Офисы не сдаются // Застройщики нацелились не на аренду, а на продажу недвижимости

«Мы горим, помогите!» — пережившие 25 лет назад теракт в Волгодонске сестры погибли в «Крокусе»

Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля

25.11.2018

«Лацио» ушло от поражения в игре с «Миланом» на 94-й минуте

"Лацио" и "Милан" сыграли вничью в матче 13-го тура серии A. Красно-черные открыли счет на 78-й минуте, римская команда ушла от поражения на четвертой добавленной минуте. "Лацио" занимает четвертое место в таблице чемпионата Италии, "Милан" идет пятым, отставая на 1 очко.

«Краснодар» разгромил тульский «Арсенал» в матче РПЛ

ФК «Краснодар» одержал победу над тульским «Арсеналом» в домашнем матче 15-го тура Российской футбольной Премьер-Лиги, сообщает «Чемпионат». Игра завершилась со счетом 3:0. Гол в ворота соперников забили Вандерсон, Иван Игнатьев и Магомед-Шапи Сулейманов.

Ари: «У меня есть большое желание продолжать играть за Россию»

Нападающий "Краснодара" Ари после победы над "Арсеналом" (3:0) в матче 15-го тура чемпионата России рассказал о своих впечатлениях от дебюта в сборной России, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

«Севилья» победила «Вальядолид» и вышла на первое место

"Севилья" в матче 13-го тура чемпионата Испании победила "Вальядолид" со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Андре Силва на 30-й минуте. Экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле на 88-й минуте встречи и результативными действиями не отметился.

«Фрайбург» упустил победу над «Вердером» в матче Бундеслиги

"Фрайбург" сыграл вничью с бременским "Вердером" в матче 12-го тура чемпионата Германии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая во Фрайбурге, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Джан-Лука Вальдшмидт. У гостей мяч забил Людвиг Аугустинсон.

«Наполи» не смог обыграть «Кьево»

Команда Карло Анчелотти осталась на второй строчке в турнирной таблице, но ее отставание от Ювентуса увеличилось до 8 очков. Ювентус возглавляет таблицу серии А, у подопечных Массимилиано Аллегри 37 очков, далее идут Наполи (29) и Интер (28).

Зенит — Ростов 2:0 (2-й тайм)

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отметил, что победа в матче Кубка России с «Зенитом» не имеет никакого значения в сегодняшней игре с клубом из Санкт-Петербурга.

Зенит — Ростов 1:0 (Перерыв)

Зенит — Ростов 1:0 (1-й тайм)

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился ожиданиями от домашнего матча 15-го тура РПЛ с «Ростовом» и рассказал о некоторых планах на игру.

«Наполи» сыграл вничью с «Кьево» в матче Серии А

«Наполи» не смог одержать победу в матче 13-го тура итальянской Серии А с «Кьево». Встреча прошла в Неаполе на стадионе "Сан-Паоло" и завершилась со счётом 0:0. "Наполи", набрав 29 очков, вернулся на вторую строчку в турнирной таблице чемпионата Италии.

Мик Маккарти назначен главным тренером сборной Ирландии во второй раз

На официальном сайте Футбольной ассоциации Ирландии появилась новость о том, что Мик Маккарти назначен главным тренером сборной. Контракт 59-летнего специалиста рассчитан на два года, Маккарти будет отвечать за подготовку команды в ходе отборочного цикла Евро-2020.

«Витесс» Слуцкого обыграл «Виллем II» в матче чемпионата Нидерландов

"Витесс" под руководством российского тренера Леонида Слуцкого обыграл "Виллем II" в матче 13-го тура чемпионата Нидерландов, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Тилбурге, завершилась со счетом 3:1 в пользу гостей.

«Краснодар» обыграл «Арсенал» в матче РПЛ

Футболисты «Краснодара» обыграли тульский «Арсенал» в матче 15-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Прошедшая в Краснодаре встреча завершилась со счетом 3:0. Голы забили Вандерсон (40), Игнатьев (48) и Сулейманов (76).

«Спартак» рассказал о состоянии Зобнина

Руководитель медицинского департамента "Спартака" Михаил Вартапетов рассказал о состоянии полузащитника красно-белых Романа Зобнина. 24-летний хавбек покинул поле во время матча 15-го тура чемпионата России против "Крыльев Советов" (3:0) из-за повреждения.

Полузащитник «Барселоны» может пропустить остаток сезона из-за травмы

Полузащитник "Барселоны" Рафинья Алькантара может пропустить оставшуюся часть сезона из-за травмы, сообщает "Советский спорт". Как передает пресс-служба каталонского клуба, у хавбека был диагностирован разрыв передней крестообразной связки левого колена.

«Парма» за тайм обыграла «Сассуоло»

В матче 13-го тура "Парма" с "Сассуоло" сражались за важные очки в споре за места в зоне еврокубков. Хозяева благодаря голам Жервиньо и Бруну Алвеша обеспечили себе запас в два мяча к 25-й минуте. В ответ Хоума Бабакар реализовал пенальти - 2:1.

Олег Кононов: «В конце чемпионата вижу „Спартак“ на первом месте»

Главный тренер московского «Спартака» Олег Кононов после победы в матче 15-го тура РПЛ над «Крыльями Советов» заявил, что в конце текущего сезона видит красно-белых на первом месте в турнирной таблице.

Игрок «Спартака» заявил о необходимости поддержать нового тренера

Нападающий московского "Спартака" Луис Адриано заявил, что футболистам красно-белых необходимо поддержать главного тренера клуба Олега Кононова. Столичная команда одержала победу над самарскими "Крыльями Советов" в матче 15-го тура чемпионата России.

«Атлетик» сыграл вничью с «Хетафе» в матче чемпионата Испании

"Атлетик" из Бильбао сыграл вничью с "Хетафе" в матче 13-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Бильбао, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Перу Ноласкоайн.

Рафинья Алькантара получил травму колена и пропустит 6-8 месяцев

По итогам медицинского обследования у 25-летнего футболиста диагностировали разрыв передней крестообразной связки левого колена. Предположительные сроки восстановления после подобной травмы — от 6 до 8 месяцев.

УЕФА объявил имена арбитров на матч ЦСКА – «Виктория» в Лиге чемпионов

Голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели рассудит московский ЦСКА и Викторию Пльзень в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Отмечается, что его ассистентами Маккели будут Марио Дикс, Хессель Стеегстра, Кевин Блом и Камфюис Йохем.

УЕФА назначил арбитров на матч Лиги чемпионов ЦСКА — «Виктория»

Матч 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов между ЦСКА и «Викторией Пльзень» обслужит голландская бригада арбитров во главе с Данни Маккели. Об этом сообщается на официальном сайте УЕФА. Ассистентами Маккели будут Марио Дикс, Хессель Стеегстра, Кевин Блом и Камфюис Йохем.

Спартак — Крылья Советов 0:0 (Перерыв)

Болельщики московского "Спартака" во время матча чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов" оскорбляют футболиста "красно-белых" Дениса Глушакова и призывают его снять капитанскую повязку. Встреча 15-го тура премьер-лиги проходит в воскресенье в Москве.

Краснодар — Арсенал (Тула) 3:0 (2-й тайм)

В матче 15-го тура молодежного первенства России «Краснодар» на своем поле разгромил тульский «Арсенал» со счетом 5:0. Уже на 9-й минуте Руслан Рзаев вывел «быков» вперед. На 26-й минуте Руслан Апеков удвоил преимущество хозяев, а на 45-й Рашид Чичба сделал счет 3:0.

