Покачаться на волнах. В России выросли спрос и цены на речные круизы

Династия художников: Выставка живописи Николая Иннокентьева, его дочерей и внуков

Россияне на МКС подготовили скафандры для выхода в открытый космос

Последние штрихи для красоты

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

09.01.2019

Экс-физиотерапевт «Лас-Пальмаса» начал работу в «Спартаке»

Испанский специалист Хорхе Каталан, который ранее работал на родине в клубе «Лас-Пальмас», был представлен футболистам московского «Спартака» в качестве нового физиотерапевта, сообщает официальный сайт красно-белых.

«Зенит» обошел «Цедевиту» в домашнем матче Еврокубка

Петербургский баскетбольный клуб «Зенит» в домашнем матче второго тура топ-16 Еврокубка обошел хорватскую «Цедевиту». Матч завершился со счетом 98:84. Самым результативным игроком в матче стал Сергей Карасев, который набрал 19 очков.

«Интер» оштрафовал Икарди на 100 тысяч евро за опоздание на тренировку

Нападающий Мауро Икарди опоздал на тренировку «Интера». Миланский клуб оштрафовал 25-летнего игрока на 100 000 евро за это. Икарди – второй игрок, оштрафованный клубом в этом сезоне, после Раджи Наингголана.

«Монако» без Головина обыграл «Ренн» и вышел в полуфинал Кубка лиги

В матче 1/4 финала Кубка французской лиги Монако на своем поле в серии пенальти обыграл Ренн. Основное время встречи завершилось вничью 1:1. У хозяев поля мяч забил Маркуш Лопеш (54-я минута), а у гостей Бенжамен Буриго (30). В серии пенальти точнее были монегаски 8:7.

«Зенит» обыграл «Цедевиту» на стадии топ-16 Еврокубка

«Зенит» обыграл «Цедевиту» в матче 2-го тура топ-16 Еврокубка. Встреча проходила в Санкт-Петербурге и завершилась со счетом 98:84 в пользу хозяев паркета. Самым результативным игроком у «Зенита» стал защитник Сергей Карасев, набравший 19 очков.

Аяз Гулиев вернулся в «Спартак»

Московский "Спартак" объявил во возвращении воспитанника клуба Аяза Гулиева. Первую половину 22-летний полузащитник провел в "Ростове". "Спартак" заплатил за игрока молодежной сборной России миллион евро.

На «Газпром Арене» состоится теннисный матч

Напомню, ранее на «Газпром Арене», где проводит свои матчи футбольный клуб «Зенит», состоялась встреча хоккейных сборных России и Финляндии, а также игра регулярного чемпионата КХЛ между СКА и ЦСКА.

Нико Ковач: «Рады, что у нас теперь есть Павар»

Главный тренер "Баварии" Нико Ковач прокомментировал переход защитника "Штутгарта" Бенжамена Павара в июле 2019 года. По его словам, в клубе рады подписать контракт с этим футболистом.

На «Газпром-Арене» пройдёт теннисный матч

Генеральный директор теннисного турнира WTA в Санкт-Петербурге Александр Медведев сообщил, что на футбольном стадионе «Газпром-Арена» будет проведён теннисный матч. По словам Медведева, матч будет выставочным, однако точную дату назвать пока нельзя.

Бывший полузащитник ЦСКА Цубер перешел в «Штутгарт»

В нынешнем сезоне 27-летний Цубер, в 2013-2014 годах выступавший за московский ЦСКА, провел за "Хоффенхайм" 13 матчей, в которых забил один гол. "Штутгарт" после 17 туров чемпионата Германии находится в зоне стыковых матчей, занимая 16-е место.

