Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

Эксперт в области культуры, искусства и моды Елена Шерипова: зачем нужно портфолио

Еще один обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Исроил Исломов обжаловал арест

В складках бархата затаилась история

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

29.11.2018

Мурад Мусаев: «„Краснодар“ выигрывает - это главное»

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после победы над турецким "Акхисаром" (2:1) в матче 5-го тура группового турнира Лиги Европы отметил, что состояние газона в столице Кубани не повлияло на игру его команды.

Тренер «Копенгагена» покинул пресс-конференцию спустя несколько секунд

Главный тренер "Копенгагена" Столе Сольбаккен посетил пресс-конференцию после выездного матча Лиги Европы с "Зенитом" (0:1). Пресс-атташе команды поинтересовался у журналистов, есть ли у них вопросы к норвежскому тренеру.

«Краснодар» все еще может не попасть в плей-офф Лиги Европы

Несмотря на победу в домашнем матче 5-го тура Лиги Европы с "Акхисаром БС" (2:1), первое место и в целом неплохое положение в группе, "Краснодар" все еще рискует не попасть в евровесну. Правда, для этого должно произойти что-то невероятное.

Гол Ари принес «Краснодару» победу над «Акхисаром» в Лиге Европы

В первом тайме счет в матче открыл хавбек гостей Сержиньо, а во втором отрезке игры победу "Краснодару" принесли голы полузащитника Юрия Газинского и нападающего Ари. "Краснодар" после пяти сыгранных туров возглавляет турнирную таблицу группы J Лиги Европы, имея в своем активе 12 очков.

Тренер «Спартака» Кононов: игра с «Рапидом» была ничейной

Главный тренер московского "Спартака" Олег Кононов прокомментировал игру своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги Европы с венским "Рапидом". По мнению специалиста, спартаковцы не заслуживали поражения. Также он похвалил соперника за активность.

«Зенит» и «Копенгаген» не забили голов в первом тайме

На стадионе "Санкт-Петербург" завершился первый тайм в матче "Зенита" и "Копенгагена", который проходит в рамках пятого тура группового этапа Кубка России. Команды не сумели забить голов в ворота друг друга.

Киевское «Динамо» победило «Астану» и вышло в плей-офф в Лиге Европы

Киевское "Динамо" обыграло "Астану" в матче группового турнира Лиги Европы - 1:0. Украинский клуб обеспечил себе выход в 1/16 финала турнира. Астанинцы могут также пробиться в плей-офф сегодня, если "Яблонец" отберет очки у "Ренна".

«Краснодар» и «Акхисар» назвали стартовые составы на матч Лиги Европы

Опубликованы стартовые составы "Краснодара" и турецкого "Акхисара" на матч пятого тура группового этапа Лиги Европы, сообщает "Советский спорт". Тренерские штабы команд определился с основами.

Анюков выйдет в стартовом составе «Зенита» на матч с «Копенгагеном»

Защитник петербургского "Зенита" Александр Анюков сыграет с первых минут в матче Лиги Европы с датским "Копенгагеном", сообщается на сайте УЕФА. Встреча пятого тура группы C состоится в четверг в Санкт-Петербурге.

Хавбек «Тоттенхэма» может стать самым дорогим футболистом мира

Как утверждает Marca, на данный момент предметный интерес к хавбеку проявляет мадридский "Реал", который ищет замену 33-летнему Луке Модричу. Если сделка состоится, то Эриксен станет самым дорогим футболистом планеты.

Ответную игру финала Кубка Либертадорес могут перенести в Мадрид

Ответный матч финала Кубка Либертадорес «Ривер Плейт» — «Бока Хуниорс» может состояться на «Сантьяго Бернабеу», передает Jugones de La Sexta. Сообщается, что мадридский «Реал», которому принадлежит стадион, уже дал свое согласие.

Болельщики «Спартака» запустили флешмоб против Дениса Глушакова

Болельщики московского "Спартака" накануне матча 5-го тура группового этапа Лиги Европы с австрийским "Рапидом" запустили флешмоб против полузащитника Дениса Глушакова. Как сообщает издание "Чемпионат", инициаторами акции в соцсетях стало объединение болельщиков "Ультра Север".

Глушаков выйдет в стартовом составе «Спартака» на матч с «Рапидом»

29 ноября в Москве на стадионе «Открытие Арена» пройдет матч 5-го тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Спартак» примет венский «Рапид». Тренерские штабы команд определились со стартовыми составами.

«Манчестер Юнайтед» продлил контракт с вратарем де Хеа до 2020 года

Английский "Манчестер Юнайтед" продлил контракт с голкипером Давидом де Хеа, сообщает "Советский спорт". Договор вратаря подходил к концу летом 2019 года, однако руководство команды заявило о его продлении до 2020 года.

КДК оштрафовал «Спартак» на 150 тысяч рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оштрафовал московский "Спартак" на 150 тысяч рублей по итогам матча 15 тура Российской премьер-лиги против "Крыльев Советов" (3:1). Об этом журналистам сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Болельщики «Спартака» запустили флешмоб против Глушакова

Объединение болельщиков московского «Спартака» «Фратрия» запустило флешмоб против нахождения в клубе капитана Дениса Глушакова. Об этом сообщается в сообществе объединения в социальной сети «ВКонтакте».

«Тоттенхэм» потребовал у «Реала» 250 млн евро за Эриксена

Молодежь "сливочных" пока не готова заменить хорвата, поэтому "Королевский клуб" смотрит в сторону хавбека "Тоттенхэма" Кристиана Эриксена, который стал бы, по мнению "Реала", идеальным кандидатом. Проблема в том, что президент "шпор" Дэниэл Леви запросил у "Реала" 250 млн евро за своего игрока.

Евролига. Прогноз на матч «Реал» — ЦСКА

«Армейцы» находятся в пятёрке худших команд Евролиги по игре в обороне — они пропускают 82,9 очка за игру. Ставка №1: ТБ 87,5 очка «Реала» за 1.90 Есть все основания полагать, что матч будет результативным — обе команды показывают лучшее нападение турнира.

УЕФА открыл дело в отношении ЦСКА по итогам матча ЛЧ с «Викторией»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении московского ЦСКА по итогам матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов с чешской «Викторией». Об этом сообщается на официальном сайте организации.

Вердер - Бавария. Прогноз на матч Бундеслиги: Бавария едет в Бремен за победой

Отмечаем, что берлинцы и «шмели» на момент своих матчей против чемпиона находились на пике формы. Бавария в текущем сезоне выглядит нестабильно, внутри коллектива не всё гладко, но победа «красных» над Бенфикой со счётом 5:1 наверняка положительно скажется на ближайших результатах.

«Динамо» обыграло «Рубин» в матче молодежного первенства России

Московское "Динамо" обыграло казанский "Рубин" в матче 16-го тура молодежного первенства России по футболу. Встреча в Казани завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Матч главных команд состоится в Казани в пятницу.

«Спартак» оштрафован за оскорбления фанатов в адрес Глушакова

«Спартак» оштрафован за неоднократные нецензурные скандирования фанатов в адрес полузащитника Дениса Глушакова, призывы отказаться от капитанской повязки, а также за баннер оскорбительного содержания.

Падения Неймара в матче «ПСЖ» с «Ливерпулем» возмутили Клоппа

Главный тренер английского "Ливерпуля" Юрген Клопп после поражения от "ПСЖ" 1:2 в матче Лиги чемпионов не смог сдержать эмоций на послематчевой пресс-конференции. Постоянные падения бразильца Неймара и других игроков возмутили наставника англичан.

Робертсон раскритиковал Неймара и «ПСЖ»

Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон раскритиковал Неймара и "ПСЖ". "ПСЖ" вёл в счёте, поэтому тянул время. Хотелось бы узнать, сколько времени они потратили впустую.

На матче «Зенита» с «Копенгагеном» ожидается 45 тысяч зрителей

Сегодня на матче 5-го тура группового этапа Лиги Европы между «Зенитом» и «Копенгагеном», который пройдет на стадионе «Санкт-Петербург», ожидается до 45 тысяч зрителей. Среди них примерно 200 болельщиков из Дании.

Де Хеа выдвинул ультиматум «Манчестер Юнайтед»

Руководство "Манчестер Юнайтед" продолжает переговоры с голкипером команды Давидом де Хеа относительно пролонгации трудового соглашения. Как информирует Daily Mail, испанский голкипер выдвинул условия "красным дьяволам".

