Travel-эксперт Тариел Гажиенко: о чем нужно помнить при планировании путешествия

Что произошло с Константином Хабенским: откуда появилась новость о том, что актер застрелил управляющего «Крокусом» — был ли его сын в здании во время теракта

Изувечившего пассажиров капитана корабля отправят под суд

На Дону и в других регионах России задержали больше 130 подпольных оружейников

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.01.2019

ФК «Ростов» вничью сыграл в первом матче на сборах

Футбольный клуб "Ростов" в пятницу сыграл с командой "Кукеси", итоговый счет - 1:1, сообщает пресс-служба ростовского клуба. Игра состоялась в рамках тренировочного сбора, который проходит в Турции. Это была первая игра ростовчан в текущем году.

«Витесс» победил «Ливингстон», Караваев отметился голом

«Витесс» в контрольном матче обыграл шотландский «Ливингстон» со счетом 3:2. В составе победителей счет открыл российский защитник Вячеслав Караваев, который вышел на поле в стартовом составе и был заменен в перерыве.

ФК «Ростов» сыграл вничью с албанским «Кукеси» в товарищеском матче

Футбольный клуб «Ростов» в турецком Белеке сыграл вничью 1:1 в товарищеском матче с албанским «Кукеси». «Кукеси» является одним из самых сильных коллективов Албании. В сезоне 16/17 команда стала чемпионом страны.

Клопп стал лучшим тренером декабря в АПЛ, а ван Дейк — лучшим игроком

У немецкого специалиста были и конкуренты. На награду претендовали Нуну Санту («Вулверхэмптон»), Мануэль Пеллегрини («Вест Хэм Юнайтед»), Маурисио Почеттино («Тоттенхэм Хотспур») и Маурицио Сарри («Челси»).

«Уфа» расторгла контракт с вратарем команды Шелией

Голкипер Гиорги Шелия покидает "Уфу" и продолжит карьеру в "Тамбове", сообщается на официальном сайте футбольного клуба из столицы Башкирии. Как сообщается, руководство "Уфы" расторгло контракт с вратарем по обоюдному согласию сторон.

Габбьядини стал футболистом «Сампдории»

Как отмечается, трансфер 27-летнего форварда был совершен на постоянной основе. Сумма компенсации за игрока и сроки его контракта с "Сампдорией" не разглашаются. Габбьядини уже выступал за "Сампдорию" в 2013-2014 годах и провел за генуэзскую команду 47 матчей в серии А, забив в них 15 мячей.

Ванкер не перейдет в «Монако» из-за результатов медобследования

В Монте-Карло объяснили, что у опорного полузащитника турецкого клуба возникли проблемы в ходе медицинского обследования. Медики выявили у Ванкера повреждение голени левой ноги, из-за чего переход сорвался.

Игрок «Ливерпуля» может продолжить карьеру в России

Соглашение испанца с "Ливерпулем" рассчитано до лета 2019 года. Отмечается, что сам Морено хочет перейти в "Севилью", однако испанский клубы пока не выражали заинтересованность в услугах игрока. Защитник получил предложения от клубов из Италии, России и Турции.

Хабиб Нурмагомедов призвал игрока «Спартака» не прыгать на людей

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе Хабиб Нурмагомедов обратился к полузащитнику московского "Спартака" Аязу Гулиеву, которого в столичной команде приветствовали под крики "Давай, Хабиб!", передает "Советский спорт".

«Ростов» расторг контракт с футболистом Юсуповым

Футбольный клуб "Ростов" расторг контракт с полузащитником Артуром Юсуповым по обоюдному согласию сторон. Об этом сообщает пресс-служба команды. О том, где продолжит карьеру 29-летний игрок, не сообщается.

Игрок «Манчестер Сити» Зинченко может продолжить карьеру в Испании

Украинский полузащитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко может продолжить карьеру в Испании, сообщает "Спорт день за днем". По информации издания, футболист хочет получать больше игрового времени, однако в английском клубе не готовы ставить игрока в основной состав на регулярной основе.

Уле Гуннар Сульшер: "Харри Кейн неплох, не так ли?"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер высоко оценил игру нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна в преддверии матча 22-го тура против "шпор", сообщает официальный сайт клуба из Манчестера.

Братья Березуцкие дают интервью пресс-службе «Витесса» на английском

Бывшие защитники ЦСКА, а ныне помощники главного тренера "Витесса" Леонида Слуцкого братья Алексей и Василий Березуцкие дали интервью клубному телевидению на английском языке. Напомним, что "Витесс" проводит зимний сбор в Португалии с 3 января.

УЕФА оштрафовал «Спартак» на €5 тыс. по итогам матча с «Вильярреалом»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) оштрафовал российский "Спартак" на €5 тыс. за устроенные болельщиками беспорядки на гостевом матче группового этапа Лиги Европы с испанским "Вильярреалом". Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

«Зенит» хочет купить защитника «Бенфики» Гримальдо за 16 млн евро

По информации SAPO Desporto, руководство "Бенфики" вряд ли согласится отпустить игрока в "Зенит". Известно, что сумма отступных за Гримальдо составляет 60 миллионов евро. В текущем сезоне 23-летний защитник сыграл 16 матчей в чемпионате Португалии, забив в них два мяча.

Луис может сменить «Челси» на «Бенфику»

Бразильский защитник Давид Луис, выступающий за лондонский "Челси", может продолжить карьеру в чемпионате Португалии. По информации A Bola, 31-летнего игрока планирует подписать лиссабонская "Бенфика".

Каранка подал в отставку с поста главного тренера «Ноттингем Форест»

Главный тренер "Ноттингем Форест" Айтор Каранка ушел со своего поста по собственному желанию. Клуб принял отставку специалиста, стороны пожелали друг другу удачи и договорились, что больше не будут давать никаких комментариев по этой теме.

Каранка покинул пост главного тренера «Ноттингем Форест»

Пока «Ноттингем Форест» не найдёт нового наставника, временно исполняющим обязанности главного тренера будет Саймон Айрлэнд. Каранка возглавил английскую команду в январе 2018 года, подписав тогда соглашение на 2,5 года.

Мурад Мусаев рассказал о возможных приобретениях ФК «Краснодар»

Мурад Мусаев отметил, что в зимнее трансферное окно приобретения делать достаточно сложно, так как команды, которые борются в своих чемпионатах за высокие места, неохотно расстаются с футболистами.

51-летний Миура продлил контракт с «Йокогамой»

Японский нападающий Кадзуеси Миура продлил контракт с "Йокогамой" еще на один сезон. 26 февраля Миуре, который является самым возрастным игроком всех времен, исполнится 52 года.

ЦСКА объявил о возвращении тренера Гранеро

ЦСКА сообщил, что испанский тренер по физической подготовке Паулино Гранеро вернулся в клуб. 10 января специалист участвовал в проведении занятия на учебно-тренировочном сборе армейцев в испанском Кампоаморе.

Неймар пять раз просил «Барселону» вернуть его обратно

Нападающий Неймар, перешедший в ПСЖ из "Барселоны" летом 2017 года за 222 млн евро, чтобы выйти из тени Лионеля Месси, хочет вернуться обратно в Каталонию. По слухам, бразилец уже пять раз связывался с представителями "блаугранас" и просил, чтобы его выкупили назад.

Бускетс и Силлессен синхронно симулировали в матче с «Леванте»

Вратарь "Барселоны" Яспер Силлессен и полузащитник Серхио Бускетс были уличены в двойной симуляции во время матча 1/8 финала Кубка Испании против "Леванте" (1:2). Перед подачей одного из угловых футболисты синхронно повалились на газон в борьбе с защитником "Леванте" Чемой, хотя контакта между игроками толком не было.

Эрнесто Вальверде: «„Барселоне“ иногда следует ротировать состав»

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде защищает свой выбор экспериментального состава на первый матч 1/8 финала Кубка Испании против "Леванте" (1:2). 54-летний специалист считает, что иногда следует ротировать состав для восстановления футболистов.

Дик Адвокат покинет «Утрехт» по окончанию сезона

Бывший тренер сборной России и "Зенита" Дик Адвокат покинут "Утрехт" по окончанию сезона. В настоящее время команда Адвоката занимает восьмое место в таблице голландского чемпионата. 71-летний Дик Адвокат сам изъявил желание уйти.

«Реал» подписал 17-летнего защитника «Малаги»

"Реал" завершил переговоры о приобретении защитника "Малаги" и молодёжной сборной Испании Чечу Мартинеса, утверждает источник. 17-летний футболист может играть на позиции как центрального, так и левого защитника.

Дик Адвокат покинет «Утрехт» летом

Главный тренер "Утрехта" Дик Адвокат покинет клуб в конце сезона. 71-летний специалист сам изъявил желание уйти. После 17 туров "Утрехт" идет на 4-м месте в турнирной таблице чемпионата Голландии.

«Челси» предложил «Зениту» 30 млн евро за Паредеса

«Челси» предложил «Зениту» 30 миллионов евро за полузащитника Леандро Паредеса, сообщает журналист Gazzetta dello Sport Николо Шира в твиттере. Шира отмечает, что «Челси» очень заинтересован в приобретении Паредеса.

«Барселона» уступила «Леванте» в матче 1/8 финала Кубка Испании

Каталонская "Барселона" проиграла валенсийскому "Леванте" в матче 1/8 финала Кубка Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 2:1. В составе победителей голами отметились защитник Эрик Кабако и нападающий Борха Майораль. У проигравших забил мяч хавбек Филиппе Коутиньо.

Паулино Гранеро вернулся в ЦСКА

Испанский тренер по физподготовке Паулино Гранеро вернулся к работе с футболистами ЦСКА, сообщается на официальном сайте московского клуба. Гранеро прибыл в расположение армейцев на сборе в испанском Кампоаморе и уже в четверг провел первое занятие с игроками ЦСКА.

«Крус Асуль» ведет переговоры о покупке игрока «Зенита» Краневиттера

По информации Fox Sports, хавбек является приоритетной трансферной целью для зарубежного клуба. Источник утверждает, что руководство "Крус Асуль" уже ведет переговоры о трансфере аргентинца, который якобы не против покинуть сине-бело-голубых.

Оле-Гуннар Сульшер: «Думаю, Погба будет готов к матчу с „Тоттенхэмом“»

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сульшер заявил, что полузащитник Поль Погба сможет принять участие в матче 22-го тура чемпионата Англии с «Тоттенхэмом». Встреча состоится 13 января, начало – в 19:30 по московскому времени.

«Барселона» в четвертый раз попыталась приобрести хавбека «Челси»

Каталонская "Барселона" снова попыталась приобрести вингера лондонского "Челси" Виллиана, сообщает "Советский спорт". Прошлым летом испанский клуб трижды проявлял интерес к полузащитнику, однако "шпоры" отказывались отдавать футболиста даже за £65 млн.

Новости России
Архангельск

По следам Ломоносова: из Архангельска в Петербург запустят туристический автобус


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.