Подготовка к посевной началась в Волоколамске

Колёса не подкачают. Читатели aif.ru помогают инженеру лечить собак

Визит Кэмерона оценили в Казахстане: "Ожидаем новой волны русофобии и разоблачений коммунистов"

Производственный комплекс построят на севере Москвы

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

04.01.2019

«Реал» потерял Бэйла на две недели

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл, замененный из-за повреждения на 46-й минуте матча 17-го тура Примеры против «Вильярреала» (2:2) пропустит от 10 до 15 дней, сообщили в Marca.У 29-летнего валлийца диагностировали травму левой икроножной мышцы.

«Леванте» сыграл вничью с «Жироной»

"Леванте" сыграл вничью с "Жироной" в матче 18-го тура чемпионата Испании (2:2). В составе хозяев отличился хавбек Хосе Луис Моралес и защитник Хорхе Андухар. За гостей один гол забил полузащитник Кристиан Порту, а второй – хавбек Алейкс Гарсия.

Экс-защитник «Реала» Пепе может перейти в «Порту»

Защитник Пепе близок к возвращению в «Порту», сообщает издание Record. Экс-игрок «Реала» в данный момент является свободным агентом, после ухода из турецкого «Бешикташа». Пепе уже выступал за «Порту» в период с 2004 по 2007 год.

«Милан» объявил о переходе Пакеты

Полузащитник "Фламенго" и сборной Бразилии Лукас Пакета стал игроком "Милана", информирует официальный Твиттер "россонери". Контракт 21-летнего бразильца с миланским клубом рассчитан на 5 лет, заработная плата составит 1,7 миллиона евро в год.

«Ростов» договорился с «Зенитом» об аренде Новосельцева

Футбольный клуб "Ростов" арендовал у санкт-петербургского "Зенита" защитника Ивана Новосельцева до конца нынешнего сезона. В первой части чемпионата России футболист выступал на правах аренды за махачкалинский "Анжи". По информации РИА Новости, условия сделки уже согласованы.

Стали известны соперники «Рубина» на первом сборе

"Рубин" проведет два контрольных матча на первом сборе, который пройдет в Турции с 4 по 17 января, информирует официальный Твиттер казанского клуба. 13 января команда Курбана Бердыева сыграет с венгерским "Диошдьером", а 17 января - с румынским "Вииторулом".

В период выступления за «Реал» Бэйл получил 22 травмы

Полузащитник «Реала» Гарет Бэйл не смог продолжить встречу 17-го тура Примеры с «Вильярреалом» (2:2). Валлиец получил повреждение на 39-й минуте, и в перерыве был заменен на Иско. Эта травма стала для футболиста 22-й за время его выступления в мадридском клубе.

Форвард «Брюгге» Уэсли Мораес не перейдет в ЦСКА

Форвард "Брюгге" Уэсли Мораес не станет переходить в ЦСКА, сообщает Sport24.ru. Агент 22-летнего бразильского нападающего Сантуш Верхлуст ранее говорил об интересе со стороны московского клуба.

Джанаев не полетел с «Рубином» на тренировочный сбор

"Рубин" опубликовал список игроков на первый зимний сбор команды. Отметим, что из-за травм отсутствуют защитники Владимир Гранат и Федор Кудряшов; полузащитники Игорь Коновалов и Вячеслав Подберезкин, а также нападающий Александр Бухаров.

Гранат, Кудряшов и Бухаров не полетели на первый сбор «Рубина»

Казанский футбольный клуб "Рубин" в пятницу вышел из отпуска и отправился на первый учебно-тренировочный сбор в турецкий Белек, где пробудет до 17 января, в составе команды отсутствует ряд ведущих игроков, сообщается на официальном сайте клуба.

Три клуба чемпионата России претендуют на чилийского защитника

Защитник "Алавеса" Гильермо Марипан может продолжить карьеру в чемпионате России, передает "Советский спорт". По информации Sport.es, на футболиста претендуют "Краснодар", а также московские "Спартак" и "Локомотив".

Футболистка Карпова перешла из «Валенсии» в «Севилью»

Нападающий женской сборной России по футболу Надежда Карпова официально представлена в качестве игрока испанской «Севильи», сообщает официальный сайт команды. В конце декабря Надежда по обоюдному согласию расторгла контракт с другим клубом женской Ла Лиги — «Валенсией».

«Тоттенхэм» продлил контракт с Алдервейрельдом

Защитник Тоби Алдервейрельд останется в "Тоттенхэме" до лета 2020 года. Лондонский клуб официально объявил об активации пункта в контракте 29-летнего бельгийца. Алдервейрельд оценивается в 40 млн евро, в этом сезоне он провел 26 матчей и результативными действиями не отметился.

Рэмси подписал предварительный контракт с «Ювентусом»

Валийский полузащитник лондонского «Арсенала» Аарон Рэмси подписал предварительный контракт с «Ювентусом», сообщает журналист Марко Бардзаги в своем Twitter. По информации источника, футболист уже подписал предварительный контракт с клубом, и есть вероятность, что трансфер может состояться зимой.

«Марсель» вновь проявляет интерес к Балотелли

Перед началом сезона «Марсель» был заинтересован в услугах Балотелли, но платить 10 млн евро за игрока отказался. По информации Sky Sport Italia нападающий намерен расторгнуть контракт с «Ниццей», что позволит присоединиться к вновь проявляющем интерес «провансальцам» на правах свободного агента.

Паредес: «Хочу вернуться в „Бока Хуниорс“»

Полузащитник "Зенита" Леандро Паредес заявил, что хочет вернуться в Аргентину. По словам игрока, с ним уже связался спортивный директор "Бока Хуниорс" Николас Бурдиссо.

«Ливерпуль» впервые в сезоне АПЛ проиграл «Манчестер Сити»

Британский «Манчестер Сити» выиграл в домашнем матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу с командой «Ливерпуль». Матч прошел в Манчестере и завершился со счетом 2:1. Это поражение стало для команды Юргена Клоппа первым в этом сезоне премьер-лиги.

«Вальядолид» — «Райо Вальекано». Прогноз на матч 18 тура испанской Примеры 5 января 2019 года

В последнем матче «Вальядолид» уступил «матрасникам» с минимальным отрывом (2:3). Подопечные Серхио пропускают в 5 из 6 последних встреч в Примере. Однако в 4 поединках в ворота «Вальядолида» влетало не более одного мяча.

Новости России
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов