Как ВЕРНУТЬ ЧУВСТВА женщины, когда отношения РУШАТСЯ

Фракция КПРФ в Мособлдуме за дополнительные меры поддержки для детей, потерявших родителей в результате теракта в «Крокус Сити Холле»

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

В Госдепе заявили, что США неоднократно предупреждали Россию об угрозе теракта

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

11.11.2018

Каррера может стать главным тренером «Удинезе»

По информации Sky Sport, 54-летний Каррера входит в число претендентов на пост нового главного тренера клуба Серии A. "Удинезе" под руководством испанца Хулио Веласкеса проиграл в 6 из 7 последних матчей в итальянском чемпионате и в таблице располагается на 17-й строчке.

Барселона — Бетис 1:3

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Бетиса» на матч 12-го тура чемпионата Испании, который пройдёт на стадионе «Камп Ноу» сегодня, 11 ноября.

Барселона — Бетис 0:2

Стали известны стартовые составы «Барселоны» и «Бетиса» на матч 12-го тура чемпионата Испании, который пройдёт на стадионе «Камп Ноу» сегодня, 11 ноября.

Уфа — Спартак 1:0

Напомним, что в 14.00 Уфа и Спартак начнут матч 14-го тура РПЛ.

Прогнозы на РПЛ. ЦСКА – «Зенит»

ЦСКА – «Зенит» Ставки: хотя бы одна не забьёт за 1.85, второй тайм результативнее первого за 2.08, в матче будет ровно 1 гол за 3.65 в БК «Фонбет» (сделать ставку).

Сегодня матч АПЛ Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед. Прогнозы от БК «БалтБет»

Эксперты букмекерской конторы «БалтБет» дали прогноз на матч АПЛ Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед, который состоится сегодня, 11 ноября, начало в 19:30 (МСК) В рамках двенадцатого тура английской Премьер-Лиги состоится один из самых долгожданных матчей первого круга, в котором «Манчестер Сити» примет в гости «Манчестер Юнайтед».

Новости России
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Спартак

Metaratings: "Спартак" может уволить Абаскаля по ходу сезона, клуб ищет тренера