Расторгуев без жены, Лядова без мужа. Кто, в чем и зачем пришёл на ММКФ?

Новая комплексная услуга появилась для ветеранов труда в Подмосковье

От кутюр. Алтайская неделя моды стартовала в Барнауле

В России научились остановить кровь за 15 секунд

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.01.2019

Флоренци назвал основную цель «Ромы» на сезон

Защитник "Ромы" Алессандро Флоренци заявил, что целью его команды в этом сезоне является Лига чемпионов. 27-летний итальянец считает, что римляне должны превзойти результат прошлого года - тогда они дошли до полуфинала, где уступили "Ливерпулю" с общим счетом 6:7.

«Локомотив-Кубань» в гостях выиграл у «Скайлайнерса» в матче Еврокубка

«Локомотив-Кубань» в гостях провел матч с клубом «Скайлайнерс» в рамках 2-го тура группового этапа топ-16 Еврокубка. Краснодарская команда победила во встрече со счетом 91:69. Самым результативным игроком встречи стал представитель «Локомотива» Джамел Маклин, на счету которого 19 очков.

«Нант» одолел игравший в меньшинстве полтора тайма «Монпелье»

Если "Амьен" с "Анже" сыграли по нулям, то "Нант" и "Монпелье" провели более событийную встречу. Гости остались вдесятером уже на 19-й минуте, а после перерыва голы Маджида Уориса и Николя Паллуа принесли "Нанту" три очка (2:0).

Прогноз на матч «ПСЖ» - «Генгам»: команда Тухеля не испытает проблем

Один из билетов в полуфинал Кубка французской лиги разыграют "ПСЖ" и "Генгам". Команда Томаса Тухеля считается безоговорочным фаворитом противостояния, но подопечные Жоселена Гурвенье не прочь стать творцами сенсации на "Парк де Пренс". "Евро-Футбол.ру" знакомит своих читателей с деталями поединка.

Георгий Пеев: «Попову было тяжело уйти из „Спартака“»

Знаю, что уйти из "Спартака" ему было тяжело, но он хочет играть, здесь у него мало игровой практики. Не знаю, почему он не играл в "Спартаке", видел несколько матчей с участием Попова, и он в них выглядел неплохо. Не в курсе, где продолжит карьеру Попов.

«Фрозиноне» арендовал полузащитника «Аталанты»

Полузащитник "Аталанты" Лука Валсания на правах аренды перешел в "Фрозиноне". Соглашение рассчитано до конца сезона. 22-летний Валсания в этом сезоне сыграл за команду всего 4 матча, 2 из которых пришлись на квалификационные раунды Лиги Европы.

Романцев: в «Спартаке» понимают, что могут заменить Самедова и Ананидзе

Тренеры и руководители московского футбольного клуба "Спартак" понимают, что смогут заменить ушедших из команды полузащитников Александра Самедова, Ивелина Попова и Жано Ананидзе, заявил РИА Новости бывший главный тренер "красно-белых" Олег Романцев.

Аллегри намерен остаться в «Ювентусе», несмотря на интерес «Реала»

Ранее появилась информация, что интерес к Аллегри также проявляет английский клуб «Манчестер Юнайтед», а преемником итальянца в туринском клубе может стать французский специалист Зинедин Зидан. 51-летний Аллегри возглавил «Ювентус» в 2014 году.

«Урал» намерен арендовать защитника «Краснодара»

Как стало известно "СЭ", клуб из Екатеринбурга ведет переговоры с "Краснодаром" об аренде до конца чемпионата -2018/19 28-летнего защитника Стефана Страндберга (189 см, 80 кг). Сделка может состояться до конца января. "Быки" владеют правами на норвежца с июня 2015 года.

Аллегри может продлить контракт с «Ювентусом» вместо ухода в «Реал»

Главный тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри обдумывает продление контракта с клубом. Ранее сообщалось, что он покинет бьянконери в конце сезона и может возглавить мадридский «Реал». Однако теперь итальянец готов остаться в команде.

Экс-защитник «Реала» Пепе вернулся в «Порту»

Бывший защитник мадридского "Реала" и сборной Португалии Пепе вернулся в "Порту", сообщает "Советский спорт". 35-летний футболист заключил соглашение клубом до 2021 года на правах свободного агента.

Атлетик - Севилья. Прогноз на матч Кубка Испании: соперники будут осторожничать

В рамках первых матчей 1/8 финала Кубка Испании Атлетик на своём поле примет Севилью. Интересная игра, в которой, сложно сказать, кому победа нужнее. С одной стороны, Атлетик – команда домашняя, но у басков существуют проблемы в чемпионате Испании.

Пепе снова стал игроком «Порту»

Пепе ушел из Порту в 2007 году, перейдя в Реал. Из мадридского клуба он летом 2017-го перебрался в турецкий Бешикташ. Он разорвал контракт со стамбульской клубом текущей зимой.

«Бавария» сделала «Челси» четвертое предложение по Хадсону-Одои

«Бавария» в четвертый раз обратилась в «Челси» с предложением о переходе нападающего Каллуму Хадсона-Одои и удовлетворила финансовые запросы лондонского клуба. Мюнхенцы изъявили готовность заплатить за 18-летнего игрока требуемые 35 млн фунтов стерлингов, сообщает Sky Sports.

«Бавария» в четвертый раз обратилась к «Челси» по поводу Хадсона-Одои

"Бавария" сделала очередную попытку подписать полузащитника "Челси" Каллума Хадсона-Одои. Немецкий клуб предложил 35 млн евро за 18-летнего игрока. В прошлый раз мюнхенцы были готовы заплатить за хавбека 33 млн евро.

Кубок Африки-2019 пройдет в Египте

Египет примет Кубок Африки-2019. Египтяне опередили в голосовании ЮАР, которая была их единственным конкурентом. Ранее права проведения Кубка Африки лишили Камерун из-за значительных задержек при строительстве объектов для турнира.

Ван Гал претендует на место тренера «Бенфики»

Известный голландский специалист Луи ван Гал может стать новым главным тренером «Бенфики». Как сообщает A Bola, ван Гал является одним из кандидатов на место уволенного ранее Руя Витории. Ван Гал находится без работы с 2016 года.

«Челси» блокирует трансфер Фабрегаса в «Монако»

Лондонский клуб блокирует сделку, это связано с тем, что "синие" сперва хотят найти полноценную замену для Фабрегаса, а потом отпустить его в "Монако" за 10 млн евро. Напомним, что полузащитник "Зенита" Леандро Паредес может пополнить ряды "Челси".

Ван Гал может стать новым наставником «Бенфики»

Голландский специалист Луи ван Гал может стать новым главным тренером «Бенфики» после увольнения с поста главного тренера команды Руи Витории, сообщает A Bola. 67-летний специалист покинул «Манчестер Юнайтед» и с 2016 года находится без работы.

Агент Херца: «Ведем переговоры с клубами из Европы, но пока не могу сказать, входит ли в их число „Спартак“»

Надеюсь, что сможем сделать разумный шаг в карьере Кристиана, который позволил бы ему еще больше раскрыть свой футбольный потенциал. Херц выпускник академии "Вулверхэмптона", при этом за основу он пока не провел ни одного матча.

Игрок «Краснодара» Перейра попал в сферу интересов трех клубов Ла Лиги

Полузащитник "Краснодара" Маурисио Перейра может продолжить карьеру в чемпионате Испании, сообщает "Советский спорт". По информации Tenfield.com, уругвайский футболист попал в сферу интересов "Валенсии", "Эспаньолы" и "Сельты".

Боккетти останется в «Спартаке»

Защитник "Спартака" Сальваторе Боккетти заявил, что не намерен уходить из команды. Конечно, я остаюсь в «Спартаке». Ранее появлялась информация о том, что "красно-белые" планируют продать итальянца.

Маурисио Почеттино: «Хочу провести в „Тоттенхэме“ 20 лет»

Если честно, хочу последовать его примеру и провести в «Тоттенхэме» 20 лет, а потом решить, что мне делать дальше. Может быть, когда-нибудь у меня будет возможность поговорить с Арсеном, — сказал Почеттино. Напомним, специалист возглавляет «Тоттенхэм» с 2014 года.

Игроки «Спартака» прибыли на плановый медосмотр

Московский «Спартак» вышел из отпуска и начинает подготовку ко второй части чемпионата России. Сообщается, что первыми на процедуры прибыли защитники Илья Кутепов и Дмитрий Комбаров, а также полузащитник Александр Ломовицкий.

Клопп: 16-летний Хувер хорошо справился в матче с «Вулверхэмптоном»

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал выступление 16-летнего защитника Ки-Джана Хувера в матче 1/32 финала Кубка Англии с "Вулверхэмптоном" (1:2). Голландец вышел на замену вместо травмированного Деяна Ловрена, став самым молодым дебютантом мерсисайдцев в Кубке Англии.

Новости России
Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

Бастрыкин запросил доклад по делу о нападении на журналистов в Москве