Застрявших в аэропорту Египта на 15 часов россиян оставили без ночлега

РПЛ перечислит по 1 млн рублей за каждый гол в 22-м туре пострадавшим в теракте

Не проехать: на границе Челябинской области и Башкирии огромная пробка

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

30.11.2018

Никола Максимович: «Жаль, что не стал чемпионом со „Спартаком“»

Жаль, что не стал чемпионом со «Спартаком», — приводит слова Максимовича Calcionapoli24. Напомним, 27-летний Максимович выступал за «Спартак» на правах аренды вторую половину сезона 2017/2018, приняв участие в девяти матчах РПЛ.

«Рапид» назвал детской кричалку в раздевалке

Клингмюллер отметил, что он знает эту кричалку с детства. Как сообщал News.ru, футболисты австрийского «Рапида» отпраздновали победу над московским «Спартаком» в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы эмоциональной кричалкой.

Полуяхтов и Канунников не сыграют за «Крылья Советов» до конца года

В Самаре остались защитник Владимир Полуяхтов и полузащитник Максим Канунников, которые из-за травм уже не сыграют в этом году. В Оренбурге в данный момент стоит морозная погода с температурой –17 градусов. Такая же погода, по прогнозам синоптиков, сохранится и на завтра.

«Рубин» – «Динамо». Рыков заменен из-за травмы

Защитник «Динамо» Владимир Рыков не доиграл матч с «Рубином» (0:0, первый тайм). Рыков из-за повреждения был заменен на 19-й минуте встречи на Ивана Темникова. Подробную статистику Рыкова можно изучить здесь.

Полуяхтов и Канунников не сыграют за «Крылья Советов» в 2018 году

«Крылья Советов» сегодня прибыли в Оренбург, где столбик термометра опустился до отметки -17 градусов. С собой на матч с «Оренбургом» тренерский штаб «Крыльев» взял 22 игрока. Из-за травм в Самаре остались Владимир Полуяхтов и Максим Канунников, которые в 2018 году уже не сыграют.

Выбежавшего на поле фаната «Спартака» арестовали на десять суток

Мирослав Голунов, накануне подбежавший к капитану «Спартака» Денису Глушакову во время матча Лиги Европы с «Рапидом» (1:2), проведет десять суток за решеткой. Также ему запрещено в течение пяти лет посещать футбольные матчи.

«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» не хотят играть на «Сантьяго Бернабеу»

«Бока Хуниорс» и «Ривер Плейт» не согласились с решением переноса ответного финального матча Кубка Либертадорес в Мадрид. Ранее сообщалось, что встреча пройдет 9 декабря на «Сантьяго Бернабеу», чтобы избежать повторения беспорядков, которые устроили болельщики в Буэнос-Айресе.

Санчес выбыл на долгий срок из-за травмы

Нападающий "Манчестер Юнайтед" Алексис Санчес выбыл на долгий срок, информирует Sky Sports. Об этом сообщил главный тренер команды Жозе Моуринью на пресс-конференции перед матчем 14-го тура чемпионата Англии с "Саутгемптоном".

«Крылья Советов» разгромили «Оренбург» в матче молодежного первенства

Футболисты самарских "Крыльев Советов" одержали крупную победу над "Оренбургом" в выездном матче 16-го тура молодежного первенства России. Встреча, состоявшаяся в пятницу в Оренбурге, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей.

Кейлор Навас: «Я выиграл три ЛЧ подряд, а теперь сижу на лавке»

Вратарь «Реала» Кейлор Навас выразил недовольство своим положением. «Сначала я выиграл три Лиги чемпионов подряд, а теперь сижу на скамейке запасных», – сказал Навас в эфире El Chiringuito. В нынешнем сезоне Навас провел шесть матчей за «Реал», из них только два в Ла Лиге.

«Чемпионат»: Живоглядов зимой перейдет из «Уфы» в «Локомотив»

По информации «Чемпионата», защитник «Уфы» Дмитрий Живоглядов во время зимнего трансферного окна станет игроком «Локомотива». Ранее сообщалось, что 24-летний россиянин продлил контракт с уфимской командой до лета 2021 года.

«Бока Хуниорс» наотрез отказывается играть с «Ривер Плейт» в Мадриде

Руководство аргентинского футбольного клуба "Бока Хуниорс" отказывается проводить ответный матч финала Кубка Либертадорес против "Ривер Плейт". Несмотря на новость о переносе игры в испанский Мадрид на стадион "Сантьяго Бернабеу" в "Боке" продолжат настаивать на дисквалификации "Ривера".

ЦСКА обыграл «Реал» в матче Евролиги

ЦСКА на выезде победил "Реал" в матче Евролиги, сообщает "Советский спорт". Матч завершился со счетом 93:88 в пользу российского клуба. Для "Реала" это поражение стало вторым в Евролиге.

Индзаги: «„Лацио“ заслуженно проиграл „Аполлону“»

Главный тренер "Лацио" Симоне Индзаги прокомментировал выездное поражение от "Аполлона" (0:2) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Оно лишило римский клуб шансов занять первое место в группе, но подопечные Индзаги при любом исходе матчей 6-го тура выйдут в плей-офф со второй строчки.

«Ривер Плейт» наказан за поведение болельщиков

Фанаты команды перед ответным финальным матчем Кубка Либертадорес устроили беспорядки, забросали автобус с футболистами "Боки Хуниорс" камнями и баллонами со слезоточивым газом.

Финал Кубка Либертадорес пройдет на «Сантьяго Бернабеу» 9 декабря

Беспорядки перед финалом Кубка Либертадорес "Ривер Плейт" - "Бока Хуниорс": разбитый автобус, газовая атака и отмена матча Состоится финал 9 декабря, начало - 20.30 по местному времени (22.30 по московскому).

ЦСКА победил «Реал» и возглавил таблицу баскетбольной Евролиги

Московский баскетбольный клуб ЦСКА одержал победу над мадридским "Реалом" со счетом 93:88 в гостевом матче 10-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Самым результативным игроком встречи стал атакующий защитник московской команды Кори Хиггинс, набравший 24 очка и четыре передачи за 25 минут.

«Айнтрахт» разгромил «Марсель», «Лацио» проиграл «Аполлону»

В другом матче группы Лацио в гостях проиграл Аполлону со счетом 0:2. В составе победителей отличились Давид Фаупала (31) и Саша Маркович (82). Айнтрахт и Лацио обеспечили себе выход в 1/16 финала Лиги Европы еще в прошлом туре.

«Стандард» в большинстве победили «Севилью» в матче Лиги Европы

Бельгийский "Стандард" нанес поражение испанской "Севилье" в матче группового этапа футбольной Лиги Европы. Встреча группы J, в которой выступает "Краснодар", состоялась в Льеже и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол в матче забил Мусса Дженепо (62-я минута).

Стандард — Севилья 1:0

"Стандард" на своем поле обыграл "Севилью" в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы. Таким образом, выход в плей-офф "Краснодара", который в четверг обыграл "Акхисар", откладывается.

«Лацио» уступил «Аполлону», выставив неосновной состав

"Лацио" не набрал очков в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы против кипрского "Аполлона". Впрочем, этот результат ни на что не повлияет, поскольку "бьянкочелести" уже обеспечили себе выход из группы - со второго места.

Челси — ПАОК 4:0

"Челси" разгромил ПАОК в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы (4:0). Теперь у "синих" 5 побед в 5 матчах. Один из голов забил 18-летний Каллум Хадсон-Одои. Он стал самым молодым автором гола в турнире за последние 9 лет.

Юрий Газинский: «Не вижу проблемы, что пропускаем первыми»

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский после победы над "Акхисаром" (2:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы заявил, что проблемы в пропущенных голах в свои ворота он не видит, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Сент-Этьен — Нант 3:0

Пятнадцатый тур чемпионата Франции откроют "Сент-Этьен" и "Нант". Сент-Этьен После поражения от "Лиона" в прошлом туре (0:1) "Сент-Этьен" откатился на шестую позицию в турнирной таблице Лиги 1.

«Сент-Этьен» - «Нант»: прогноз на результат матча

Пятнадцатый тур чемпионата Франции откроют "Сент-Этьен" и "Нант". Сент-Этьен После поражения от "Лиона" в прошлом туре (0:1) "Сент-Этьен" откатился на шестую позицию в турнирной таблице Лиги 1.

Черчесов уступил только тренерам-медалистам

Рейтинг составила Международная федерация футбольной истории и статистики (IFFHS), расположив Черчесова на четвёртом месте. Напомним, под его руководством сборная России впервые в истории дошла до четвертьфинала чемпионата мира, где по пенальти уступила хорватам.

Новости России
Москва

Заказать недорогой ремонт шкафов купе в Москве и Московской области


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
2023

На Алтае подвели итоги работы центра одаренных детей за 2023 год