Руководитель центра управления болью «Евроонко» стал соавтором книги «Протокол eFAST. Практическое руководство для неотложной медицины»

Ветеринары в Москве спасли съевшего 20 шоколадок корги

Как раньше уже не будет. В России решили ужесточить контроль при прохождении техосмотра

Московский пенсионер умер, перепутав водку с уксусной эссенцией

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

01.01.2019

«Тоттенхэм» разгромил «Кардифф» в матче АПЛ

Лондонский "Тоттенхэм" нанес крупное поражение "Кардифф Сити" в матче 21-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Кардиффе во вторник, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Забитыми голами отметились Харри Кейн (3-я минута), Кристиан Эриксен (12) и Сон Хын Мин (26).

«Фиорентина» арендовала у «Севильи» нападающего

«Фиорентина» арендовала у «Севильи» нападающего Луиса Муриеля, информирует пресс-служба испанского клуба. Стороны договорились об аренде 27-летнего футболиста на полгода с последующим правом выкупа.

Эшли Янг может бесплатно перейти из «МЮ» в «Интер»

Если сделка состоится, то Янг присоединится к миланскому клубу летом бесплатно. "МЮ" же не хочет расставаться с футболистом основного состава и ведет переговоры о продлении соглашения до конца следующего сезона. Янг защищает цвета "МЮ" с 2011 года и провел в общей сложности за команду 222 матча.

«Арсенал» разгромил «Фулхэм» в матче АПЛ

1 января между коллективами «Арсенал» и «Фулхэм» на стадионе «Эмирейтс» был разыгран матч 21-го тура регулярного сезона Английской Премьер-лиги 2018/19. Противостояние завершилось уверенной победой «канониров» со счетом 4:1.

Игроки ЦСКА попали в топ-50 самых перспективных по версии УЕФА

Российские футболисты московского ЦСКА Ильзат Ахметов и Федор Чалов вошли в список УЕФА из пятидесяти молодых игроков, которые могут стать звездами европейского футбола в 2019 году, сообщается на официальном сайте организации.

Черчесов: «В фильме о ЧМ-2018 меня мог бы сыграть Боярский»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов ответил на вопросы «RT на русском» об ушедшем 2018 годе. На ЧМ-2018 сборная России добилась лучшего результата в своей истории, дойдя до четвертьфинала, где в серии пенальти проиграла Хорватии.

«Манчестер Юнайтед» подходит к «Ньюкаслу» с проблемами в обороне

Для чилийца вероятное появление на поле и вовсе может стать дебютным при норвежце на тренерском мостике. Напомним, игра «Ньюкасл» - «Манчестер Юнайтед» состоится завтра 2 января на поле стадиона «Сент Джеймс Парк».

Игроки сборной России поздравили жителей страны с Новым годом

Футболисты сборной России обратились к жителям страны с пожеланиями к Новому году. На официальной страничке команды в Twitter появился видеоролик с нападающим Антоном Заболотным, полузащитником Юрием Газинским и голкипером Антоном Шуниным.

Названы три претендента на звание лучшего футболиста Африки-2018

Африканская конфедерация футбола назвала имена финалистов в борьбе за награду "Лучший футболист года в Африке". В число трех лучших вошли Мохамед Салах ("Ливерпуль"), Садио Мане ("Ливерпуль") и Пьер-Эмерик Обамеянг ("Арсенал").

Сульшер рассказал о визите Фергюсона на базу «МЮ»

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер рассказал о визите на тренировочную базу клуба Алекса Фергюсона. Многолетний наставник "МЮ" навестил команду и дал напутствие новому тренерскому штабу.

Самир Насри подписал контракт с «Вест Хэмом»

Самир Насри заключил контракт с английским "Вест Хэмом". На официальном сайте молотобойцев появилась информация, что соглашение с игроком рассчитано до конца нынешнего сезона. В договоре игрока прописана опция продления контракта.

Рабьо считает «Тоттенхэм» ниже своего уровня

Полузащитник «Пари Сен Жермен» Адриен Рабьо не хочет переходить в лондонский «Тоттенхэм», сообщает ESPN. По информации издания, французский полузащитник считает команду Маурисио Почеттино слишком слабой для своего уровня.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)