БАМ подорожал на триллион: Москва услышала Кожемяко

"Продуктовая минималка" в Тульской области одна из самых низких в ЦФО – 5 231 рубль

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Инвесторы заинтересованы в развитии Республики Коми»

01.12.2018

Мбаппе стал жертвой розыгрыша Неймара

Нападающий «ПСЖ» Неймар подшутил над партнером по команде и коллегой по амплуа Килианом Мбаппе. Неймар предложил Мбаппе спеть на камеру, используя бутылку с водой вместо микрофона. В итоге бразилец нажал на бутылку, которая была открытой, в результате чего забрызгал француза водой.

«Ювентус» установил новый рекорд чемпионата Италии

"Ювентус" с разгромным счетом обыграл "Фиорентину" в матче 14-го тура чемпионата Италии (3:0). "Ювентус" набрал 40 очков и закрепился на первом месте, оторвавшись от "Наполи", идущего вторым, на 11 очков и установил новый рекорд чемпионата Италии.

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Саутгемптоном» в матче АПЛ

"Манчестер Юнайтед" сыграл вничью (2:2) с "Саутгемптоном" в матче 14-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает ТАСС. "Красные дьяволы" уступали соперникам к 20-й минуте с отставанием в два мяча. В составе хозяев поля голами отметились Стюарт Армстронг и Седрик.

Роналду установил новый рекорд «Ювентуса» в матче с «Фиорентиной»

Нападающий туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду оформил свой десятый гол в нынешнем сезоне Серии А в матче 14-го тура против "Фиорентины", сообщает "Советский спорт". Форвард реализовал пенальти на 79-й минуте встречи.

«Витесс» не смог вырвать победу в матче с аутсайдером

Команда Леонида Слуцкого при равном счете на 89-й минуте не реализовала пенальти, Брайан Линссен не смог оформить дубль - 1:1. Вячеслав Караваев провел 90 минут за "Витесс", который с 22 очками делит четвертое место, отставая от идущего третьим "Фейеноорда" на четыре очка.

«Хетафе» разгромил «Эспаньол» в 14-м туре примеры

В матче 14-го тура чемпионата Испании Хетафе на своем поле разгромил Эспаньол 3:0. У победителей встречи голами отметились Хорхе Молина (55-я минута), Хайме Мата (65-я минута), Виторину Антунеш (80).

«Манчестер Юнайтед», уступая 0:2, сыграл вничью с «Саутгемптоном»

В матче 14-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» в гостях сыграл вничью с «Саутгемптоном» — 2:2. Уже к 20-й минуте команда Жозе Моуринью проигрывала в два мяча: у хозяев поля отличились Стюарт Армстронг и Седрик.

Гол Роналду помог «Ювентусу» одержать пятую победу подряд в Серии А

В первом тайме отличился Родриго Бентанкур, а после перерыва забили Джорджо Кьеллини и Криштиану Роналду (с пенальти). Эта победа стала для подопечных Массимилиано Аллегри пятой подряд. «Ювентус» располагается на первом месте чемпионата с 40 очками.

Гол Роналду помог «Ювентусу» разгромить «Фиорентину»

Футболисты туринского "Ювентуса" одержали выездную победу над "Фиорентиной" в матче 14-го тура чемпионата Италии. Субботняя игра во Флоренции завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Голы забили Родриго Бентанкур (31-я минута), Джорджо Кьеллини (70) и Криштиану Роналду (79).

Игроки «Ювентуса» почтили память Астори перед матчем с «Фиорентиной»

Футболисты "Ювентуса" почтили память бывшего защитника "Фиорентины" Давиде Астори перед матчем 14-го тура чемпионата Италии. Капитан "бьянконери" Джорджо Кьеллини возложил цветы к одной из трибун.

«Анжи» и «Уфа» не забили голов в единственном тёплом матче РПЛ

Хотя явный момент для взятия ворот возник в концовке матча у хозяев поля. Судья назначил пенальти в ворота "Уфы", однако игрок "Анжи" не сумел переиграть вратаря: тот отразил удар. Матч в итоге завершился нулевой ничьей, "Анжи" и "Уфа" набрали по одному очку и обогнали "Крылья Советов".

«Анжи» и «Уфа» сыграли вничью, не забив мячей

В конце встречи уже голкипер "Анжи" Юрий Дюпин спас свою команду от гола, не позволив забить Ивану Пауревичу. Матч завершился вничью 0:0. Обе команды набрали по 15 очков, но "Уфа", благодаря лучшей разнице мячей, занимает более высокое 13 место.

«Бавария» победила «Вердер» в матче чемпионата Германии

"Бавария" обыграла бременский "Вердер" в матче 13-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча, состоявшаяся в Бремене, завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей, в составе которых дубль оформил Серж Гнабри (20 и 50-я минуты), у хозяев отличился Юя Осако (33).

Дубль Гнабри принёс «Баварии» победу над «Вердером» в Бундеслиге

Мюнхенская «Бавария» обыграла бременский «Вердер» в матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, прошедшая в Бремене, завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей. В составе действующих чемпионов Германии дублем отметился Серж Гнабри, а у хозяев единственный мяч забил Юя Осако.

