса в лондонский «Челси». Радимов выразил неуверенность в том, что Паредес будет соответствовать уровню «Челси».

Мельгарехо прервал тренировку «Спартака»

По словам врачей, футболист почувствовал перенапрежение мышц. (Александр Рогулев) Мельгарехо раньше времени закончил тренировку "Спартака" pic.twitter.com / FCqMJg4X7k – СЭ Спартак (@ spartak_se) 14 января 2019 г.

Митрюшкин возобновил тренировки со «Сьоном»

Российский вратарь «Сьона» Антон Митрюшкин приступил к тренировкам с командой после травмы колена. В ноябре 2017-го футболист повредил хрящевую ткань левого коленного сустава в матче чемпионата Швейцарии с «Грассхоппером».

Дюков стал единственным кандидатом на пост главы РФС

Председатель совета директоров петербургского «Зенита» Александр Дюков стал единственным кандидатом на пост президента Российского футбольного союза (РФС). Приём заявок от кандидатов уже завершился, после ухода Виталия Мутко Дюков остался единственным претендентом на должность.

Шляхтин надеется, что Божович сможет раскрыть потенциал новичков ФК «Крылья Советов»

Председатель совета директоров футбольного клуба "Крылья Советов" Дмитрий Шляхтин выразил надежду, что главный тренер самарской команды Миодраг Божович сможет раскрыть потенциал новичков команды, приобретенных в зимнее трансферное окно.

Б. Дэвис: «Сегодня был не день игроков атаки „Тоттенхэма“»

Игроки атаки «Тоттенхэма» забивали почти каждый тур, но сегодня был не их день. «Манчестер Юнайтед» был хорошо организован, они пытались играть на контратаках. Возможно, время от времени мы действовали довольно открыто.

«Реал» вырвал победу у «Бетиса» в концовке матча

Мадридский "Реал" одержал выездную победу над "Бетисом" в рамках 19 тура чемпионата Испании по футболу. Футболисты "Королевского клуба" в статусе гостей стадиона "Бенито Вильямарин" выиграли встречу с минимальным счетом 2:1.

Маркизио хотел бы сыграть с Роналду в «Ювентусе»

Итальянский полузащитник петербургского «Зенита» Клаудио Маркизио рассказал, что хотел бы сыграть в одной команде с Криштиану Роналду. По словам Маркизио, он хотел бы поиграть за «Ювентус» с Криштиану Роналду, но теперь это в прошлом.

Новости России
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Собянин

Раньше срока. Собянин: новая развязка улучшит движение для 600 тыс. человек