Хазин: Путин разорвал договор с могущественной группировкой внутри России

Минздрав Подмосковья: в обновленном списке пострадавших при теракте 124 фамилии

Нитка в животе. Гену из сериала «СашаТаня» экстренно прооперировали

Юрий Макеев рассказал об испытаниях в игре «Зарница 2.0»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.01.2019

Санчес занял место Сульшера во время матча с «Редингом»

Не успел Уле Гуннар Сульшер толком привыкнуть к роли главного тренера "Манчестер Юнайтед", как на его место начали метить футболисты "красных дьяволов". Во время матча Кубка Англии с "Редингом" (2:0) замененный форвард "МЮ" Алексис Санчес присел на место норвежского наставника.

Фабрегас попрощался с болельщиками «Челси»

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас, вероятно, провел свой последний матч за лондонский клуб. После поединка против "Ноттингем Форест" болельщики "синих" тепло попрощались с испанцем, который близок к переходу в "Монако".

Иван Новосельцев покинул «Анжи»

Защитник перед началом сезона 2018/19 перешёл в команду из столицы Дагестана на правах аренды. Напомним, что права на игрока принадлежат петербургскому «Зениту». За «Анжи» Новосельцев сыграл в 10 матчах чемпионата России и одной кубковой встрече и отметился одним забитым голом.

«Валенсия» Черышева проиграла «Алавесу» в Примере

В 18-м туре чемпионата Испании "Валенсия" уступила "Алавесу", сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Витории завершилась волевой победой хозяев со счетом 2:1 Уже на 14-й минуте капитан "летучих мышей" Даниэль Парехо вывел свою команду вперед.

«Валенсия» с Черышевым уступила «Алавесу»

«Валенсия» проиграла «Алавесу» в матче 18-го тура чемпионата Испании. Отметим, что в составе "летучих мышей" весь матч провел россиянин Денис Черышев. «Валенсия», имея в своем активе 22 очка, занимает 11 место.

«Манчестер Юнайтед» выиграл в пятый раз подряд после ухода Моуринью

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» одержал пятую победу подряд во всех турнирах после того, как Жозе Моуринью на посту главного тренера сменил Уле-Гуннар Сульшер, на этот раз он оказался сильнее «Рединга», передает «МИР 24». Матч проходил в рамках 1/32 финала Кубка Англии.

«Манчестер Юнайтед» выиграл при Сульшере пятый матч подряд

Голами в составе манкунианцев отметились Хуан Мата, реализовавший пенальти, и бельгиец Ромелу Лукаку Это пятая победа подряд после назначения норвежца Уле-Гуннара Сульшера исполняющим обязанности главного тренера английской команды.

«Ювентус» передумал продавать Бенатиа в январе

Итальянская пресса сообщает, что "Ювентус" передумал продавать защитника Мехди Бенатиа в январе. «Милан», «Арсенал» и «Шальке» обратились к туринскому клубу с предложением приобрести футболиста, однако "бьянконери" отказали.

Джано отдает предпочтение переходу в «Витесс»

«Крылья Советов» заинтересованы в трансфере полузащитника Джано Ананидзе, однако хавбек «Спартака» хочет перейти в нидерландский «Витесс». Об этом заявил директор по развитию «Крыльев» Александр Шикунов.

«Ювентус» нацелился на двух футболистов АПЛ

Руководство туринского "Ювентуса" в летнее трансферное окно хочет подписать полузащитника лондонского "Арсенала" Аарона Рэмзи и хавбека "Манчестер Юнайтед" Поля Погба, сообщает "Советский спорт".

Гранат согласился на почти тройное понижение зарплаты в «Рубине»

По данным СМИ, "Рубин" ведет переговоры с защитниками команды Федором Кудряшовым и Владимиром Гранатом по поводу понижения их зарплат. На данный момент оба игрока зарабатывают примерно по 1,5 млн евро в год.

Летом «Реал» может продать Модрича

Напомним, ранее Модрич отказался подписывать предложенный «Реалом» новый контракт. Действующее на данный момент соглашение хорвата с мадридским клубом рассчитано до 2020 года. Испанцы предложили ему продление, но условия не устроили полуфиналиста ЧМ-2018.

«Крылья Советов»: «Джано нам нужен, но на сегодня его предпочтение — «Витесс»

Директор по развитию «Крыльев Советов» Александр Шикунов сообщил, что самарский клуб заинтересован в переходе из «Спартака» полузащитника Джано Ананидзе, но сам 26-летний грузинский футболист отдает предпочтение голландскому «Витессу», который тренирует Леонид Слуцкий.

Абель Эрнандес останется в ЦСКА как минимум до конца сезона

Нападающий ЦСКА Абель Эрнандес проведет остаток сезона в московском клубе. Стороны договорились о продолжении сотрудничества как минимум до мая. По истечении соглашения документ будет снова пересмотрено.

Фабрегас сегодня сыграет последний матч за «Челси»

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас сегодня скорее всего проведет последний матч за лондонский клуб, сообщает "Советский спорт". По информации Sky Sports, хавбек близок к переходу в клуб французской Лиги 1 "Монако". Стороны уже согласовали контракт на 2,5 года.

«Челси» готовит 50 млн евро за полузащитника «Кальяри»

Полузащитник "Кальяри" Николо Барелла заинтересовал "Челси". По информации журналистов Джанлуки ди Марцио и Альфредо Педуллы, "синие" готовы выложить за игрока 50 млн евро. Конкуренцию лондонскому клубу составят "Интер" и "Наполи".

«Реал» может продать Модрича этим летом

Полузащитник "Реала" Лука Модрич может покинуть клуб этим летом, утверждает fichajes.com. Президент мадридцев Флорентино Перес опасается, что 33-летний хавбек не сможет выйти на привычный уровень из-за возраста. Контракт Модрича с "Реалом" заключен до лета 2020 года.

Фабрегас сегодня проведет последний матч за «Челси»

Полузащитник Франсеск Фабрегас покидает «Челси». Сегодняшний матч Кубка Англии против «Ноттингем Форест» станет для 31-летнего хавбека последним в составе лондонцев. Как уже сообщалось ранее, испанец близок к переходу в «Монако».

«Манчестер Юнайтед» не планирует усиляться в зимнее трансферное окно

Сульшер возглавил "красных дьяволов" в декабре 2018 года после увольнения португальского тренера Жозе Моуринью. На данный момент "Манчестер Юнайтед" занимает шестое место в турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ), набрав 38 очков в 21 матче.

«Челси» подготовил 50 млн евро для трансфера Бареллы

"Челси" готовит предложение по полузащитнику "Кальяри" Николо Барелле в размере 50 млн евро. "Интер" и "Наполи" ранее тоже проявляли интерес к 21-летнему игроку, но цена футболиста отпугнула итальянцев, так что теперь главным кандидатом на хавбека остается "Челси".

Денис Суарес перейдет из «Барселоны» в «Арсенал»

Отмечается, что Суарес хорошо знаком главному тренеру «Арсенала» Унаи Эмери по совместной работе в «Севилье». В текущем сезоне хавбек принял участие в двух матчах чемпионата Испании и не отметился результативными действиями.

Диего Годин станет игроком «Интера»

32-летний защитник уже согласовал детали контракта с итальянским клубом. Контракт Година с "Атлетико" заканчивается будущим летом. Уругваец доиграет в Мадриде до его завершения, после чего присоединится к "Интеру".

Клуб РПЛ претендует на португальского нападающего «Газ Метана»

Нападающий румынского клуба «Газ Метан» Карлос Фортес может продолжить карьеру в России. Спортивный директор «Газ Метана» Октавиан Морару рассказал о переговорах по трансферу португальца с тремя зарубежными клубами, сообщает ProSport.

Денис Суарес может перейти из «Барселоны» в «Арсенал»

Полузащитник "Барселоны" Денис Суарес может этой зимой перейти в "Арсенал", утверждает Sky Sport Italia. Хавбек знаком главному тренеру лондонцев Унаи Эмери по совместной работе в "Севилье". Ранее сообщалось об интересе к игроку со стороны "Монако".

Годин летом бесплатно перейдет в «Интер»

Опытный защитник "Атлетико" Диего Годин летом на правах свободного агента перейдет в "Интер". Об этом сообщают сразу два авторитетных итальянских источника. Уругваец, которому в феврале исполнится 33 года, подпишет двухлетнее соглашение с возможностью продления еще на год.

Гвардьола получил предупреждение за матч с «Ливерпулем»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардьола получил предупреждение от футбольной ассоциации Англии за поведение в матче 21-го тура чемпионата Англии против "Ливерпуля" (2:1). 47-летний специалист наказан за то, что демонстративно бросил шарф на землю и накричал на резервного арбитра.

Годин дал согласие на переход в «Интер»

Как сообщается на сайте журналиста Джанлуки Ди Марцио, 32-летний уругваец дал согласие на переход в стан нерадзурри. По данным источника, контракт Година с «Интером» будет рассчитан на два года с возможностью продления еще на сезон.

Новости России
Москва

Престижная премия в номинации "Легенда российской журналистики" вручена томичке


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Потанин

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию