«Поборол это гнусное чувство». Актер Галкин — о своей маленькой дочке, зависти и настоящей любви

Спустя 38 лет: история жизни ликвидатора аварии на ЧАЭС

У «Москвича 8» появилась сверхэкономичная версия — гибридная. 7-местный кроссовер расходует всего 5,49 л на 100 км

10.11.2018

«СПАЛ» и «Кальяри» сыграли вничью

"СПАЛ" и "Кальяри" сыграли вничью в матче 12-го тура чемпионата Италии (2:2). Бело-голубые набрали 13 очков и расположились на 15-м месте в турнирной таблице, красно-синие с 14 баллами занимают 13 строчку.

Карпин назвал проблему «Ростова»

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин после матча 14-го тура премьер-лиги против "Динамо" (0:0) заявил, что его команде надо работать над атакой.

Карпин назвал слабую сторону ФК «Ростов»

Главный тренер футбольного клуба "Ростов" Валерий Карпин после матча с "Динамо" назвал слабую сторону своей команды, сообщает корреспондент RostovGazeta с послематчевой пресс-конференции.

Футболистов «Зенита» встретили в Москве файерами

Болельщики футбольного клуба «Зенит» встретили с файерами автобус с командой по дороге из аэропорта «Шереметьево» в Москву, где в воскресенье состоится матч 14-го тура Чемпионата Россиипо футболу со столичным ЦСКА.

«Парма» победила «Торино» в 12-м туре Серии А

«Торино» и «Парма» занимают 8-е и 9-е места в таблице Серии А. Ничейный результат в матче 12-го тура позволил обеим командам обойти «Рому», занимающую теперь 10-ю позицию.

Футболисты «Томи» на выезде проиграли калининградской «Балтике»

Игроки "Томи" в субботу потерпели поражение от калининградской "Балтики" в матче 21-го тура Футбольной национальной лиги ("Олимп-ФНЛ"); встреча закончилась со счетом 1:0, сообщается в онлайн-трансляции игры на сайте томского клуба.

«Спартак» не взял Еременко, Комбарова и Зобнина на матч с «Уфой»

Исполняющий обязанности главного тренера московского «Спартака» Рауль Рианчо перед выездным матчем 14-го тура чемпионата России против «Уфы» включил в состав команды 17 футболиста, сообщает официальный сайт клуба.

«Урал» обыграл «Оренбург» и приблизился к пятерке лидеров чемпионата

Игра проходила в рамках четырнадцатого тура чемпионата России и закончилась победой хозяев со счётом 2:1. Футболисты открыли счёт лишь во второй половине первого тайма: на 31-й минуте отличился полузащитник «Урала» Николай Димитров.

Тренер «Ротора» об игре с курским «Авангардом»: Игра была качественная

Сразу после матча 21-го тура Олимп - Первенства ФНЛ "Ротор" - "Авангард" (Курск), который завершился победой волгоградского клуба, состоялась пресс-конференция, на которой тренеры команд ответили на главные вопросы об игре.

Урал — Оренбург 1:0

Сегодня, 10 ноября, футбольный клуб «Урал» проводит последний домашний матч перед перерывом.

Александр Пуцко: «От „Спартака“ не знаешь, чего ждать»

Воспитанник "Спартака" Александр Пуцко, второй сезон выступающий за "Уфу", в интервью "СЭ" в преддверии матча 14-го тура между командами оценил игру красно-белых во встрече Лиги Европы против "Рейнджерс" (4:3). – Дмитрий Кириченко, возглавивший на днях "Уфу", сказал про нынешний "Спартак": "Непонятная команда".

«Фиорентина» на 89-й минуте упустила победу в матче с «Фрозиноне»

«Фиорентина» не сумела одержать победу в выездном матче 12-го тура итальянской Серии А. Встреча прошла на стадионе «Бенито Стирпе» и завершилась со счётом 1:1. Автором первого мяча стал полузащитник «Фиорентины» Марко Бенасси, отличившийся в начале второго тайма после передачи хавбека Федерико Кьезы.

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24