Какая боль: Молодежка «Краснодара» разгромила «Урал» со счетом 5:0

В субботу, 1 декабря, прошел матч 16-го тура российского молодежного первенства. «Краснодар» принимал на своем поле сверстников из «Урала» и, кажется, такого матча болельщики не видели давно. В ворота противники «быки» отправили аж пять мячей.

Красноярский «Енисей» сыграл вничью с «Ахматом»

Матч 16-го тура РПЛ между красноярским «Енисеем» и грозненским «Ахматом» закончился со счетом 1:1. Первый гол на 69-й минуте забил игрок «Ахмата» Милад Мохаммади. Сровнял счет Валерий Кичин из «Енисея», забив пенальти на 81-й минуте.

Рюдигер: «В матче с „Тоттенхэмом“ вся команда „Челси“ была не в форме»

Защитник "Челси" Антонио Рюдигер вспомнил об игре 13-го тура АПЛ с "Тоттенхэмом" (1:3) и признал, что его команда проиграла справедливо. Сложно сказать, что пошло не так. Иногда в плохой форме пребывают два-три игрока, но в этот раз - вся команда.

Роналду изменял показания в деле об изнасиловании

Форвард сборной Португалии и итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду изменял свои показания в деле об изнасиловании американки Кэтрин Майорги, сообщил Spiegel со ссылкой на документы Football Leaks. По информации источника, Роналду давал разные ответы на несколько вопросов.

«Рома» приступила к переговорам с Антонио Конте

В Италии сообщили, что "Рома" приступила к переговорам к Антонио Конте, который может заменить Эусебио Ди Франческо на посту главного тренера команды. Впрочем, специалист пока не спешит принимать решение и следит за ситуацией в "Манчестер Юнайтед" и ПСЖ.

«Рома» начала переговоры с Конте

Итальянские СМИ сообщают, что римский клуб ведет переговоры с экс-главным тренером «Челси» Антонио Конте. При этом Panorama утверждает, что 49-летний специалист пока не готов ставить подпись под контрактом с «Ромой» и взял время на размышления.

Матч «Оренбург» – «Крылья Советов» могут перенести из-за мороза

Матч 16-го тура Российской премьер-лиги «Оренбург» – «Крылья Советов» могут перенести из-за морозов. Об этом сообщается на официальном сайте оренбургского футбольного клуба. Встреча должна начаться 1 декабря в 18:30 (MSK+2) на оренбургском стадионе «Газовик».

Давид Луис отказался от переезда в Китай

Защитник «Челси» Давид Луис принял решение и дальше выступать за лондонский клуб. Представители бразильца контактировали с одним из китайских клубов, но футболист принял решение остаться в Англии, сообщает UOL.

Делегат матча «Енисей» - «Ахмат» рассказал, из-за чего игра может быть отменена

Делегат матча 16-го тура чемпионата России между красноярским "Енисеем" и грозненским "Ахматом" рассказал, при каких обстоятельствах встреча может не состояться, передает "Советский спорт".

Енисей — Ахмат 0:0 (1-й тайм)

Позади только Енисей, а впереди перспективы вылета в ФНЛ, Центральные матч тура пройдут в воскресенье. В этот день Ростов встретится с ЦСКА, а Спартак сыграет с Локомотивом.

Не футбол, а мучения: клубы устали играть по системе «осень-весна»

«Рубин» в матче 16-го тура РПЛ сыграл вничью с московским «Динамо» (1:1). Матч проходил в лютый казанский холод. Как итог - почти пустые трибуны и Курбан Бердыев, который припомнил футбольным функционерам их псевдо-обещания.

Александр Бородюк: «Глушакова спасет только игра»

Интрига обязывает: "Спартак" дома обидно проиграл в Лиге Европы "Рапиду" и теперь стараться сделать все, что бы реабилитироваться перед болельщиками, а "Локомотив", напротив, победив в Лиге чемпионов "Галатасарай", выйдет на газон "Открытие Арены" в оптимально боевом состоянии.

«Вест Хэм» подпишет контракт с Насри, если тот похудеет

По информации Mirror, клуб рассчитывает, что француз похудеет на 5 килограмм, тогда и будет заключено соглашение. Ранее стало известно, что 31-летний Насри близок к подписанию краткосрочного контракта с "Вест Хэмом".

«Райо Вальекано» обыграл «Эйбар»

"Райо Вальекано" на своем поле обыграл "Эйбар" в матче 14-го тура чемпионата Испании. Единственный мяч на 53-й минуте забил Адриан Эмбарба.

«Кардифф» обыграл «Вулверхэмптон»

"Кардифф Сити" на своем поле выиграл у "Вулверхэмптона" в первом матче 14-го тура чемпионата Англии. "Волки" не могут выиграть уже шесть встреч кряду.

«Эйбар» после победы над «Реалом» проиграл «Райо Вальекано»

Команда Хосе Луиса Мендилибара проиграла в Мадриде со счетом 0:1. Единственный гол в начале второго тайма забил Адриан Эмбарба. «Эйбар», в предыдущем туре разгромивший «Реал» (3:0), с 18 очками расположился на 10-м месте в таблице Примеры.

«Фортуна» потерпела поражение от «Майнца»

«Фортуна» потерпела поражение от «Майнца» в домашнем матче 13-го тура немецкой Бундеслиги. Встреча, которая прошла в Дюссельдорфе, завершилась со счетом 0:1. Единственный гол на 67-й минуте забил французский нападающий гостей Жан-Филипп Матета.