Юрист Феттер: в регионах есть специализированные ОСП по взысканию алиментов

В Москве два 8-летних одноклассника обвинили друг друга в совращении в школе

Вильфанд предрек аномальное тепло в Москве в начале апреля

08.11.2018

Мурад Мусаев: «Терпение „Краснодара“ вознаградилось»

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев после победы над бельгийским "Стандардом" (2:1) в матче 4-го тура группового турнира Лиги Европы заявил, что его команда, проигрывая, не отошла от своей игры, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Гол Ари помог «Краснодару» победить «Стандарт» в матче Лиги Европы

"Краснодар" одержал победу над бельгийским "Стандартом" в матче четвёртого тура группового этапа Лиги Европы Встреча, прошедшая в Краснодаре, на одноимённом стадионе, завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

УЕФА может ввести VAR в Лиге чемпионов уже в этом сезоне

Успешная практика применения VAR на чемпионате мира — 2018 в России вкупе с готовностью большой части арбитров к работе с системой могут привести к тому, что в начале декабря на исполкоме УЕФА будет принято решение о введении видеоповторов в Лиге чемпионов во второй части сезона-2018/19.

Спартак — Рейнджерс 0:1

"Спартак" и "Рейнджерс" объявили стартовые составы на матч 4-го тура группового этапа Лиги Европы, сообщает "Советский спорт".

«Краснодар» объявил стартовый состав на матч со «Стандардом»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Краснодар» уступил бельгийскому «Стандарду» со счетом 2:1. Букмекеры назвали фаворита матча четвертого тура группового этапа Лиги Европы между футбольными клубами «Краснодар» и «Стандард».

УЕФА открыл дело против ЦСКА по итогам матча Лиги чемпионов с «Ромой»

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении московского ЦСКА по итогам матча четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов с итальянской "Ромой", сообщается на официальном сайте организации.

ФИФА запретит участникам Суперлиги играть на ЧМ и ЧЕ

Ранее появилась информация, что ряд ведущих европейских клубов, включая "Манчестер Юнайтед", "Барселону", "Баварию", "Реал" и "Ювентус", тайно обсуждают проект по выходу из УЕФА в 2021 году и созданию нового турнира Глава ФИФА Джанни Инфантино в ответ пообещал запретить игрокам команд-участниц выступать в других турнирах, включая чемпионаты мира и Европы, а также национальные первенства.

Аленичев пока останется главным тренером «Енисея»

Трудовые отношения с главным тренером красноярского "Енисея" Дмитрием Аленичевым продолжаются, как минимум до зимнего перерыва в чемпионате России по футболу команду на матчи будут выводить он и его тренерский штаб, заявил журналистам министр спорта Красноярского края Сергей Алексеев.

ЦСКА проиграл «Роме» в матче в столичных «Лужниках»

Столичный футбольный клуб ЦСКА уступил итальянской «Роме» в матче группового этапа Лиги чемпионов на стадионе «Лужники», на игру собралось почти 65 тысяч болельщиков, сообщает в четверг РИА Новости.

Андрей Аршавин рассказал о планах после ухода из «Кайрата»

Бывший полузащитник сборной России по футболу, а ныне нападающий казахстанского "Кайрата" Андрей Аршавин в ходе своего интервью для клубного YouTube-канала заявил, что не будет искать себе новую команду после завершения текущего контракта.

Астана — Яблонец 2:1

В первом матче четвёртого тура Лиги Европы сыграют "Астана" и "Яблонец".