Московские производители расширяют присутствие в странах СНГ

В Подмосковье рассказали, как проводится нотариальная сделка с недвижимостью

Летний маршрут автобуса №390 возобновит работу с 28 апреля

По соцсетям гуляет фото «обнаженной Светланы Тихановской»

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

21.11.2018

Арсен Венгер: «Надеюсь, в 2022 году пройдет настоящий чемпионат мира»

Бывший главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер посетовал, что на чемпионате мира-2018 европейские команды были существенно сильнее представителей других конфедераций. Чемпионом мира стала сборная Франции, в полуфинал пробились четыре сборных из Европы.

Фернандеш попытался отсудить у «Локомотива» 6 млн рублей за 2015 год

Португальский хавбек пытается через суд доказать, что в 2015 году московский клуб перечислил ему 230 миллионов рублей вместо 236. Сообщается, что в споре между Фернандешом и «Локомотив» ФИФА встала на сторону клуба.

«Енисею» в виде исключения разрешили сыграть с «Ахматом» в манеже

Команды сыграют друг с другом в 16-м туре российской Премьер-лиги. Об этом сообщает пресс-служба РФС. На сегодняшнем заседании Бюро Исполкома РФС было принято решение в виде исключения разрешить «Енисею» принять «Ахмат» в манеже.

Козлов вернулся в общую группу «Динамо» в преддверии матча с «Енисеем»

«Динамо» продолжает подготовку к матчу 15-го тура РПЛ с «Енисеем». Как сообщает пресс-служба клуба, в общую группу москвичей вернулся защитник Алексей Козлов. Футболист последний раз выходил на поле в матче 10-го тура с «Крыльями Советов» (0:1).

Эвра показал, как целует, лижет и шлепает курицу

Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» и «Ювентуса» Патрис Эвра выложил видео, где совершает разного рода действия с сырой курицей. Француз целует, лижет и шлепает мертвое животное.

«Енисею» разрешили принять «Ахмат» в крытом манеже

Бюро исполкома РФС разрешило "Енисею" принять "Ахмат" в матче 16-го тура РПЛ в крытом манеже в Красноярске, сообщает официальный сайт союза. Исполком принял решение допустить в виде исключения арену на основании пункта 10.1 статьи 10 регламента РПЛ.

Экс-гендиректор «Ювентуса» Маротта приступил к работе в «Интере»

Бывший генеральный директор туринского «Ювентуса» Джузеппе Маротта, несмотря на отсутствие официального объявления о назначении на пост генерального директора «Интера», уже приступил к работе в миланском клубе, сообщает FC Inter News.

Валуев встретится с болельщиками «Зенита» перед матчем с «Ростовом»

Экс-чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев запланировал встречу с болельщиками "Зенита" перед поединком чемпионата России против "Ростова". Депутат Госдумы проведет для фанатов "сине-бело-голубых" автограф-сессию.

Ибрагимович ответил Линделефу после победы над сборной России

Экс-форвард сборной Швеции Златан Ибрагимович не оставил без внимания запись в Твиттере защитника "тре круне" Виктора Линделефа. Напомним, бывший партнер Ибрагимовича по "Манчестер Юнайтед" опубликовал фото своего результативного удара по воротам Андрея Лунева с комментарием "Смотри, Златан".

Тренеру ФК «Енисей» Дмитрию Аленичеву вернули водительские права

Тренеру ФК «Енисей» Дмитрию Аленичеву вернули водительские права на машину. Информацию об этом подтвердил представитель Аленичева Александр Маньяков, который заявил, что права на вождение автомобилем тренеру отдали еще во вторник, 20 ноября.

Оливер Кан может стать следующим президентом «Баварии»

Бывший вратарь сборной Германии Оливер Кан может стать президентом «Баварии». Нынешний президент «Баварии» Ули Хенесс недавно сообщил о планах уйти в отставку через два-три года. При этом, Хенесс добавил, что в случае ясности с преемником, может оставить пост уже в следующем году.

Маньяков назвал историю с отобранными у Аленичева правами «раздутой»

Агент главного тренера красноярского "Енисея" Дмитрия Аленичева Александр Маньяков подтвердил, что наставнику вернули водительские права и машину, сообщает "Советский спорт". Маньяков отметил, что сама ситуация, на его взгляд, выглядит неоправданно ангажированной.

Тренеру «Енисея» Аленичеву вернули водительские права

Главному тренеру "Енисея" Дмитрию Аленичеву вернули водительские права, сообщает Sport24. 17 ноября специалист был задержан за вождение в нетрезвом виде. Как информировалось, Аленичев отказался от прохождения теста, чтобы определить уровень алкоголя в крови, а также хамил полицейским.

Бывший вратарь «Баварии» может стать президентом клуба

Экс-голкипер «Баварии» Оливер Кан может стать одним из главных претендентов на пост президента клуба. По данным Sport Bild, известный игрок на хорошем счету у действующего президента клуба 66-летнего Ули Хёнесса.

Кан может стать президентом «Баварии»

Экс-голкипер "Баварии" Оливер Кан может занять пост президента мюнхенского клуба. Согласно информации Bild, Кан пользуется доверием нынешнего президента клуба Ули Хёнесса.

Ибрагимович похвалил шведа за гол в ворота России

Форвард «Лос-Анджелес Гэлакси», экс-капитан сборной Швеции Златан Ибрагимович оценил гол защитника национальной команды Виктора Линделефа в ворота России (2:0) в матче Лиги наций. Свою похвалу футболист опубликовал в Twitter.

AS: «Барселона» не сможет покупать игроков «Ливерпуля» до 2021 года

Мерсисайдцы настояли, чтобы такой пункт был включен в договор между клубами по трансферу полузащитника Филиппе Коутиньо, который перешел в стан каталонцев в январе 2018 года. «Барселона» согласилась не подписывать игроков «Ливерпуля» в течение трех лет.

Дзюба поблагодарил болельщиков за поддержку

Пусть не всегда все получается, но среди нас безразличных нет, а это главное. Давайте больше друг друга уважать, больше верить, а мы постараемся вас больше радовать. Берегите себя, всем здоровья и удачи, — приводятся слова Дзюбы на официальной странице национальной команды в Instagram.

Суперкубок России может проводиться за рубежом

Думаю, проведение Суперкубка за рубежом реально. Обычно он проводится перед стартом сезона. Но если клубы примут решение, и его одобрит исполком РФС, то один из вариантов проведения — после окончания первой части чемпионата.

Эмери хочет видеть в «Арсенале» Морено

Как сообщает The Mirror, интерес к 26-летнему испанцу проявляет "Арсенал". С его помощью "канониры" хотят заменить Начо Монреаля, чей контракт истекает следующим летом. Инициатором приглашения Морено стал главный тренер "Арсенала" Унаи Эмери, который работал с игроком в "Севилье".

Экс-тренер «Реала» Лопетеги может возглавить сборную США

Лопетеги со скандалом был отправлен в отставку с поста главного тренера сборной Испании перед чемпионатом мира из-за того, что возглавил "Реал". Из мадридского клуба он был уволен и-за неудовлетворительных результатов команды после разгромного поражения от "Барселоны" со счетом 1:5.

РФПЛ хочет лишить Россию Суперкубка

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал о возможности проведения Суперкубка России за пределами страны. В интервью изданию "Р-Спорт" Прядкин подчекнул, что вопрос пока неходится в стадии обсуждения, но предложения уже поступили.

Лопетеги претендует на пост главного тренера сборной США

Тренер возглавил мадридцев летом 2018 года. До «Реала» Лопетеги работал в сборной Испании, откуда был со скандалом уволен за день до старта ЧМ-2018 за то, что подписал контракт с «Реалом», не уведомив руководство футбольной федерации.

Игроки «ПСЖ» стали участниками розыгрыша

Футболистов французского "ПСЖ" разыграло клубное телевидение, сообщает "Советский спорт". На базу клуба прибыл человек, который заявил, что является представителем Лиги 1, и рассказал игрокам о новых футбольных правилах, которые будут введены в чемпионате Франции.

Прядкин: ЦСКА приятно удивляет своим выступлением в чемпионате России

Московский ЦСКА приятно удивляет своим выступлением в чемпионате России, футболисты доказали, что к ним надо относиться серьезно, заявил РИА Новости президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Прядкин: клубы премьер-лиги обеспокоены ситуацией в «Анжи»

Клубы-участники Российской премьер-лиги обеспокоены ситуацией вокруг махачкалинского "Анжи", они не хотят, чтобы команда снималась с розыгрыша чемпионата России по ходу сезона, заявил РИА Новости президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин.

