Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Бизнесвумен Оксана Самойлова опубликовала фото своей гардеробной

СК возбудил уголовное дело из-за впавшего в кому россиянина в Таиланде

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.12.2018

Гильерме не считает, что «Локомотив» играл плохо в Лиге Чемпионов

32-летний вратарь «Локомотива» Маринато Гильерме не считает, что «Локомотив» «плохо играет» в Лиге Чемпионов. Московский клуб набрал первые очки в турнире в матче 5-го тура, обыграв "Галатасарай" (2:0).

Луис Суарес не сыграет с «Тоттенхэмом»

Уругвайский нападающий пропустит матч шестого тура группового этапа Лиги чемпионов против «Тоттенхэма». По предварительной информации, в стартовом составе выйдет вратарь Яспер Силлессен, а также полузащитники Артур Рамос и Филиппе Коутиньо.

«Барселона» отказалась играть с «Жироной» в США

«Барселона» выступила с официальным заявлением по поводу возможного проведения матча 21 тура Примеры против «Жироны» в США. На перевозе игры в Майами настаивает руководство Ла Лиге, объясняя это экономическими интересами.

«Манчестер Сити» объявил о продлении контракта с Фоденом

Новый договор с полузащитником рассчитан до лета 2024 года. Фоден в сезоне-2018/19 дебютировал за первую команду манкунианцев. Директор «Манчестер Сити» Чики Бегиристайн прокомментировал продление контракта с воспитанником клуба.

Дзанетти: «„Интер“ заслужил выход из группы»

Для начала мы должны выполнить свою работу, а уже потом смотреть на результат игры на «Камп Ноу». Учитывая то, как мы играли в группе, мы заслужили выйти в плей-офф Лиги чемпионов.

«Ахмат» обыграл «Арсенал» в Грозном

Матч между "Ахматом" и "Арсеналом" в 17-м туре Российской премьер-лиги завершился со счетом 2:0 в пользу грозненской команды. Игра состоялась сегодня на стадионе "Ахмат Арена" в Грозном.

«Челси» запретил посещать матчи четырем фанатам, обвиненным в расизме

Английский футбольный клуб "Челси" запретил посещать матчи команды четверым болельщикам, обвиняемым в расистских оскорблениях в адрес игрока "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга, сообщает Рейтер. Инцидент произошел в субботу на матче чемпионата Англии между "Челси" и "Манчестер Сити" (2:0).

«Ахмат» переиграл в Грозном «Арсенал»

В Грозном состоялась встреча 17-го тура чемпионата России по футболу между "Ахматом" и тульским "Арсеналом". Победу со счетом 2:0 одержали хозяева поля.

«Ахмат» победил «Арсенал» в последнем матче Премьер-Лиги в году

Футболисты «Ахмата» одержали победу над тульским «Арсеналом» в последнем матче чемпионата России в 2018 году. Игра, прошедшая в понедельник в Грозном, завершилась со счетом 2:0 в пользу команды Рашида Рахимова. Первый гол на 34-й минуте забил бразильский полузащитник Раванелли.

«Ахмат» одержал победу над «Арсеналом»

"Ахмат" одержал победу над "Арсеналом" в рамках 17-го тура чемпионата России со счетом 2:0. Первый гол забил полузащитник хозяев Раванелли на 34-й минуте встречи, а нападающий Аблай Мбенг отличился на пятой добавленной минуте встречи.

ФК «Урожай» получил нового главного тренера

Напомним, несколько дней назад пост главного тренера клуба по состоянию здоровья покинул Евгений Калешин. Последним местом работы Писарева был клуб «Олимпиец» (сейчас - «Нижний Новгород»), с которым он вышел из ПФЛ в Футбольную национальную лигу. Ранее Писарев тренировал молодежную сборную России.

Клопп: «Стерлинг блестяще отреагировал на расистские оскорбления»

Наставник "Ливерпуля" Юрген Клопп похвалил нападающего "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга, который достойно отреагировал на расистские выкрики болельщиков "Челси". После матча форвард также обвинил СМИ в расизме.

Луис Адриано может покинуть «Спартак» ради возвращения в Бразилию

Нападающий "Спартака" Луис Адриано может покинуть команду в 2019 году. По информации бразильской прессы, форвард может вернуться в "Интернасьонал", за который он выступал с 2006 по 2007 год. Предполагается, что бразилец будет взят в аренду сроком на один год.

Головин пропустит матч с «Боруссией» из-за вирусной инфекции

Полузащитник "Монако" Александр Головин пропустит предстоящий матч Лиги чемпионов с дортмундской "Боруссией". Футболист несколько дней не тренировался в общей группе, сейчас уже выздоровел, но его решили поберечь – с "Боруссией" завтра он не сыграет.

Семин: еще не определились с расстановкой на матч против «Шальке»

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин перед матчем заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Шальке" заявил, что еще не определился с тактической расстановкой, поскольку под вопросом участие в игре нескольких футболистов.

Фабио Куальярелла может перейти в «Милан»

Нападающему предложат контракт до конца сезона с возможностью пролонгации еще на год. У Куальяреллы в текущем сезоне 13 очков по системе «гол+пас» в 14 матчах Серии А. Бывший нападающий сборной Италии согласен на переход и роль третьего форварда в команде после Гонсало Игуаина и Патрика Кутроне.

«Арсенал» пропустил гол от «Ахмата»

На 35 минуте гол забил полузащитник Раванелли. Грозненцы не отступают и «прессуют» противников, захватывая инициативу в свои руки. Надеемся, туляки не сдадутся и смогут вырваться вперед.

Сёмин: надеюсь, Фарфан сыграет с «Шальке-04» хороший матч

Главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин выразил надежду, что полузащитник Джефферсон Фарфан покажет хорошую игру в матче со своим бывшим клубом «Шальке-04», с которым железнодорожники сыграют в рамках шестого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Шальке» - «Локомотив»: прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА

Московский "Локомотив" уже не претендует на попадание в 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА. Единственное, на что может рассчитывать команда Юрия Семина, – это третье место в группе и выход в плей-офф Лиги Европы. Правда, не все уже зависит от команды Юрия Семина.

Кингсли Коман: «Завершу карьеру, если снова получу травму»

Полузащитник "Баварии" Кингсли Коман признался, что завершит карьеру профессионального футболиста, если получит очередную травму, сообщает TF1. 22-летний французский хавбек дважды получал серьезные повреждения. Спортсмен травмировал лодыжку и колено.

«Вильярреал» остался без тренера перед матчем со «Спартаком»

Кальеха возглавлял команду с сентября прошлого года, ранее он был тренером юношеской и резервной команд "Вильярреала". В Ла Лиге команда располагается на 17-м месте, набрав 14 очков в 15-ти матчах. Однако "Вильярреал" возглавляет группу в Лиге Европы, опережая в том числе московский "Спартак".

Бургшталлер и Скржибский не помогут «Шальке» в матче с «Локомотивом»

Нападающие Гвидо Бургшталлер и Стивен Скржибский не помогут гельзенкирхенскому "Шальке" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов с московским "Локомотивом", заявил главный тренер немецкой команды Доменико Тедеско.

Ахмат — Арсенал (Тула) 0:0 (1-й тайм)

В Грозном состоялся матч 17-ого тура футбольного чемпионата России среди молодежных команд. Местный "Ахмат" принимал тульский "Арсенал". Матч закончился уверенным поражением туляков со счетом 0-3.

Комбаров готовится к «Вильярреалу» по индивидуальной программе

"Спартак" получил выходной после вчерашнего перелета в Испанию на матч заключительного шестого тура Лиги Европы против "Вильярреала", сообщает официальный сайт клуба. Тем не менее, два футболиста тренировались по индивидуальной программе.

ЦСКА прилетел в Мадрид на игру с «Реалом»

Футболисты и тренерский штаб ЦСКА сегодня прилетели в Мадрид. В среду армейцы проведут матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов против «Реала». Московская команда расположилась в одном из пятизвездочных отелей в центре города.

Сорокин попал в сборную недели в компанию к Месси и Салаху

Защитник "Рубина" Егор Сорокин вошел в символическую сборную недели по версии итальянского издания La Gazzetta dello Sport. Сорокин занял позицию левого центрального защитника в символической команде и получил оценку "8". Компанию ему составили Давид Луиз из "Челси" и Хосе Анхель из "Эйбара".

ЦСКА прилетел в Мадрид на матч Лиги чемпионов с «Реалом»

На текущий момент ЦСКА занимает четвертое место в группе G с "Реалом", "Ромой" и "Викторией". Как и чешская команда, красно-синие перед заключительной игрой имеют в своей активе четыре очка. Матч "Реал" - ЦСКА состоится в среду, 12 декабря.

Gazzetta dello Sport включила Сорокина в команду недели в Европе

Авторитетное итальянское издание La Gazzetta dello Sport представило сборную недели европейских чемпионатов, сообщает Sport Witness. В команду вошел защитник «Рубина» Егор Сорокин, забивший два гола в ворота «Зенита» (2:1) в матче 17-го тура РПЛ.

«Брюгге» — «Атлетико» М. Прогноз на матч 6 тура группы A Лиги чемпионов 11 декабря 2018 года

В группе A «Брюгге» побеждало лишь один раз — «Монако» на выезде со счетом 0-4. Также команда из Бельгии трижды проигрывала и один матч завершила с ничейным счетом. Все прогнозы на футбол Дома бельгийцы хоть ни разу и не выиграли, но вот пропустили всего 2 мяча.

Матч «Реал» — ЦСКА доверили португальскому арбитру

Матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов между мадридским "Реалом" и московским ЦСКА обслужит португальская бригада арбитров во главе с Артуром Диашем, сообщает "Советский спорт". Встреча пройдет в столице Испании 12 декабря.

Акинфеев возглавил список самых популярных запросов в «Яндекс»

Самым популярным человеком, которому было посвящено наиболее количество запросов в «Яндексе» в 2018 году, оказался бывший вратарь сборной России и действующий голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев. Второе место занял боец ММА, чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов.

Футболисты ЦСКА вылетели в Мадрид для участия в Лиге чемпионов

Спортсмены футбольного клуба ЦСКА выехали в столицу Испании для подготовки к матчу с местным «Реалом» в рамках шестого тура групповой стадии Лиги чемпионов, 10 декабря сообщает сайт ЦСКА. Два дня до встречи с «Реалом» футболисты посветят усиленному тренировочному процессу.

«Зенит» поле двух поражений остался фаворитом РПЛ

Несмотря на два поражения подряд, петербургский «Зенит» остаётся главным претендентом на победу в чемпионате России. Чуть меньше шансов на титул чемпионов страны, по мнению аналитиков, имеют игроки «Краснодара». Замыкает тройку претендентов на победу московский ЦСКА.

УЕФА назначил арбитра на матч Лиги чемпионов «Реал» — ЦСКА

Главным арбитром встречи 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов «Реал» — ЦСКА назначен португалец Артур Диаш. Как сообщает официальный сайт Союза европейских футбольных ассоциаций, помощниками главного арбитра будут Руй Тавареш и Паулу Соареш.

Акинфеев оказался популярнее Медведевой по версии «Яндекса»

Голкипер футбольного клуба ЦСКА Игорь Акинфеев стал самым популярным человеком 2018 года по версии «Яндекса». «Яндекс» опубликовал список людей, чьи фамилии были наиболее популярными в поисковых запросах в уходящем году.

Последний матч в 2018 году «Ахмат» проведет с тульским «Арсеналом»

Домашним матчем завершится для грозненского коллектива осенняя часть Чемпионата России по футбола. В гости к "Ахмату" приедет набравший ход "Арсенал", который в прошлом туре обыграл лидеров чемпионата питерский "Зенит".

«Зенит» остается главным фаворитом РПЛ, считают букмекеры

«Зенит» проиграл второй матч подряд и уходит на зимний перерыв с преимуществом в одно очко от идущего вторым «Краснодара». Тем не менее, питерский клуб, согласно котировкам, остается главным претендентом на золотые медали. На чемпионство «Зенита» предлагается ставить за 1.70.

Кириченко официально назначен главным тренером ФК «Уфа»

ФК «Уфа» официально назначил Дмитрия Кириченко главным тренером. Контракт с ним подписан на полтора года, сообщил в социальных сетях директор клуба Шамиль Газизов. После ухода Сергея Томарова Кириченко исполнял обязанности главного тренера.

Роналду: «Немного скучаю по Месси, хотел бы увидеть его в Серии А»

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду дал интервью La Gazzetta dello Sport, в котором рассказал о том, как он чувствует себя в Турине после перехода из «Реала», и предложил нападающему «Барселоны» Лионелю Месси перейти в один из клубов Серии А.

ЦСКА взял на матч с «Реалом» 18 футболистов

ЦСКА отправился в Мадрид на матч с «Реалом» в 6-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Тренерский штаб армейцев на игру взял 18 футболистов, сообщается на официальном сайте клуба.

Вышел на свободу фанат, напавший на Глушакова во время матча

Фанат «Спартака» Мирослав Голунов вышел на свободу после 10 суток ареста за атаку на капитана команды Дениса Глушакова, сообщает СЭ. Голунов выбежал на поле во время матча Лиги Европы между «Спартаком» и «Рапидом» (1:2) и попытался ударить Глушакова.

Директор «Милана» рассказал о будущем Ибрагимовича

Спортивный директор итальянского "Милана" Леонардо исключил переход шведского нападающего американского "Лос-Анджелес Гэлакси" Златана Ибрагимовича в зимнее трансферное окно, сообщает "Советский спорт". 37-летний футболист останется в своем нынешнем клубе.

Нападающий «Манчестер Юнайтед» перекачался и разучился забивать

Нападающий «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии Ромелу Лукаку заявил, что растерял форму из-за слишком большой мышечной массы, которую набрал во время чемпионата мира. Слова спортсмена приводит The Guardian.

Дзюба рискует пропустить матч со «Славией» в Лиге Европы

Напомним, Дзюба не попал в заявку «Зенита» на последний матч с «Рубином» (1:2) в рамках чемпионата России. После матча главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что у 30-летнего нападающего рецидив травмы и он рискует пропустить матч со «Славией» в Лиге Европы.

Газзаев: надеюсь, что произойдет чудо, и ЦСКА выиграет у «Реала»

Бывший главный тренер сборной России и московского ЦСКА Валерий Газзаев заявил РИА Новости, что надеется на чудо, которое поможет армейцам обыграть мадридский "Реал" в выездном матче Лиги чемпионов. ЦСКА уступил чешской "Виктории" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов.

Семак объяснил второе подряд поражение «Зенита» курьезными ошибками

Новое имя стадиона «Санкт-Петербург», который теперь будет именоваться «Газпром Арена» не принесло удачи «Зениту», который в последнем домашнем матче перед зимним перерывом проиграл казанскому «Рубину». Причинами такого результата главный тренер команды назвал неудачные действия игроков.

Для форварда «Краснодара» Ари год окончен

Мурад Мусаев выразил мнение, что нападающий команды Ари вряд ли успеет восстановиться после травмы к матче 6-го тура группового этапа Лиги Европы с испанской «Севильей».

Хавбек «Челси» Азар назвал «Манчестер Сити» лучшей командой страны

Полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар прокомментировал матч против "Манчестер Сити" в рамках 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), передает "Советский спорт". Хавбек доволен результатами встречи.

«Ривер Плейт» победил «Боку Хуниорс» и выиграл Кубок Либертадорес

Футболисты "Ривер Плейта" во втором финальном матче Кубка Либертадорес обыграли "Боку Хуниорс" и в 4-й раз в своей истории выиграли трофей. Встреча в Мадриде на "Сантьяго Бернабеу", в которой хозяином был "Ривер Плейт", завершилась со счетом 3:1 после двух дополнительных таймов по 15 минут.

ФК «Ривер Плейт» обыграл «Боку Хуниорс» и завоевал Кубок Либертадорес

В первом финальном матче, который проходил на стадионе «Боки Хуниорс» «Альберто Армандо», команды сыграли вничью 2:2. В финале Кубка Либертадорес правило выездных голов не действует, поэтому «Ривер Плейт» не получил преимущества перед ответной игрой.

«Милан» с «Торино» так и не размочили счёт

В заключительном матче 15-го тура Серии А сражались "Милан" и "Торино". Встреча получилась примерно равной, "россонери" явно превзошли противника лишь по количеству угловых. Что касается голов, то их попросту не было - 0:0.

Милан — Торино 0:0

«Милан» поделил очки с «Торино» в матче 15-го тура чемпионата Италии.

Новости России
Москва

Узкое горлышко: зачем даже маленькой компании регламенты


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»