Педагогическая дилемма: почему учителя не хотят работать в школах

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Что изменится в жизни россиян с 1 апреля

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.01.2019

Борнмут — Уотфорд 3:3

Игра для подопечных Эдди Хау началась не лучшим образом - к 27-й минуте они уже проигрывали со счётом 0:2. Но в промежутке с 34-й по 40-ю минуты хозяевам удалось трижды поразить ворота соперника - сделали это Натан Аке (34), Каллум Уилсон (37) и Райан Фрэйзер (40) - и пропустить ещё один мяч - отличился Кен Сема (38).

Клопп считает Пулишича хорошим приобретением для «Челси»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп прокомментировал переходе в «Челси» полузащитника дортмундской «Боруссии» Кристиана Пулишича. 20-летний американский вингер был продан в лондонский клуб за 64 миллиона евро. Сезон-2018/19 он доиграет на правах аренды в «Боруссии».

Защитник «Шальке» Налдо может перейти в «Монако»

Защитник Шальке Налдо может продолжить карьеру в Монако, сообщает RMC Sport. По информации издания, 36-летний футболист согласовал условия личного контракта с монегасками и ведет переговоры с немецкой командой о расторжении договора по обоюдному согласию.

Гвардиола: «„Манчестер Сити“ постарается обыграть „Ливерпуль“»

Главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола настроен обыграть "Ливерпуль" в матче 21-го тура АПЛ. Мы понимаем, в какой ситуации находимся - мы на 7 очков отстаем от "Ливерпуля". Начинается второй круг, и я чувствую, что у нас есть хорошая возможность сократить этот разрыв.

Сеск Фабрегас договорился с «Монако»

Полузащитник лондонского "Челси" Сеск Фабрегас достиг соглашения с французским "Монако". Срок договора между сторонами будет рассчитан на 2,5 года. Переход будет осуществлен в январское трансферное окно.

Роналду: «2018-й год стал лучшим в карьере»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду назвал 2018-й год лучшим в карьере, а также рассказал о жизни в Италии. Летом прошлого года португалец перешел в туринский клуб из «Реала», с которым выиграл Лигу чемпионов сезона-2017/18.

«Ювентус» подтвердил интерес к Рэмси

Спортивный директор туринского клуба «Ювентус» Фабио Паратичи подтвердил заинтересованность в подписании полузащитника лондонского «Арсенала» Аарона Рэмси.

«Зенит» интересуется полузащитником сборной Норвегии Сельнэсом

«Зенит» интересуется полузащитником «Сент-Этьена» Уле Сельнэсом. Сумма трансфера может составить более 10 миллионов евро, сообщает MadeInFOOT со ссылкой на L’Equipe. Действующий контракт 24-летнего хавбека с французским клубом рассчитан до июня 2020 года.

«Челси» приобрел полузащитника «Боруссии»

«Челси» из Лондона принял решение оформить договор с дортмундской «Боруссией», где приобрел себе полузащитника Кристиана Пулишича, который играл в немецком клубе. Футболист из Америки решил обойтись «синим» за 64 миллиона евро.

«Челси» подписал полузащитника «Боруссии» Пулишича

Лондонский "Челси" оформил сделку с дортмундской "Боруссией", в результате которой приобрел полузащитника немецкого клуба Кристиана Пулишича. Американский футболист обошелся "синим" в 64 миллиона евро.

«Монако» подпишет Фабрегаса в течение нескольких дней, пишут СМИ

Полузащитник "Челси" Сеск Фабрегас в ближайшее время может пополнить состав выступающего в лиге 1 "Монако", сообщает L'Equipe. По информации источника, клуб, занимающий 19-е место в чемпионате Франции, намерен встряхнуть коллектив, подписав Фабрегаса.

«Барселона» и «МЮ» претендуют на Кулибали

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, речь идет о каталонской "Барселоне" и "Манчестер Юнайтед". Клубы готовы обсудить трансфер 27-летнего сенегальца по окончании сезона.

«Барселона» и «Манчестер Юнайтед» поспорят за Кулибали

Зашитник футбольного клуба «Наполи» Калиду Кулибали может продолжить карьеру в другой команде. Как сообщает La Gazzetta Dello Sport, игрок попал в сферу интересов сразу двух клубов — испанской «Барселоны» и английского «Манчестер Юнайтед».

Marca признала Месси лучшим игроком 2018 года, Роналду – вне тройки

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси стал лучшим игроком 2018 года по версии испанского издания Marca. Вторую строчку в рейтинге занял полузащитник «Реала» Лука Модрич, третье – нападающий «Атлетико» Антуан Гризманн. Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду на четвертом месте.

Фабрегас желает перейти в «Монако»

Испанский хавбек Сеск Фабрегас близок к уходу из "Челси" и трансферу в "Монако". Как сообщает L'Equipe, переход может быть оформлен уже на следующей неделе.

ФК «Краснодар» отказался продавать Шарля Каборе в «Бешикташ»

Официальный представитель Каборе Дмитрий Селюк подтвердил информацию про сорвавшийся трансфер в турецкий клуб. Он заявил, что горожане не хотят отпускать африканца, и отвергли предложение, пишут «Известия».

Вальверде этим летом может покинуть «Барселону»

В текущем сезоне «Барселона» в Ла Лиге идет на первом месте после 17 туров. Нынешний контракт Вальверде истекает летом 2020 года. В следующем туре каталонцы отправятся в гости к Хетафе.

Унаи Эмери: «Думаю, Рэмси останется в „Арсенале“ до конца сезона»

Ранее сообщалось, что «Ювентус» предлагает Рэмси контракт на 6,5 миллиона евро за сезон. Напомним, что минувшей осенью футболист не сумел договориться с «Арсеналом» о продлении контракта. Рэмси выступает за лондонский клуб с 2008 года.

Фабрегас станет партнером Головина в «Монако» в первой половине января

В «Монако» Фабрегас воссоединится с бывшим партнером по «Арсеналу» Тьерри Анри, который в настоящее время является главным тренером монегасков, а также станет партнером по команде с полузащитником сборной России Александром Головиным.

Новости России
Москва

Участники новой суперсерии «Бойцовского клуба РЕН ТВ» прошли взвешивание


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»