Сборная России пошутила над Дзюбой после окончания праздников

Пресс-служба сборной России по футболу опубликовала шуточное видео на тему окончания новогодних праздников. В официальном «Инстаграме» сборной появилась видеозапись с фрагментами интервью нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

«Тоттенхэм» опубликовал свежую информацию о новом стадионе

Переезд "Тоттенхэма" на новый стадион снова откладывается. На своём официальном сайте клуб сообщил, что в настоящий момент он поддерживает связь с подрядчиками и работает над графиком ввода сооружения в эксплуатацию и датами проведения тестовых испытаний.

Валерий Рейнгольд: «Спартак» расстался с посредственными футболистами

Небольшое сожаление есть только в связи с расставанием с Поповым, говорит Рейнгольд. Это человек, который должен играть. Ему немало лет, и он должен активно продолжать карьеру, чтобы кормить семью.

Широков прокомментировал возможный приход Попова в «Динамо»

Заместитель генерального директора «Динамо» по спортивным вопросам Роман Широков заявил, что ему ничего неизвестно о возможном приходе в команду экс-полузащитника «Спартака» Ивелина Попова. Ранее сообщалось, что болгарин может продолжить карьеру в стане бело-голубых.

Что нужно знать о ставках на матч ПСЖ – «Генгам» 9 января

9 января ПСЖ сыграет с «Генгамом» в четвертьфинале Кубка французской лиги. Встреча начнётся в 23:05 по московскому времени. Директор по маркетингу букмекерской компании «Фонбет» Алина Якиревич рассказала о ставках на этот матч.

«Уфа» сыграет с «Левски» и «Вислой» на первом сборе на Кипре

Футболисты "Уфы" в рамках первого сбора на Кипре во время зимней паузы в чемпионате России проведут контрольные матчи с софийским "Левски" и "Вислой" из Плоцка, сообщается в микроблоге российского клуба в Twitter.

Павар летом перейдет в стан «Баварии»

Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич сообщил, что защитник "Штутгарта" Бенжамен Павар перейдет в мюнхенскую команду летом 2019 года.

Хасан Салихамиджич: Павар перейдет в «Баварию» летом 2019 года

Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич сообщил, что защитник "Штутгарта" Бенжамен Павар перейдет в мюнхенскую команду в июле 2019 года. Текущий контракт Павара с "швабами" истекает 30 июня 2021 года.

Павар перейдет в «Баварию» летом 2019 года

Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич сообщил, что защитник "Штутгарта" Бенжамен Павар перейдет в мюнхенскую команду в июле 2019 года. Текущий контракт Павара с "швабами" истекает 30 июня 2021 года.

Хосеп Гвардиола: «Очень хочу, чтобы Компани остался в „Ман Сити“»

Ранее стало известно, что «Манчестер Сити» приостановил переговоры по новому соглашению с футболистом. Но клуб хочет дождаться окончания сезона, чтобы возобновить переговоры. Напомним, что в нынешнем сезоне АПЛ за «горожан» защитник провел девять матчей.

Салах снова стал лучшим игроком Африки

Египетский футболист «Ливерпуля» Мохаммед Салах второй год подряд признан лучшим игроком Африки. Награда вручена по версии Африканкой конфедерации футбола. Салах получил премию во вторник, 8 декабря, в Дакаре.

«Леганес» хочет продлить аренду Лунина

Наставник «Леганеса» Маурисио Пеллегрино заявил, что клуб хотел бы продлить аренду вратаря "Реала" Андрея Лунина. Мы бы хотели сохранить Лунина в команде и на следующий сезон. Это помогло бы ему лучше адаптироваться в Испании.

Игуаин в ближайшее время станет игроком «Челси»

Нападающий «Милана» Гонсало Игуаин, права на которого принадлежат «Ювентусу», близок к переходу в «Челси». По данным Marca, в ближайшее время лондонский клуб выкупит второе полугодие аренды форварда и возьмет на себя обязательство приобрести аргентинца в летнее трансферное окно за € 36 млн.

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

«Тоттенхэм» победил «Челси» в первом матче полуфинала Кубка английской лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала