Вассерман в РИЦ Ставрополья: отказался от жилетки из-за изменения образа жизни

В Рузе модернизируют асфальтовое покрытие с дополнительным благоустройством

Лучших сотрудников предприятий наградили в Балашихе

Сарик Андреасян снимет художественный фильм о Романе Костомарове

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.11.2018

Головин пропустит матч Лиги чемпионов с «Брюгге»

Российский футболист "Монако" Александр Головин не вошел в состав команды на матч Лиги чемпионов с бельгийским "Брюгге" из-за травмы правой лодыжки, сообщается на официальном сайте монегасков.

«Анжи» обыграл «Енисей» и покинул зону вылета

В матче 13-го тура чемпионата России махачкалинский «Анжи» на своём поле обыграл красноярский «Енисей» со счётом 2:1. Встреча состоялась в Каспийске на стадионе «Анжи-Арена».

«Монако» опроверг информацию о Рыболовлеве

«ФК „Монако“ решительно опровергает распространенную в европейских и французских СМИ информацию о том, что он действовал в обход финансового фэйр-плей посредством контракта с маркетинговым агентством AIM», — цитирует официального представителя Дмитрия Рыболовлева Дмитрия Чечкина «СЭ».

Защитник «Рубина» Сорокин удален в матче с «Оренбургом»

Защитник «Рубина» Егор Сорокин был удален с поля в матче 13-го тура РПЛ против «Оренбурга» (0:1). На 87-й минуте 23-летний футболист, который был включен в состав сборной России на ближайшие матчи, получил прямую красную карточку за подкат сзади.

Рыболовлев инвестировал в «Монако» в обход правил финансового fair play

Российский бизнесмен Дмитрий Рыболовлев вкладывал средства в футбольный клуб "Монако" в обход правил финансового fair play, введенных Союзом европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) для контроля над расходами клубов, сообщает голландское издание nrc.nl со ссылкой на документы, полученные Football Leaks.

Оренбург — Рубин 1:0

"Оренбург" одержал победу над казанским "Рубином" со счетом 1:0 в домашнем матче 13-го тура чемпионата России по футболу.

У Абеля Эрнандеса выявлено повреждение приводящей мышцы правого бедра

ЦСКА на своём официальном сайте опубликовал отчёт по итогам медицинского обследования нападающего Абеля Эрнандеса, на днях вновь пожаловавшегося на травму, после того как впервые за последние полтора месяца вышел на поле в матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги с московским «Динамо» (0:0). По итогам осмотра у уругвайского футболиста было выявлено повреждение приводящей мышцы правого бедра.

Ветераны «Баварии» выступили против Нико Ковача

Томас Мюллер, Матс Хуммельс, Арьен Роббен и Франк Рибери сформировали группу, выступающую против хорватского специалиста, который сменил на посту главного тренера Нико Ковача, сообщает Kicker.

Андрей Аршавин покидает «Кайрат»

Футбольный клуб "Кайрат" из казахстанского города Алматы на своем официальном сайте объявил, что не будет продлевать контракт с российским нападающим Андреем Аршавиным.

В Египте появилась статуя Мохамеда Салаха

Статуя появилась на мировом культурном форуме, который проходит на известном курорте в Шарм-эль-Шейхе и позиционируется как «символ надежды для египетской молодежи».

Новости России
Архангельск

В Архангельской области деятельность по сбору вторсырья получит новые механизмы для развития


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Apple

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.