Названа дата, когда можно будет переобувать зимнюю резину

В усадьбе «Измайлово» открылась выставка строгановской школы керамики

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

В Самарской области пройдет онлайн-лекторий «Не просто нажать на кнопку: фотография как профессия и искусство»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.11.2018

Атлетико — Барселона 1:1

Полузащитник «Барселоны» Серхи Бускетс достиг отметки в 500 матчей за каталонскую команду. Юбилейным для футболиста стал матч 13-го тура примеры против «Атлетико», в котором Бускетс вышел в стартовом составе. Бускетс выступает за «Барселону» с 2008 года.

Атлетико — Барселона 0:0 (2-й тайм)

Полузащитник «Барселоны» Серхи Бускетс достиг отметки в 500 матчей за каталонскую команду. Юбилейным для футболиста стал матч 13-го тура примеры против «Атлетико», в котором Бускетс вышел в стартовом составе. Бускетс выступает за «Барселону» с 2008 года.

«Ювентус» обыграл СПАЛ, Роналду забил девятый гол в Серии А

В Турине на стадионе «Альянц» завершился матч Серии А между «Ювентусом» и СПАЛом. Игра проходила в рамках тринадцатого тура чемпионата Италии и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Счёт матча был открыт на 28-й минуте: отличился португальский форвард туринцев Криштиану Роналду.

Автобус «Бока Хуниорс» забросали камнями перед матчем с «Ривер Плейт»

Автобус аргентинского футбольного клуба "Бока Хуниорс" забросали камнями перед ответным матчем финала Кубка Либертадорес, в котором команда должна встретиться с "Ривер Плейт". Как сообщила газета "Марка", несколько игроков пострадали.

Гол Роналду помог «Ювентусу» обыграть СПАЛ в чемпионате Италии

Туринский "Ювентус" продлил беспроигрышную серию в чемпионате Италии по футболу до 13 матчей, победив СПАЛ. Встреча 13-го тура серии А, состоявшаяся в Турине, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля, в составе которых голы забили Криштиану Роналду (29-я минута) и Марио Манджукич (60).

«Анжи» сыграл вничью с «Рубином» в матче РПЛ

Махачкалинский "Анжи" сыграл вничью с казанским "Рубином" в матче 15-го тура чемпионата России, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в столице Дагестана, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев отличился Павел Долгов. У гостей мяч забил Игорь Калинин.

«Манчестер Сити» разгромил «Вест Хэм» в 13-м туре АПЛ

«Манчестер Сити» одержал разгромную победу над лондонским «Вест Хэм Юнайтед» в матче 13-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча, прошедшая в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершилась со счётом 4:0 в пользу гостей.

«Ливерпуль» в меньшинстве разгромил «Уотфорд»

"Ливерпуль" нанес разгромное поражение "Уотфорду" в матче 13-го тура чемпионата Англии, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Уотфорде, завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. В составе победителей отличились Мохамед Салах, Трент Александер-Арнольд и Роберто Фирмино.

«Оренбург» одержал победу над «Уфой»

Матч 15-го тура российской Премьер-лиги завершился победой хозяев - 1:0. На 58-й минуте был назначен пенальти, однако реализовать его Алексею Сутормину из "Оренбурга" не удалось. Зато на 80-ой минуте футболист забил единственный мяч в ворота противника, который и принес победу оренбургской команде.

Хет-трик Лукебакио принес «Фортуне» ничью в матче с «Баварией»

"Бавария" не смогла удержать победу и сыграла вничью с "Фортуной" в матче 12-го тура чемпионата Германии - 3:3. В составе мюнхенцев дубль оформил Томас Мюллер, еще один гол на счету у Никласа Зюле. В команде гостей Доди Лукебакио оформил хет-трик.

Дмитрий Кириченко: «Удаление и пенальти повлияли на игру „Уфы“»

Исполняющий обязанности главного тренера "Уфы" Дмитрий Кириченко после матча 15-го тура премьер-лиги против "Оренбурга" (0:1) заявил, что на игру повлияло удаление. На 59-й минуте встречи уфимский клуб остался в меньшинстве.

«Рома» в гостях проиграла «Удинезе»

"Рома" с минимальным счетом уступила "Удинезе" в матче 13-го тура чемпионата Италии (0:1). Единственный гол забил нападающий Родриго де Пауль. "Рома" с 19 очками занимает 6-е место в турнирной таблице. "Удинезе" располагается на 16-й строчке, имея в активе 12 баллов.

«Рома» проиграла «Удинезе» при подавляющем преимуществе

"Рома" неудачно провела выездной матч 13-го тура Серии А против "Удинезе", который в этом сезоне борется за выживание. "Волки" в три раза чаще били по воротам, постоянно контролировали мяч, подали 12 угловых против нуля у соперника, но забить не смогли.

Гол Сутормина принес «Оренбургу» победу над «Уфой» в 15-м туре РПЛ

Футболисты "Оренбурга" обыграли "Уфу" в домашнем матче 15-го тура чемпионата России. Встреча, состоявшаяся в субботу в Оренбурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Единственный мяч на 80-й минуте забил Алексей Сутормин.

Кононов высказался об игроках «Спартака»

Новый главный тренер московского футбольного клуба «Спартак» Олег Кононов заявил, что его устраивает нынешний состав команды. Также специалист отметил, что верит в каждого из своих подопечных.

Моуринью знает, кто критикует де Хеа

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью поделился мнением, кто причастен к критике голкипера «красных дьяволов» Давида де Хеа. Португальский специалист аккуратно намекнул на одного футболиста. Моуринью дал понять, что к критике может быть причастен вратарь «Порту» Икер Касильяс.

Аленичев: в перерыве игры с «Динамо» поговорили на повышенных тонах

Главный тренер красноярского "Енисея" Дмитрий Аленичев после победы над московским "Динамо" в матче 15-го тура чемпионата России заявил, что в перерыве ему пришлось на повышенных тонах поговорить со своими футболистами.

«Реал» потерпел разгромное поражение от «Эйбара»

Мадридский "Реал" потерпел разгромное поражение от "Эйбара" в матче 13-го тура чемпионата Испании, сообщает "Советский спорт". Встреча, прошедшая в Эйбаре, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. В составе победителей отличились Гонсало Эскаланте, Серхи Энрич и Энрике Гарсия.

Роберта Евдокимова уволили с поста главного тренера «Ротора»

Роберта Евдокимова уволили с поста главного тренера волгоградского «Ротора» сразу после проигранного матча против «Шинника». Причиной такого решения стали результаты команды, которая расположилась в нижней половине турнирной таблицы ФНЛ и вылетела из Кубка России в первом же матче.

Динамо — Енисей 1:2 (2-й тайм)

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев перед матчем 15-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» заявил, что в команде не чувствуется обречённость в связи с неудачными результатами.

Динамо — Енисей 0:1 (1-й тайм)

Главный тренер красноярского «Енисея» Дмитрий Аленичев перед матчем 15-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» заявил, что в команде не чувствуется обречённость в связи с неудачными результатами.

«Интер» намерен приобрести Погба в летнее трансферное окно

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Поль Погба попал в сферу интересов миланского «Интера», сообщает Tuttosport. По информации источника, итальянский клуб надеется приобрести французского футболиста в летнее трансферное окно, чтобы усилить свою полузащиту.

Моуринью обвинил Касильяса в информационной кампании против Де Хеа

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью обвинил голкипера "Порту" Икера Касильяса в том, что он проводит тайную информационную кампанию против вратаря "МЮ" Давида Де Хеа. Последний является основным вратарем сборной Испании, а экс-голкипер "Реала" хотел бы вернуться в национальную команду.

Тренер «Атлетико» считает «Барселону» лучшей командой в мире

Главный тренер мадридского "Атлетико" Диего Симеоне рассказал, что думает о каталонской "Барселоне", передает "Советский спорт". Команды встретятся 24 ноября в рамках 13-го тура испанского чемпионата в 22.45 по московскому времени.

«Интер» включился в борьбу за Погба

Новый руководитель "Интера" Джузеппе Маротта хочет заманить в клуб полузащитника "Манчестер Юнайтед" Поля Погба. Маротта намерен воспользоваться интересом "Красных дьяволов" к двум игрокам "Интера" - Ивану Перишичу и Милану Шкриньяру.

Коутинью не попал в заявку «Барселоны» на матч с «Атлетико»

"Барселона" назвала заявку на матч 13-го тура чемпионата Испании против "Атлетико". В ней нет бразильского полузащитника Филиппе Коутинью. Ранее сообщалось, что бразилец может пропустить игру из-за разрыва мышцы бедра правой ноги.

Защитник «Барселоны» Пике хочет купить футбольный клуб

Защитник "Барселоны" и сборной Испании Жерар Пике хочет купить клуб, а также создать новый футбольный турнир, сообщает "Советский спорт". Пике владеет одной из инвестиционных компаний. Игрок сообщил, что у него в разработке два проекта.

Лунин провел первый «сухой» матч в Примере

Голкипер Андрей Лунин дебютировал в стартовом составе «Леганеса» в чемпионате Испании. 19-летний украинец сыграл в матче 13-го тура Примеры против «Алавеса» (1:0) и сохранил свои ворота в неприкосновенности. Права на Лунина принадлежат «Реалу».

Карпин раскритиковал проведение матча «Енисей» — «Ахмат» в манеже

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал решение Российского футбольного союза (РФС) провести матч 16-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между красноярским «Енисеем» и грозненским «Ахматом» в манеже.

«Леганес» обыграл «Алавес», Лунин отстоял на ноль

"Леганес" на своем поле обыграл "Алавес" в матче 13-го тура чемпионата Испании - 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил нападающий Юссеф Эн-Несири. В составе хозяев весь матч в воротах провел 19-летний украинский голкипер Андрей Лунин. "Алавес" потерял шанс возглавить турнирную таблицу ла лиги.

ФК «Локомотив» проиграл «Уралу» в матче премьер-лиги

Действующий чемпион России по футболу проиграл "Уралу" в матче 15-го тура премьер-лиги. Встреча на стадионе в Москве закончилась поражением столичных железнодорожников со счетом 2:1 Екатеринбургский клуб поднялся на шестое место в турнирной таблице.

Новости России
Певица

Певица Любовь Успенская назвала россиян своей семьей


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Выставка

Выставка военных фотокорреспондентов и художника Росгвардии «СВОй VZгляд» открылась в Москве