Путин: ВВП России прибавил в среднем более 6% в первые месяцы 2024 года

Жители Подмосковья смогут участвовать в образовательной сессии «Учителя в сети»

Как построить свой дом и не потратить лишнего: 7 советов от знающих людей

Стала известна средняя стоимость земельного участка в столичном регионе

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.01.2019

Манчестер Сити — Ливерпуль 1:0 (1-й тайм)

Стали известны стартовые составы «Манчестер Сити» и «Ливерпуля» на матч 21-го тура английской Премьер-лиги, который пройдёт сегодня, 3 января, на стадионе «Этихад».

«Челси» остановил переговоры по Игуаину

Руководство "Челси" приняло решение остановить переговоры по игроку и переключилось на другие варианты. В нынешнем сезоне Игуаин во всех турнирах сыграл 20 матчей, забив восемь мячей и сделав две результативные передачи.

Александр Зинченко попал в сферу интересов «Наполи»

Хавбек «Манчестер Сити» Александр Зинченко опять попал под прицел скаутов «Наполи». По поводу трансфера украинского полузащитника запрос в «Сити» делали еще в 2017, тогда запрос отправлял спортивный директор неаполитанцев Кристиано Джунтоли.

Вильярреал — Реал 2:2

Стартовый свисток прозвучит в 23:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию игры. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Пабло Гонсалесом Фуэртесом.

Вильярреал — Реал 1:2 (Перерыв)

Стартовый свисток прозвучит в 23:30 мск. «Чемпионат» проведёт прямую видеотрансляцию игры. Встречу обслужит бригада арбитров во главе с Пабло Гонсалесом Фуэртесом.

«Монако» объявил о переходе Налдо из «Шальке»

Футбольный клуб "Монако" на своем официальном сайте сообщил о переходе бразильского защитника Налдо из немецкого "Шальке". Как отмечается в сообщении, контракт 36-летнего футболиста с монегасками рассчитан на полтора года.

«Барселона» хочет приобрести Павара

Руководство каталонской "Барселоны" рассматривает возможность покупки французского защитника "Штутгарта" Бенжамена Павара, сообщает "Советский спорт". По информации Sky Sport Italia, представители испанской команды уже провели встречу с агентом футболиста.

Крис Киркленд: «„Ман Сити“ под давлением перед матчем с „Ливерпулем“, им приходится догонять»

Экс-игрок «Ливерпуля» Крис Киркленд поделился ожиданиями от предстоящего матча 21-го тура АПЛ с «Манчестер Сити». Встреча состоится сегодня, начало – в 23:00 по московскому времени.

«Индепендьенте» сделал предложение по хавбеку «Краснодара»

Полузащитник "Краснодара" Кристиан Куэва может стать игроком "Индепендьенте" (Авельянеда). Согласно сведениям журналиста Матиаса Мартинеза, аргентинский клуб сделал предложение "быкам" об аренде 27-летнего хавбека с правом последующего выкупа.

«Индепендьенте» сделал «Краснодару» предложение об аренде Куэвы

Утверждается, что аргентинский клуб уже сделал «быкам» предложение об аренде хавбека на полгода с последующим правом выкупа. «Индепендьенте» рассчитывает получить ответ от «Краснодара» в течение ближайших двух дней. Напомним, Куэва перешёл в «Краснодар» минувшим летом из «Сан-Паулу».

Черышев надеется, что у Кокорина и Мамаева все получится

Полузащитник «Валенсии» и сборной России Денис Черышев поделился мнением о заключенных в СИЗО «Бутырка» Кокорине и Мамаеве. «Что-то прочитал, да», — сказал Черышев в ответ на вопрос, знает ли он о скандале, связанном с Кокориным и Мамаевым.

Джано может перейти в «Витесс» на правах аренды

Полузащитник «Спартака» Джано может продолжить карьеру в Голландии. Как сообщил журналист «Чемпионата» Иван Карпов в своем твиттере, «Витесс» может арендовать 26-летнего футболиста до конца сезона. При этом грузин готов пойти на понижение зарплаты.

Вильярреал — Реал 1:1 (1-й тайм)

Аналитики считают, что матч будет результативным: ставки на ТБ 2,5 гола принимаются за 1.62, а на ТМ 2,5 гола — за 2.45. Поставить на то, что обе команды забьют, можно за 1.57. Победа «Реала» всухую оценивается в 3.62.

«Ливерпуль» хочет продлить контракт со Старриджем

Соглашение футболиста рассчитано до конца нынешнего сезона. По информации Daily Mail, главный тренер мерсисайдцев Юрген Клопп очень высоко оценивает качество игры форварда, а руководство клуба не хочет отпускать Старриджа в другую команду бесплатно.

Уле Гуннар Сульшер: «Не хочу уходить из „МЮ“»

Если ты выиграл четыре матча подряд, с этой командой ты можешь выиграть еще столько же. Напомним, ранее сообщалось, что по окончании сезона Сульшер вернется к работе с норвежским "Мольде". Специалист возглавил "МЮ" после отставки Жозе Моуринью.

«Манчестер Юнайтед» продлил победную серию под руководством Сульшера

В рамках 21-го тура чемпионата Англии по футболу "Манчестер Юнайтед" в гостях оказался сильнее "Ньюкасл Юнайтед", обыграв соперника со счетом 2:0. Эта победа стала для "красных дьяволов" четвертой подряд под руководством Уле-Гуннара Сульшера.

Фабрегас провел 500-й матч в составе английского клуба

«Челси» сыграл вничью с «Саутгемптоном» (0:0) в рамках 21-го тура чемпионата Англии. Полузащитник «Челси» Франсеск Фабрегас вышел в основном составе и был заменен на 68-й минуте встречи. Для испанца этот матч стал 500-м за английские клубы во всех турнирах.

Новости России
Москва

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Фильм

Москва, Питер, Сочи и многие другие города. Фильм «Карина» выходит в российский прокат