Гризманн: «„Атлетико“ хотел выйти из группы, что он и сделал»

Нападающий "Атлетико" Антуан Гризманн после победы над "Монако" (2:0) прокомментировал выход "матрасников" в плей-офф Лиги чемпионов. "Атлетико" провел хороший первый тайм, но затем расслабился, за что другие команды могли и наказать.

Акинфеев, Игнашевич и Жирков снова сыграют за сборную

Ожидается, что в прощальном матче, организацией которого сейчас занимается РФС, примут участие вратарь Игорь Акинфеев, защитник Сергей Игнашевич, а также полузащитники Юрий Жирков и Александр Самедов. Как сообщают «Известия», эти футболисты могут сыграть в одном из товарищеских матчей в 2019 году.

Игорь Семшов: «„Локомотив“ заслуженно победил»

Экс-игрок национальной сборной России, ныне тренер тульского «Арсенала» и один из самых авторитетных футбольных экспертов Игорь Семшов прокомментировал итоги матча группового этапа Лиги чемпионов между «Локомотивом» и турецким «Галатасараем», в котором москвичи победили со счетом 2:0.

«Зенит» определился с формой на матч Лиги Европы с «Копенгагеном»

«Зенит» определился с формой, в которой сыграет против «Копенгагена» в Лиге Европы. Матч 5-го тура группового этапа состоится 29 ноября в Санкт-Петербурге. Как сообщает пресс-служба клуба, полевые игроки выйдут на поле в лазурной форме.

Нурмагомедов угадал счёт матча ПСЖ — «Ливерпуль»

Чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов предсказал итог матча 5-го тура Лиги чемпионов между французским ПСЖ и английским «Ливерпулем». «Мой прогноз — 2:1 в пользу ПСЖ», — сказал Нурмагомедов представителям пресс-службы французской команды.

«Локомотив» мчится. В Лигу Европы

ЦСКА и «Локомотив» досрочно выбыли из гонки сильнейших клубов Европы, но сохраняют шансы на продолжение борьбы в 1/16 финала Лиги Европы.

Сегодня матч Евролиги Реал Мадрид – ЦСКА. Прогнозы от БК «БалтБет»

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч Евролиги «Реал Мадрид» – ЦСКА, который состоится 29 ноября 2018, начало в 23:00 (МСК) В рамках 10-го тура баскетбольной Евролиги состоится суперматч между «Реалом» и ЦСКА.

Каррера анонсировал открытие своего сайта

Напомним, Каррера принял Спартак в сезоне-2016/17 и привел команду к победе в чемпионате России. 22 октября 2018 года руководство клуба приняло решение уволить итальянского тренера.

Экс-тренер «Спартака» Каррера откроет собственный сайт

Бывший главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера анонсировал запуск собственного сайта, передает "Советский спорт". В своем инстаграме итальянский специалист разместил скриншот будущего сайта, написав, что он "скоро будет готов".

Акинфеев и Игнашевич вновь сыграют за сборную России

Российский футбольный союз (РФС) намерен организовать проводы игрокам, которые приняли решение о завершении карьеры в сборной после чемпионата мира, прошедшего в России в 2018 году. Как сообщают СМИ, РФС хочет провести прощальный матч, в котором примут участие Акинфеев, Игнашевич, Жирков и Самедов.

Объявлены претенденты на лучший гол недели в Лиге чемпионов

Представлены четыре претендента на лучший гол недели в Лиге чемпионов по итогам матчей пятого тура группового раунда. Как сообщает пресс-служба УЕФА, в число номинантов включены: Максвелл Корне ("Лион"), Арьен Роббен ("Бавария"), Андрей Крамарич ("Хоффенхайм"), Дрис Мертенс ("Наполи").

Неймар: «Не был на все 100% готов к матчу с „Ливерпулем“»

Нападающий «ПСЖ» Неймар прокомментировал победу команды в матче с «Ливерпулем» в рамках 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Парижане на своем поле нанесли мерсисайдцам поражение со счетом 2:1, а бразилец во встрече забил второй гол «ПСЖ».

Президент «ПСЖ»: «Тухель доказал, что он лучший тренер в мире»

Президент "ПСЖ" Нассер Аль-Хелаифи после матча 5-го тура Лиги чемпионов против "Ливерпуля" (2:1) отметил что Томас Тухель является лучшим тренером в мире. Немецкий специалист в этом году возглавил парижан.

Джордан Хендерсон: «Сегодня был не день „Ливерпуля“»

Капитан "Ливерпуля" Джордан Хендерсон после поражения от "ПСЖ" в матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов (1:2) отметил, что "красные" рассчитывали на победу. По его мнению, выход в плей-офф в руках его команды.

Спаллетти уверен, что «Барселона» дома не проиграет «Тоттенхэму»

Главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти прокомментировал гостевое поражение от "Тоттенхэма" (0:1) в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов и оценил шансы своей команды на выход в плей-офф турнира.

Давид Вилья покидает «Нью-Йорк Сити»

Чемпион мира по футболу 2010 года в составе сборной Испании Давид Вилья покидает выступающий в MLS "Нью-Йорк Сити", сообщается на официальном сайте клуба. Как сообщается, 36-летний нападающий отработает до конца свой контракт с командой, который истекает 31 декабря, после чего оставит клуб.

Хабиб, Мик Джаггер и Ди Каприо увидели поражение «Ливерпуля» от ПСЖ

Главная афиша лигочемпионского вечера привлекла на парижский стадион многих звёзд. За игрой ПСЖ и "Ливерпуля" приехали понаблюдать чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов, обладатель премии "Оскар" Леонардо Ди Каприо и легендарный вокалист рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер.

Хабиб Нурмагомедов угадал счет матча «ПСЖ» — «Ливерпуль»

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов, посетивший матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ливерпуль» на стадионе «Парк де Пренс» в Париже, перед игрой дал интервью пресс-службе парижского клуба, в котором угадал, с каким счетом закончится встреча.

«Пари Сен-Жермен» победил дома «Ливерпуль» в матче Лиги чемпионов

Футболисты французского "Пари Сен-Жермен" обыграли дома английский "Ливерпуль" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча группы С, прошедшая в среду в Париже, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. У победителей мячи забили Хуан Бернат (13-я минута) и Неймар (37).

«Барселона» и «Тоттенхэм» добились побед в матчах Лиги чемпионов

Лондонский "Тоттенхэм" обыграл дома миланский "Интер" в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы В, прошедшая в среду в Англии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный мяч на 80-й минуте забил Кристиан Эриксен.

Гол Эриксена принес «Тоттенхэму» победу над «Интером» в Лиге чемпионов

Лондонский "Тоттенхэм" обыграл миланский "Интер" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Англии, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличился Кристиан Эриксен.

Дубль Мертенса помог «Наполи» одержать победу над «Црвеной Звездой»

"Наполи" одержал победу над белградской "Црвеной Звездой" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Неаполе, завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Дрис Мертенс, также отличился Марек Гамшик.

«Порту» обыграл «Шальке» и досрочно занял первое место в группе D ЛЧ

«Порту» досрочно завоевал первое место в группе, набрав 13 очков. «Шальке» при любом исходе в заключительном туре останется на втором месте. Оба клуба завоевали право сыграть в плей-офф турнира.

Игнатьев: «Свой гол посвящаю болельщикам, они ждали эту победу 14 лет»

Футболист «Локомотива» Владислав Игнатьев поделился эмоциями после победы над «Галатасараем» в домашнем матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра завершилась со счетом 2:0, Игнатьев забил второй гол в матче.

Гильерме: «Не верю, что „Шальке“ сыграет с нами в расслабленном состоянии»

Вратарь «Локомотива» Гильерме после победы над «Галатасараем» (2:0) в 5-м туре Лиги чемпионов поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с «Шальке». Немецкий клуб досрочно вышел в плей-офф турнира.

Хабиб Нурмагомедов приехал поддержать «ПСЖ» в матче с «Ливерпулем»

Российский чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов посетил матч 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов «ПСЖ» — «Ливерпуль», который в эти минуты проходит на стадионе «Парк де Пренс» в Париже.

Новости России
Москва

Незаконный пункт приема металлолома демонтировали на северо-западе Москвы


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Самые популярные туристические маршруты России: на автомобиле