Жителям Котельников рассказали, где бесплатно сделать прививку от клещевого энцефалита

Педагог из Адыгеи вышла в полуфинал премии «Россия – мои горизонты»

МТС открыла свои магазины в Псковской области для клиентов с питомцами

«Желтый» уровень опасности погоды объявили в Московском регионе из-за ветра

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.11.2018

Балай принес Албании победу над Уэльсом в товарищеском матче

20 ноября между национальными сборными Албании и Уэльса на стадионе «Эльбасан Арена» был разыгран товарищеский матч. Противостояние завершилось победой хозяев. В дебюте второй половины Беким Балай открыл счет, реализовав пенальти — 1:0.

Бразилия — Камерун 1:0 (2-й тайм)

Нападающий сборной Бразилии по футболу Неймар был заменен в первом тайме контрольного матча с командой Камеруна. Встреча проходит в городе Милтон-Кинс (Великобритания), форвард провел на поле несколько минут, вместо него вышел Ришарлисон.

Бразилия — Камерун 1:0 (Перерыв)

Нападающий сборной Бразилии Неймар получил повреждение во время товарищеского матча против национальной команды Камеруна. 26-летний форвард был заменен на 8-й минуте этой встречи из-за мышечной травмы. Вместо Неймара на поле появился нападающий Ришарлисон.

В предматчевой программке перепутали Черчесова и Козака

В официальной программке к матчу между сборными России и Швеции, выпущенной шведской стороной, была допущена ошибка: вместо фотографии Станислава Черчесова напечатали портрет Яна Козака. Козак ранее был главным тренером сборной Словакии по футболу.

Швеция — Россия 2:0 (2-й тайм)

В матче Лиги наций сборных России и Швеции капитан россиян Артем Дзюба выйдет на поле в стартовом составе. Об этом сообщил тренерский штаб команды. Как сообщила пресс-служба УЕФА, утвержден и состав сборной Швеции.

Швеция — Россия 1:0 (1-й тайм)

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба в матче Лиги наций со шведами выйдет на поле в стартовом составе, об этом сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группы 2 лиги В, в которой определится судьба первого места, пройдет во вторник в Стокгольме.

«Зенит» может приобрести у «Рубина» воспитанника «Спартака» Коновалова

Петербургский клуб изучает возможные варианты сделки по Коновалову, в том числе обмен на Магомеда Оздоева, уже выступавшего за «Рубин». Коновалов защищает цвета «Рубина» с февраля 2018 года. До этого воспитанник московского «Спартака» выступал за «Кубань».

В «Милане» сообщили, что близки к подписанию Ибрагимовича

Спортивный директор "Милана" Леонардо сообщил, что клуб близок к подписанию контракта с форвардом "Лос-Анджелес Гэлакси" Златаном Ибрагимовичем. Ранее появилась информация, согласно которой итальянцы предложили шведу соглашение до конца этого сезона с возможностью продления на год.

Головин: Работа с Анри меня мотивирует

Российский полузащитник футбольного клуба «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями от работы с новым главным тренером Тьерри Анри.

Тим Кэйхилл 2,5 часа общался с болельщиками после прощального матча

38-летний форвард провел на поле 8 минут в товарищеской игре с Ливаном (3:0). После игры форвард два с половиной часа общался и фотографировался с фанатами. Кэйхилл провел 108 матчей за сборную Австралии (больше - 109 - только Марк Шварцер) и забил рекордные 50 голов.

Кипрские гастроли: за что ФК «Кубань» обвинили в договорных матчах

Портал Football Leaks опубликовал информацию о договорном характере товарищеских матчей по футболу, сыгранных в рамках зимних сборов на Кипре в 2016-2018 годах. По данным издания, за три зимы на Кипре было проведено 32 договорных матча, которые обслуживали «заинтересованные лица».

Безбородов назначен главным арбитром матча РПЛ между «Ахматом» и ЦСКА

Бригада арбитров во главе с Владиславом Безбородовым из Санкт-Петербурга обслужит матч 15-го тура чемпионата России по футболу между грозненским "Ахматом" и ЦСКА. Об этом сообщает пресс-служба Российского футбольного союза (РФС). Матч "Ахмат" - ЦСКА пройдет 23 ноября в Грозном.

«Реал» намерен продлить контракт с Навасом до 2021 года

Вратарь «Реала» Кейлор Навас может продлить контракт с мадридцами. Руководство сливочных заинтересовано в этом и предложило костариканцу новый договор, рассчитанный до лета 2021 года. Как сообщает ABC, если Навас подпишет новый контракт, то его зарплата возрастет с 4 до 5 млн евро в год.

Калачёв прооперирован в Германии и пропустит три месяца

Полузащитнику «Ростова» Тимофею Калачёву в Германии была проведена плановая операция. Во время хирургического вмешательства белорусскому футболисту частично почистили мениск и провели туннелизацию хряща.

«Реал» предложит Навасу новый контракт на улучшенных условиях

Мадридский «Реал» намерен в ближайшее время продлить соглашение с вратарём Кейлором Навасом, сообщает Abc.es. Действующий контракт костариканца с «Королевским клубом» рассчитан до лета 2020 года, а его годовой оклад составляет € 4 млн.

Российские клубы обвиняются в договорных матчах

Издание The Black Sea утверждает об организации договорных матчей кипрской компанией Androsports. Всего подозрительными называются 32 товарищеские встречи, проведенные на Кипре за последние три года.

Оздоев может покинуть «Зенит» зимой

Полузащитник "Зенита" Магомед Оздоев может покинуть питерский клуб в зимнее трансферное окно, сообщает "Газета.ru". Клубы из Турции, Бельгии и Голландии интересуются 26-летнем футболистом. Главный тренер "Зенита" Сергей Семак не рассчитывает на Оздоева.

Сборная Голландии вышла в полуфинал Лиги Наций

Голландия набрала столько же очков, сколько и Франция и опередила чемпионов мира по дополнительным показателям. Сегодня решающий матч Лиги Наций сыграет и сборная России. Нашим футболистам нужно не проиграть в Стокгольме шведам, чтобы сохранить первое место и выйти в элитный дивизион лиги.

Рабьо летом покинет «ПСЖ» и хочет перейти в «Барселону»

Как сообщает Mundo Deportivo, летом, по истечении договора, Рабьо покинет «ПСЖ». Полузащитник хочет играть в «Барселоне», о чем сообщил руководству каталонской команды. В испанском клубе разделяют желание француза, но переговоры пока не завершены.

Оздоев в зимнее трансферное окно может покинуть «Зенит»

Представитель сине-бело-голубых отметил, что вероятность ухода хавбека оценивается как высокая. По его словам, главный тренер команды Сергей Семак не видит для футболиста места в составе и рассчитывает на других игроков. "Зенит" в зимнее трансферное окно готов отдать Оздоева в аренду или продать.

Австралия — Ливан 3:0

38-летний форвард последний, 108-й раз наденет футболку сборной Австралии. Многие фанаты надели на игру футболки с четверкой - привычным номером Кэйхилла. Всего за Австралию с 2004 по 2018 год Кэйхилл отыграл 107 матчей и забил рекордные 50 голов.

Прокуратура Франции открыла дело по поводу расизма в «ПСЖ»

Стало известно, что французская прокуратура начала расследование в отношении парижан. Напомним, ранее французские СМИ сообщили, что с 2013 года до весны 2018-го в клубе очень тщательно заботились о расовой принадлежности игроков, приглашаемых, в частности, в футбольную академию клуба.

Александер Чеферин: «О создании суперлиги не может быть и речи»

Президент УЕФА Александер Чеферин вновь подчеркнул, что создание европейской суперлиги из топ-клубов исключено. Ранее глава голландской федерации футбола Михаэл ван Прааг заявил, что с помощью этих слухов "Реал" оказывает давление на УЕФА.

Нойштедтер: «Россия хочет занять первое место в группе»

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Завтра против нас сыграет новый лидер «Краснодара». Он лучший футболист Швеции и не любит русские морозы У сборной России проблемы, но фанаты радуются вызову Щенникова Россия не выиграла досрочно группу Лиги наций.

Алексей Миранчук: «Хочется занять первое место в группе»

«Бомбардир» проведет текстовую онлайн-трансляцию этой встречи. Завтра против нас сыграет новый лидер «Краснодара». Он лучший футболист Швеции и не любит русские морозы У сборной России проблемы, но фанаты радуются вызову Щенникова Россия не выиграла досрочно группу Лиги наций.

Тони Кроос: «Германия была лучше Голландии»

Полузащитник сборной Германии Тони Кроос после ничьей с Голландией в матче Лиги наций (2:2) отметил, что немцы были лучше. По его словам, победа помогла бы его команде.

Миранчук: Россия выйдет на матч со шведами с мыслями только о победе

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук поделился ожиданиями от матча против команды Швеции, передает газета "Известия". Матч, который пройдет в рамках Лиги наций, состоится 20 ноября в 22.45 по московскому времени.

ФК «Урал» заподозрили в участии в договорном матче с подставным судьей

Футбольный клуб «Урал» оказался в списке других российских команд, попавших под подозрение в участии в договорных матчах с подставными судьями, которые при необходимости обеспечивали нужный результат. Об этом говорится в расследовании иностранного издания The Black Sea.

Лига наций. Армения сыграла вничью с Лихтенштейном и не вышла в Лигу С

Македония разгромила Гибралтар в домашнем матче Лиги наций со счетом 4:0 и заняла первое место в группе 4 Лиги D, благодаря чему поднялась в Лигу С. Армения сыграла в гостях вничью (2:2) с Лихтенштейном и осталась на втором месте в группе.

Норвегия обыграла Кипр и вышла в дивизион В Лиги наций

В параллельном матче Болгария и Словения сыграли вничью - 1:1. Норвегия набрала 13 очков, заняла первое место, вышла в дивизион С и гарантировала себе участие в плей-офф Евро-2020 если не пробьется через основной турнир. Болгария на втором месте с 11 очками. У Кипра пять очков и третья позиция.

Новости России
Москва

Тема дня: Росавтодор: в 2024 году до четырех полос расширят 376 км федеральных трасс в рамках капремонта


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Коммерсантъ

Кто на Merlion придет, от него же сядет // Экс-глава группы компаний осужден за организацию преступного сообщества для ее рейдерского захвата