Посвященная нижегородкам XIX века выставка открылась в Русском музее фотографии

Постепенное потепление: метеорологи рассказали о погоде в столице в ближайшие дни

Красноярский Фанпарк «Бобровый лог» представил в Москве проект улучшения канатных дорог

Рост розничных цен на топливо на АЗС Москвы замедлился

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

02.12.2018

«Барселона» обыграла «Вильярреал» и возглавила таблицу примеры

«Барселона» на своем поле обыграла «Вильярреал» в матче 14-го тура чемпионата Испании. В составе каталонского клуба отличились Херард Пике и Карлес Аленья. По итогам встречи «Барселона» вышла на первое место в таблице, набрав 27 очков, а «Вильярреал» идет семнадцатым, у команды 17 очков.

«Айнтрахт» проиграл дома «Вольфсбургу» и упустил шанс обойти «Баварию»

"Вольфсбург" на выезде победил "Айнтрахт" в матче 13-го тура бундеслиги - 2:1. Франкфуртцы занимают пятое место в таблице чемпионата Германии. Из-за поражения они упустили шанс обойти "Баварию" и "Лейпциг" и догнать менхенгладбахскую "Боруссию".

«Марсель» не смог забить «Реймсу», «Страсбур» разгромил «Ренн»

«Марсель» на своем поле не смог обыграть «Реймс» в матче 15-го тура французской Лиги 1. Матч прошел без забитых голов. Провансальцы упустили шанс подняться в зону еврокубков и делят пятое-шестое места с «Сент-Этьеном», набрав по 26 очков.

Спартак — Локомотив 2:1 (2-й тайм)

Болельщик выбежал на поле во время матча 16-го тура чемпионата России по футболу между московскими клубами "Спартак" и "Локомотив". Встреча проходит на стадионе "Спартак" в Москве, во втором тайме впереди "Спартак" - 2:0.

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче с шестью голами

«Арсенал» одолел «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии. Поединок 14-го тура проходил на стадионе «Эмирейтс» и завершился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля. В «Арсенале» дубль на свой счет записал Пьер-Эмерик Обамеянг и еще по одному мячу забили Александр Ляказетт и Лукас Торрейра.

«Атлетико» сыграл вничью с «Жироной» и упустил шанс возглавить таблицу

"Жирона" и "Атлетико" сыграли вничью в матче 14-го тура чемпионата Испани - 1:1. Мадридцы догнали по очкам "Барселону" и отстают на одно от лидера таблицы "Севильи". "Жирона" упустила возможность сравняться по очкам с "Реалом" и идет на шестой строчке.

Роббен объявил об уходе из «Баварии» в 2019 году

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен определился со своим будущем в мюнхенском клубе, сообщает "Советский спорт". Нидерландский хавбек официально объявил о том, что покинет команду в 2019 году.

Надо поправить прицел: Карпин собирается улучшить атаку «Ростова»

Главный тренер ФК «Ростов» Валерий Карпин высказал намерение улучшить линию нападения своей команды. Об этом наставник ростовчан заявил пресс-службе клуба по итогам матча 16-го тура против ЦСКА. Встреча не выявила победителей, закончившись нулевой ничьей.

Спартак — Локомотив 2:0 (2-й тайм)

Полузащитник «Спартака» Денис Глушаков открыл счет в матче 16-го тура РПЛ против «Локомотива» (1:0, первый тайм). Игрок забил на 5-й минуте встречи.

Гол Ляказетта принес «Арсеналу» победу над «Тоттенхэмом» в АПЛ

Встреча, прошедшая на поле "Арсенала", завершилась со счетом 4:2. У хозяев голы забили Пьер-Эмерик Обамеянг (10-я минута с пенальти, 56-я минута), Александр Ляказетт (74) и Лукас Торрейра (77). У гостей отличились Эрик Дайер (30) и Харри Кейн (34, пенальти).

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

Футболисты лондонского "Арсенала" со счетом 4:2 обыграли столичный "Тоттенхэм" в домашнем матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Дублем в составе "Арсенала" отметился Пьер-Эмерик Обамеянг (10-я минута, с пенальти и 56).

«Арсенал» обыграл «Тоттенхэм» благодаря дублю Обамеянга

"Арсенал" взял верх над "Тоттенхэм Хотспур" в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу, сообщает "Советский спорт". Игра прошла на стадионе "Эмирейтс - Эшбертон Гроув" и завершилась со счетом 4:2 в пользу домашней команды.

ЦСКА и «Ростов» сыграли вничью в матче 16-го тура РПЛ

Футболисты "Ростова" и ЦСКА сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата России. Встреча, прошедшая в воскресенье в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 0:0. На 55-й минуте ЦСКА не реализовал пенальти: удар Николы Влашича парировал Сергей Песьяков, а на добивании хавбек армейцев сыграл неудачно.

Спартак — Локомотив 1:0 (1-й тайм)

Нападающие Луис Адриано и Зе Луиш выйдут в стартовом составе московского "Спартака" на матч 16-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Локомотива", сообщается в микроблоге "красно-белых" в Twitter.

«Спартак» и «Локомотив» назвали стартовые составы на матч 16-го тура

Нападающие Луис Адриано и Зе Луиш выйдут в стартовом составе московского "Спартака" на матч 16-го тура чемпионата России по футболу против столичного "Локомотива", сообщается в микроблоге "красно-белых" в Twitter.

«Милан» одержал волевую победу над «Пармой» в чемпионате Италии

Футболисты "Милана" на своем поле обыграли "Парму" в 14-м туре чемпионата Италии. Воскресная игра в Милане завершилась победой хозяев со счетом 2:1. На гол Роберто Инглезе (49-я минута) "Милан" ответил точными ударами Патрика Кутроне (55) и Франка Кессиэ (71, с пенальти).

Футболисты «Краснодара» обыграли «Урал» в 16-м туре чемпионата России

Футболисты "Краснодара" на своем поле нанесли поражение екатеринбургскому "Уралу" в матче 16-го тура чемпионата России. Игра, прошедшая в Краснодаре, завершилась со счетом 2:0. Голы забили Магомед-Шапи Сулейманов (57-я минута) и Иван Игнатьев (76).

Озил пропустит матч с «Тоттенхэмом» из-за травмы спины

Стала известна причина, по которой полузащитник "Арсенала" Месут Озил не попал в состав команды на важный матч 14-го тура АПЛ против "Тоттенхэма". Пресс-служба "канониров" сообщила, что немецкий футболист почувствовал резкую боль в спине во время тренировки.

Состоялась жеребьевка отборочного этапа футбольного Евро-2020

Болельщики сборной России волновались за то, чтобы наши футболисты не оказались в «группе смерти». Результаты «футбольной лотереи», которую провели в Дублине показали, что Россия оказалась в одной группе с Бельгией, Шотландией, Кипром, Казахстаном и Сан-Марино.

«Бетису» хватило одного гола для победы над «Реал Сосьедадом»

Середняки Ла Лиги "Бетис" и "Реал Сосьедад" провели более-менее равный и малорезультативный матч в рамках 14-го тура чемпионата Испании. На 33-й минуте Жуниор Фирпо вывел севильцев вперед, и как оказалось, это был единственный гол - 1:0.

«Бетис» обыграл «Реал Сосьедад»

"Бетис" обыграл "Реал Сосьедад" (1:0) в матче 14-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч забил Жуниор Фирпо. Обе команды имеют по 19 очков и делят 9-10-е места в турнирной таблице.

Определился первый соперник сборной России на отборочном турнире

Определился первый соперник сборной России по футболу в группе I отборочного турнира Чемпионата Европы - 2020, сообщает ТАСС. Россия сыграет с национальной командой Бельгии. Об этом стало известно в ходе жеребьевки, которая проходит в Дублине.

«Фратрия» назвала интервью Ещенко провокацией со стороны «Спартака»

Объединение болельщиков "Спартака" "Фратрия" заявило, что считает интервью футболиста команды Андрея Ещенко "очередной провокацией" со стороны московского клуба. В воскресенье на сайте "Спартака" было опубликовано интервью Ещенко клубной пресс-службе.

«Аталанта» — «Наполи». Прогноз и ставки на матч Серии А 3 декабря 2018 года

После 13-ти туров в распоряжении команды Карло Анчелотти 29 очков, а отставание от "Юве" составляет 11 пунктов, но туринцы уже победили в текущем туре. Все прогнозы на футбол Собственно после поражения от «Старой Синьоры» в Турине (1:3) неаполитанцы больше не проигрывали.

Моуриньо назвал Погба «вирусом» после матча с «Саутгемптоном»

Случился он после матча АПЛ против "Саутгемптона" (2:2). Еще во время встречи португалец со злостью кричал на французского футболиста, а затем, уже в раздевалке, сделал ему выговор и назвал "вирусом". По мнению Моуриньо, игра Погба доказывает, что он не уважает своих одноклубников и болельщиков.

Ещенко подтвердил, что был переведен в дубль за «лайк»

Футболист московского "Спартака" Андрей Ещенко подтвердил, что был в сентябре переведен тогдашним главным тренером команды Массимо Каррерой в молодежный состав именно за "лайк" под публикацией в соцсетях с критикой работы итальянского специалиста.

Ещенко рассказал, за что Каррера отстранил его от работы с основным составом «Спартака»

Напомним, что Ещенко и Глушаков были отстранены от работы с основным составом за лайк под постом с критикой итальянского специалиста в Instagram. 22 октября стало известно, что Массимо Каррера отправлен в отставку с поста главного тренера «Спартака».

«Реал» провел переговоры с агентом полузащитника «Арсенала» Рэмзи

Полузащитник «Арсенала» Аарон Рэмзи по окончании сезона может стать игроком «Реала». Как утверждает Mirror, мадридский клуб готов вмешаться в гонку за 28-летним валлийцем и уже провел переговоры с агентами футболиста. Контракт Рэмзи с «Арсеналом» заканчивается в конце текущего сезона.

Пикфорд может перейти в «Манчестер Юнайтед» за 70 миллионов

Голкипер «Эвертона» Джордан Пикфорд может перейти в «Манчестер Юнайтед». По информации Express.co.uk, «МЮ» рассматривает 24-летнего англичанина в качестве замены Давида Де Хеа. «Красные дьяволы» готовы заплатить за Пикфорда 70 миллионов фунтов стерлингов.

Ещенко: «Первая игра с „Крыльями“ показала, что идем на поправку»

Защитник "Спартака" Андрей Ещенко рассказал о том, как изменилась команда под управлением нового главного тренера Олега Кононова. Первая игра с «Крыльями» показала, что идем на поправку. Результат добыли положительный, игру показали атакующую.

Анри: «У „Монако“ выработался страх перед победами»

Главный тренер «Монако» Тьерри Анри после поражения от «Монпелье» (1:2) в матче 15-го тура чемпионата Франции признался, что у игроков его команды уже начинает вырабатываться страх побед. В таблице Лиги 1 команда Анри с 10 очками располагается на предпоследнем месте.

Нападающий ЦСКА рассказал об ожиданиях от матча с «Ростовом»

Нападающий столичного ЦСКА Федор Чалов рассказал, чего ждет от матча 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против "Ростова", передает "Советский спорт". Матч состоится 2 декабря в 16.30 по московскому времени. "Газета.Ru" проведет текстовую онлайн-трансляцию поединка.

Стало известно имя нового главного тренера сборной США по футболу

Грегг Берхалтер станет новым главным тренером сборной США по футболу. Об этом сообщает New York Times, официально представление состоится в начале следующей недели. Ради должности в сборной Берхалтер покинет клуб MLS «Коламбус Крю», который он тренировал на протяжении пяти сезонов.

Ари верит в успех «Краснодара» в матче с «Уралом»

Нападающий "Краснодара" Ари поделился ожиданиями от матча с "Уралом" в рамках 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает "Советский спорт". Встреча состоит 2 декабря и начнется в 14.00 по московскому времени.

Солари остался доволен игрой Иско в матче с «Валенсией»

Главный тренер «Реала» Сантьяго Солари подвел итоги матча против «Валенсии» (2:0) в чемпионате Испании. По его словам, он доволен всеми игроками своей команды, в том числе вышедшим на замену на 80-й минуте Иско.

Краснодар — Урал 2:0

Нападающий «Краснодара» Ари поделился ожиданиями от предстоящего домашнего матча с «Уралом» в 16-м туре РПЛ.

Аллегри: «Роналду должен забивать голы с пенальти, чтобы его простили»

Главный тренер "Ювентуса" Массимилиано Аллегри после матча Серии А с "Фиорентиной" (3:0) пошутил о том, что нападающий Криштиану Роналду будет прощен за голы в ворота "бьянконери" в прошлом, только если его реализация при исполнении ударов с "точки" составит 100%.

«Енисей» сыграл с «Ахматом» на открытом стадионе в мороз

В Красноярске состоялся матч шестнадцатого тура Российской Премьер-лиги (РПЛ) между «Енисеем» и грозненским «Ахматом». Встреча прошла на открытом стадионе «Центральный» и завершилась со счетом 1:1. Со стороны «Енисея» мяч забил Валерич Кичин, у команды гостей отличился Милад Мохаммади.

Тренер дортмундской «Боруссии» вошел в историю клуба

После 13-ти сыгранных туров "Боруссия" идет на первом месте в турнирной таблице. Главный тренер "Боруссии" Люсьен Фавр стал первым в истории клуба тренером, не потерпевшим ни одного поражения в 13 первых турах национального первенства после своего назначения.

Балотелли поругался с Виейра после замены в матче с «Генгамом»

Встреча закончилась ничьей 0:0. Несмотря на отсутствие голов, матч запомнился ссорой главного тренера «Ниццы» Патрика Виейра и нападающего Марио Балотелли. Инцидент произошел 75-й минуте встречи, после того как Виейра заменил Балотелли на Бассема Срарфи.

«Реал» победил «Валенсию» в матче чемпионата Испании

Мадридский "Реал" одержал уверенную победу над "Валенсией" в матче 14-го тура чемпионата Испании по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в столице Испании и завершилась со счетом 2:0 в пользу местной команды.

«Монако» с Головиным проиграл «Монпелье» в матче чемпионата Франции

"Монако" потерпел поражение в матче 15-го тура чемпионата Франции по футболу, сообщает "Советский спорт". Встреча прошла в Монако и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Победный гол на свой счет записал экс-нападающий московского "Локомотива" Петар Шкулетич.

Новости России
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Сбер

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество