Mash: актера Свиридова из сериалов «Универ» и «СашаТаня» срочно прооперировали

Закупки Газпрома. 28 марта 2024 г. Капитальный ремонт и др. услуги

01.11.2018

«Ростов» обыграл «Зенит» и вышел в четвертьфинал Кубка России

В четвертьфинале Кубка России "Ростов" встретится с "Краснодаром", который ранее в дополнительное время победил самарские "Крылья Советов" со счетом 2:1. Напомним, что со стадии четвертьфинала будут проводиться по два матча.

Спартак — Анжи 1:0

Болельщики московского "Спартака" перед игрой Кубка России по футболу с махачкалинским "Анжи" отметились кричалкой, оскорбляющей капитана команды Дениса Глушакова.

Ростов — Зенит 1:1

В семь часов вечера на "Ростов Арене" началась игра между "Зенитом" и "Ростовом". За игрой наблюдают до 35 тысяч зрителей.

Воспитанники академии ФК «Спартак» прошли обследование и вакцинацию

Воспитанники и сотрудники академии московского футбольного клуба "Спартак" имени Федора Черенкова прошли медицинское обследование и вакцинацию из-за случаев заболевания вирусным гепатитом А. Об этом сообщил главный врач академии Размик Кешишян, чьи слова приводит пресс-служба красно-белых.

Крылья Советов — Краснодар 1:2

В 1/8 финала Олимп Кубка России «Краснодар» в гостях играет с «Крыльями Советов». Sports.ru ведет текстовую онлайн-трансляцию этой игры.

23-летний игрок «Реала Сосьедад» перенес сердечный приступ

Накануне прошла информация, что хавбек не сыграет в ближайшем матче против "Сельты" в Кубке Испании из-за гриппа, но сегодня стало известно, что у игрока возникли проблемы с сердцем.23-летний футболист в текущем сезоне провел 6 матчей в Примере, забил 1 гол и сделал 1 результативную передачу.