Starhit: Степаненко будет судиться с родней подруги из-за унаследованных квартир

Поздняков: есть спортсмены, для которых честь важнее, чем унизительные условия МОК

Жукову отказали в возврате прав на фонограммы песен «Руки вверх»

Новый игрок на рынке премиального жилья. Девелопер рассказал, как застройщику заявить о себе в условиях высокой конкуренции

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.12.2018

«Кальяри» вдевятером вырвал ничью у «Ромы» на последней минуте

Футбольный клуб «Кальяри» в фантастическом матче сумел вдевятером вырвать ничью у превосходящей в классе «Ромы» 8 декабря в рамках чемпионата Италии, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. До начала матча казалось, что «Рома» без проблем одолеет своего соперника.

«Герта» одержала победу над «Айнтрахтом» в матче чемпионата Германии

Берлинская "Герта" обыграла "Айнтрахт" в матче 14-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Берлине, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей мяч забил Марко Груич.

Бундеслига. «Герта» обыграла «Айнтрахт»

«Герта» обыграла «Айнтрахт» в матче 14-го тура Бундеслиги – 1:0. Берлинский клуб с 23 очками идет на шестой строчке в таблице, «Айнтрахт» с тем же количеством очков идет строчкой выше.

«Ман Сити» потерпел первое поражение в чемпионате Англии, уступив «Челси»

Футболисты "Манчестер Сити" потерпели первое поражение в чемпионате Англии текущего сезона, уступив в 16-м туре лондонскому "Челси". Субботняя игра в Лондоне завершилась победой "Челси" со счетом 2:0. Голы забили Н'Голо Канте (45-я минута) и Давид Луис (78).

«Манчестер Юнайтед» прервал серию из четырех матчей без побед

В поединке 16-го тура Английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на домашней арене переиграл «Фулхэм» (4:1). Эта победа стала первой для подопечных Жозе Моуринью с 3 ноября и прервала серию манкунианцев состоящую из четырех поединков без побед – поражение и три ничьи.

«Кальяри» вдевятером вырвал ничью в матче с «Ромой»

"Рома" упустила победу над "Кальяри" в матче 15-го тура чемпионата Италии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Кальяри, завершилась со счетом 2:2. В составе гостей отличились Бриан Кристанте и Александар Коларов. У хозяев мячи забили Артур Ионицэ и Марко Сау.

«Рома» в компенсированное время матча упустила победу над «Кальяри»

В составе римского клуба голами отметились Бриан Кристанте (14-я минута) и Александар Коларов (41), У хозяев поля отличились Артур Ионицэ (84) и Марко Сау (90+5). Отметим, что в компенсированное время красные карточки в составе Кальяри получили полузащитник Паоло Фараго и защитник Дарио Срна.

«Валенсия» Черышева спаслась от поражения в матче с «Севильей»

"Валенсия" сыграла вничью с "Севильей" в матче 15-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 1:1. В составе гостей отличился Пабло Сарабия. У хозяев мяч на 92-й минуте забил Муктар Дьякаби.

«Валенсия» Черышева сыграла вничью с «Севильей» Промеса

"Валенсия" и "Севилья" сыграли вничью в матче 15-го тура чемпионата Испании (1:1). Голом в состае "летучих мышей" отметился защитник Муктар Диакаби, у андалусийцев отличился нападающий Пабло Сарабия. Российский нападающий "Валенсии" Денис Черышев провел на поле 30 минут.

«Арсенал» дожал «Хаддерсфилд» благодаря голу «ножницами»

В одном из субботних матчей семнадцатого тура английской Премьер-лиги "Арсенал" принимал "Хаддерсфилд Таун". Команда Эдди Хау в последние недели смогла существенно прибавить, по крайней мере, в плане игры и уверенности в своих силах, поэтому подопечные Унаи Эмери не ждали лёгкой прогулки.

«Бавария» разгромила «Нюрнберг» благодаря дублю Левандовски

Мюнхенская "Бавария" нанесла разгромное поражение "Нюрнбергу" в матче 14-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Роберт Левандовски, также отличился Франк Рибери.

Хусаинов: в действиях Карасева не было последовательности

Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов выразил мнение, что в действиях арбитра Сергея Карасева в матче чемпионата России между самарскими "Крыльями Советов" и "Ростовом" не было последовательности.

Дубль Левандовски помог «Баварии» разгромить «Нюрнберг» в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» одержала разгромную победу над «Нюрнбергом» в матче 14-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Мюнхене, завершилась со счётом 3:0. В составе хозяев дубль оформил Роберт Левандовски, а также отличился Франк Рибери.

Петербуржцы хотят переименовать «Новокрестовскую» в «Зенит»

Почти половина петербуржцев в возрасте от 16 до 54 лет поддерживают идею переименовать станцию метро «Новокрестовская» в «Зенит». Станция подземки находится недалеко от домашней арены петербургской футбольной команды. Такой опрос провели специалисты Агентства социальной информации (АСИ).

«Наполи» не оставил ни шанса «Фрозиноне»

В рамках 15-го тура Серии А "Наполи" принимал "Фрозиноне" и провёл в ворота соперника четыре безответных мяча. Пётр Зельньски и Адам Уна забили до перерыва, а после Аркадиуш Милик добавил свой дуплет.

Левандовски вышел на второе место по числу дублей в Бундеслиге

Форвард «Баварии» Роберт Левандовски оформил дубль в ворота «Нюрнберга» в первом тайме матча 14-го тура Бундеслиги. Для поляка это 42-й дубль, забитый за все время выступлений в Бундеслиге. По этому показателю Левандовски теперь занимает второе место в истории турнира.

Виктор Гончаренко: «ЦСКА провалил начало второго тайма»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко назвал заслуженной победу его команды над "Енисеем" (2:1) в матче 17-го тура чемпионата России. Армейцы после первого тайма вели со счетом 2:0, а во втором пропустили один гол; соперник также не реализовал пенальти.

Хет-трик Салаха принес «Ливерпулю» разгромную победу над «Борнмутом»

В матче 16-го тура английской Премьер-Лиги «Ливерпуль» на выезде со счетом 4:0 разгромил «Борнмут», одержав пятую подряд победу в АПЛ. Автором хет-трика в составе красных стал Мохамед Салах. Еще один гол в свои ворота забил Стив Кук.

«Атлетико» разгромил «Алавес» и поднялся на второе место

"Атлетико" с разгромным счетом обыграл "Алавес" в матче 15-го тура чемпионата Испании (3:0). Голами отметились нападающие Никола Калинич, Антуан Гризманн и хавбек Родриго Эрнандес. "Атлетико" набрал 28 очков и поднялся на второе место в турнирной таблице.

Борнмут — Ливерпуль 0:4

32-летний англичанин стал 13-м игроком в истории турнира, добравшимся до этой отметки, и вторым самым молодым после хавбека «ВБА» Гарета Бэрри. Милнер дебютировал в АПЛ в ноябре 2002 года за «Лидс Юнайтед» в возрасте 16-ти лет и 309 дней, став самым молодым участником соревнования на тот момент.

ФК «Ростов» проиграл самарским «Крыльям Советов»

Футбольный клуб "Ростов" в матче на стадионе "Самара Арена" сегодня проиграл "Крыльям Советов" в 17-м туре Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч забил с пенальти игрок "Крыльев" Антон Паул, пробив низом под левую штангу, - передает портал Юга.ру.

Петербуржцы поддержали переименование станции метро в честь «Зенита»

В опросе приняло участие 2006 жителей Северной Столицы старше 16 лет Почти половина жителей Санкт-Петербурга поддерживают идею переименования станции метро "Новокрестовская" в "Зенит". Об этом свидетельствуют данные социологического исследования агентства АСИ.

Главный тренер сборной Азербайджана Гурбанов был уволен

Гурбан Гурбанов отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Азербайджана. Об этом сообщает «Р-Спорт» со ссылкой на собственный источник. Решение от отставке специалиста было принято на заседании Исполкома Ассоциации футбольных федераций Азербайджана.

«ПСЖ» готов продать Рабьо и оценивает его в 40 млн евро

Писали, что футболист не играл по семейным причинам. По информации le10sport.com, парижане готовы к тому, что Рабьо покинет команду. Они согласны продать 23-летнего полузащитника в январе и оценивают в 40 млн евро.

«Крылья Советов» в меньшинстве победили «Ростов» в матче РПЛ

Футболисты самарских "Крыльев Советов" обыграли "Ростов" в домашнем матче 17-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Самаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 11-й минуте с пенальти забил Паул-Виорел Антон.

Стадион «Зенита» переименовали в «Газпром Арена»

Стадион петербургского «Зенита» на Крестовском острове получил новое название — «Газпром Арена», сообщает пресс-служба клуба. Новое название стадиона будет интегрировано на сотни носителей — от логотипов на внешнем фасаде арены до униформы сотрудников, сувенирной продукции и билетов.

«Зенит» объявил о переименовании домашнего стадиона в «Газпром Арену»

«Зенит» объявил о переименовании домашнего стадиона, который с 9 декабря будет называться «Газпром Арена». Пресс-служба клуба сообщила об этом на своем официальном сайте. Новое название будет нанесено на фасад арены, а также на билеты, униформу сотрудников и сувенирную продукцию.

РФС поздравил Мутко с 60-летием

Пресс-служба Российского футбольного союза (РФС) поздравила президента организации Виталия Мутко с 60-летием.

Лукаку поссорился с Моуринью и хочет уйти из «Манчестер Юнайтед»

Между тренером и футболистом возник конфликт. Лукаку, пришедший в "Манчестер Юнайтед" летом 2017 года их "Эвертона", думает об уходе. Лукаку – не единственный футболист "Манчестер Юнайтед", поссорившийся с португальским специалистом.

ЦСКА — Енисей 2:1 (2-й тайм)

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол ждет непростого противостояния с "Енисеем" в ближайшем матче премьер-лиги.

ЦСКА — Енисей 2:0 (Перерыв)

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол ждет непростого противостояния с "Енисеем" в ближайшем матче премьер-лиги.

ЦСКА — Енисей 0:0 (1-й тайм)

Полузащитник ЦСКА Яка Бийол ждет непростого противостояния с "Енисеем" в ближайшем матче премьер-лиги.

Болельщики «Интера» устроили беспорядки на стадионе «Ювентуса»

Фанаты "Интера" отметились неподобающим поведением во время игры 15-го тура Серии А с "Ювентусом" (0:1). Согласно данным Gazzetta dello Sport, поклонники миланского клуба повредили сиденья, туалеты, а также столкнули с трибуны стюарда.

Аллегри: «„Ювентус“ был обязан избежать поражения от „Интера“»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри подвел итоги матча 15-го тура Серии А против "Интера". "Бьянконери" одержали минимальную победу. "Интер" создал нам проблемы в первом тайме, открывались Жоау Мариу и Гальярдини, нам было трудно их закрыть.

Букмекеры: 79% ставок сделано на победу Манчестер Сити над Челси

Начало матча запланировано на 20:30 МСК 8-го декабря. Букмекеры.рф сообщают, что игроки букмекерской конторы «Лига Ставок» больше всего ставок разместили на победу Манчестер Сити - 79% от общего объема ставок на матч, на ничью пришлось 7% ставок, а на победу Челси принято 14% ставок.

Лучано Спаллетти: «„Ювентус“ никогда не ошибается»

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти поговорил о причинах поражения своей команды в матче 15-го тура чемпионата Италии с «Ювентусом» (0:1). — Этот матч нужно было сыграть определенным образом и с постоянным настроем, понимая, что когда соперник будет давить, нужно отходить назад.

«Зенит» — «Рубин». Прогноз на матч чемпионата России по футболу 9 декабря 2018 года

В последнем матче питерцы отправились в Тулу, где проиграли местному "Арсеналу" со счетом 2:4. Все прогнозы на РПЛ Тем не менее, "Зенит" с 34 очками возглавляет таблицу. Разница мячей 26-15, по 5 голов забили Артем Дзюба и Александр ерохин, еще 4 мяча у Себастьяна Дриусси.

ЦСКА - «Енисей»: котировки букмекеров

В субботу, 8 декабря, в Москве пройдет матч 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между ЦСКА и "Енисеем". Игру принимает стадион "ВЭБ Арена". Начало встречи – 15.00 по московскому времени.

«Леганес» сыграл вничью с «Хетафе» в матче 15-го тура чемпионата Испании

Футболисты "Леганеса" на своем поле сыграли вничью с "Хетафе" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Игра в Леганесе завершилась со счетом 1:1. На гол Леандро Кабреры (39-я минута) хозяева ответили точным ударом Аллана Ньома (64).

«Леганес» и «Хетафе» сыграли вничью

"Леганес" сыграл вничью с "Хетафе" в матче 15-го тура чемпионата Испании. Это шестая встреча без поражений для клуба из пригорода Мадрида.

«Ювентус» упрочил лидерство в Серии А благодаря победе над «Интером»

«Ювентус» после 15 туров продолжает возглавлять турнирную таблицу чемпионата Италии. Команда набрала 43 очка в 15 матчах и на 11 баллов опережает «Наполи», который сыграет свой матч 8 декабря. В активе у «Интера» 29 очков и он занимает в Серии А третье место.

Крылья Советов — Ростов 0:0 (1-й тайм)

Главным арбитром матча назначен Сергей Карасев из Москвы. Самарцы подходят к игре с "Ростовом", располагаясь на 15-м месте в турнирной таблице и имея в активе 14 очков, а также один матч в запасе, так как игра 16-го тура против "Оренбурга" была перенесена из-за низкой температуры.

Михаил Галактионов возглавил российскую «молодежку»

Исполняющим обязанности старшего тренера молодежной сборной России по футболу назначен Михаил Галактионов. 7-го декабря Российский футбольный союз сообщил о назначении Михаила Галактионова старшим тренером российской "молодежки".

Новости России
Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Динамо

Отставка Кудашова и уход Гусева и Уила: кого «Динамо» рискует потерять после вылета из Кубка Гагарина