Краснодар — Арсенал (Тула) 0:0 (1-й тайм)

«Краснодар» забил 5 голов «Арсеналу» в молодежном первенстве

«Зенит» обыграл «Ростов» в молодежном первенстве

Футболисты "Зенита" обыграли "Ростов" в матче 15-го тура молодежного первенства России 3:1. В составе победителей отличились Никита Симдянкин, Алексей Плотников и Александр Некрасов. Единственный гол донского клуба на счету Гочи Гогричиани.

Спартак — Крылья Советов 0:0 (1-й тайм)

Полузащитник Денис Глушаков и защитник Андрей Ещенко попали в стартовый состав московского "Спартака" на матч 15-го тура чемпионата России с самарскими "Крыльями Советов", сообщается в официальном микроблоге "красно-белых" в Twitter.

Фалькао: «„Монако“ была нужна эта победа»

Нападающий "Монако" Радамель Фалькао прокомментировал итоги матча 14-го тура чемпионата Франции против "Кана". "Монако" была нужна эта победа – мы очень долго ждали её.

Бонуччи: «Подписав Роналду, „Ювентус“ получил лучшего футболиста мира»

Защитник "Ювентуса" Леонардо Бонуччи прокомментировав победу в матче с командой СПАЛ в рамках 13-го тура Серии А (2:0). Авторами забитых мячей стали форварды Марио Манджукич и Криштиану Роналду.

Хавбек «Боки» назвал финал Кубка Либертадорес зоной боевых действий

Полузащитник "Боки Хуниорс" Пабло Перес, который травмировал глаз в результате нападения болельщиков "Ривер Плейт" на автобус клуба перед заключительным матчем финала Кубка Либертадорес, прокомментировал инцидент, передает "Советский спорт". Хавбек поделился переживаниями из-за происшествия.

Бонуччи: «„Ювентус“ в лице Роналду подписал лучшего футболиста мира»

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи прокомментировал победу команды в матче с клубом СПАЛ (2:0) в 13-м туре чемпионата Италии. Футболист отдельно отметил авторов голов — Марио Манджукича и Криштиану Роналду.

Лучано Спаллетти: «„Интер“ забыл о поражении в Бергамо»

"Интер" в 13-м туре серии А дома разгромил "Фрозиноне" (3:0). Миланский клуб сделал выводы из поражения в прошлом туре от "Аталанты" (1:4). Об этом на послематчевой пресс-конференции сказал главный тренер "Интера" Лучано Спаллетти.

«Барселона» едва не проиграла «Атлетико»

В матче 13-го тура испанской Примеры "Барселона" на 90-й минуте ушла от поражения в матче с мадридским "Атлетико", который завершился со счётом 1:1. Команды долгое время не могли открыть счёт, но на 77-й минуте ворота каталонского клуба поразил Диего Коста с передачи Антуана Гризманна.

Симеоне: «Коста попросил о замене, почувствовав дискомфорт в ноге»

Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне сообщил, что нападающий команды Диего Коста получил травму в матче 13-го тура Ла Лиги против "Барселоны" (1:1). Он попросил о замене, почувствовав дискомфорт в ноге.

Тренер «Атлетико» продлил безвыигрышную серию против «Барселоны»

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне продлил безвыигрышную серию против "Барселоны", сообщает "Советский спорт". 24 ноября "Атлетико" и "Барселона" сыграли в рамках 13-го тура чемпионата Испании, матч закончился со счетом 1:1.

«Барселона» на 90-й минуте ушла от поражения в матче с «Атлетико»

"Барселона" на выезде сыграла вничью с мадридским "Атлетико" в матче 13-го тура чемпионата Испании по футболу. Субботняя игра в Мадриде завершилась со счетом 1:1. На гол Диего Косты (77-я минута) гости ответили мячом Усмана Дембеле (90).

«Спартак» - «Крылья Советов». Онлайн-трансляция матча РПЛ

Москвичи сегодня играют дома, а дома "Спартак" не просто не выигрывал, но не брал очков уже четыре матча подряд. С другой стороны, с графиком Кононову повезло: первым его соперником станут "Крылья Советов" - аутсайдер, идущий на четвертом с конца месте.