Волейбол. Зенит-Казань – Франкфурт. Прогноз на матч Лиги чемпионов от БК «БалтБет»

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч волейбольной Лиги чемпионов 2018/19 среди мужских команд Зенит-Казань и Франкфурт, который состоится 21 ноября 2018, начало в 19:00 (МСК) В стартовом матче группового этапа волейбольной Лиги Чемпионов казанский «Зенит» примет на своей площадке немецкий «Франкфурт».

Лондонский «Арсенал» рассматривает подписание защитника «Ливерпуля»

Защитник «Ливерпуля» Альберто Морено может сменить клубную прописку. Как сообщается, к испанскому футболисту проявляет интерес лондонский «Арсенал». Канониры видят в игроке «Ливерпуля» долгосрочную замену для Начо Монреаля, который имеет варианты возвращения к себе на родину в Испанию.

Футболистов ПСЖ разыграли, рассказав о новых правилах игры

Футболистов французского ПСЖ разыграли, сказав, что в футбольные правила вносятся изменения. Об этом сообщается на сайте клуба. Розыгрыш устроили сотрудники клубного телевидения, которые представились чиновниками французской Лиги 1.

«Барселона» не сможет приобретать игроков «Ливерпуля» до 2021 года

Бразильский хавбек перебрался в каталонский клуб в январе 2018 года за 106 млн фунтов без учёта бонусов. Как утверждает источник, в сделку между двумя клубами, помимо прочего, входило условие, согласно которому "Барселона" не сможет приобретать футболистов "Ливерпуля" в течение трёх последующих лет.

Болельщики «Спартака» потребовали продать Глушакова

Отмечается, что болельщики, негативно настроенные против Глушакова, потребовали продать игрока. Федун и Измайлов сказали фанатам, что в скором времени в руководстве возможно перестановки. Руководство также пообещало болельщикам в будущем новую встречу.

Голы Икарди и Дибалы принесли Аргентине победу над Мексикой

Сборная Аргентина добыла победу над Мексикой в товарищеском матче. Встреча состоялась на стадионе «Мальвинас Аргентинас» в Мендосе и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Счет был открыт уже на 2-й минуте — отличился Мауро Икарди.

Дзюба считает поражение сборной России заслуженным

Игра проходила в Стокгольме на стадионе "Френдс-Арена" и завершилась победой хозяев со счётом 2:0. Дзюба назвал поражение команды заслуженным и отметил, что игроки сборной России ещё до матча знали сильные стороны соперника – острую игру на флангах и опасные стандарты.

На встрече с Федуном фанаты «Спартака» потребовали продать Глушакова

В ходе разговора, который продолжался более часа, болельщики высказали боссам красно-белых свои претензии: несогласие с отставкой Массимо Карреры, возвращение Дениса Глушакова в основной состав (прозвучало и требование избавиться от полузащитника), слабая, по мнению фанатов, работа менеджмента, ошибки в пиар-составляющей деятельности клуба.

Хет-трик Форреста вывел сборную Шотландии в дивизион В в Лиге наций

В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная Шотландии в Глазго одержала волевую победу над командой Израиля 3:2. У победителей встречи хет-трик оформил Джеймс Форрест (34-я, 43-я и 64-я минуты), а у гостей мячи забили Бирам Кайал (9) и Эран Захави (75).

Сборная России в Лиге наций уступила Швеции и не смогла выйти в лигу А

В заключительном матче группового этапа Лиги наций сборная России в Стокгольме проиграла команде Швеции 0:2. У победителей встречи мячи голами отметились Виктор Линделеф и Маркус Берг, забившие на 41-й и 72-й минутах соответственно. Советский спорт вел текстовую трансляцию этого противостояния.

Италия — США 1:0

Полузащитник сборной США Кристиан Пулишич вывел команду на товарищеский матч с Италией в роли капитана. Он стал самым молодым капитаном в истории американской национальной команды, на сегодняшний день его возраст — 20 лет и 63 дня.

Гол Балая принес Албании победу над Уэльсом

20 ноября в Эльбасане состоялся товарищеский матч между сборными Албании и Уэльса. Встреча завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный в матче гол был забит на 58-й минуте с пенальти.

Новости России
Москва

В прошлом году на электронных торгах в Москве реализовано 134 участка для строительства частных домов


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники