Информационный ресурс о флебологии

Большая вода: почему регионы России не справляются с весенними половодьями

После убийства предпринимателя в Балашихе возбудили уголовное дело

НАПИ: за 5 лет на содержание Haval Jolion придется потратить 1,5 млн рублей

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.10.2018

«Зенит» продегустировал «Бордо»

Петербуржцы победили французский клуб и возглавили группу В четверг в Санкт-Петербурге состоялся матч третьего тура группового этапа Лиги Европы, в котором «Зенит» принимал французский «Бордо».

Милан — Бетис 1:2

«Милан» потерпел поражение от «Бетиса» в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги Европы.

«Спартак» и «Рейнджерс» назвали стартовые составы на матч Лиги Европы

Полузащитники Михаил Игнатов и Александр Ломовицкий вошли в стартовый состав московского "Спартака" на матч третьего тура группового этапа футбольной Лиги Европы с шотландским "Рейнджерс", сообщается на сайте УЕФА.

ФК ЛДПР подпишет Кокорина и Мамаева

Александр Кокорин и Павел Мамаев, арестованные 11 октября на два месяца за две драки в Москве, согласились выступать за команду ЛДПР, заявил председатель партии Владимир Жириновский.

Молодежные «Спартак» и «Рейнджерс» сыграли вничью

Молодежные составы "Спартака" и "Рейнджерс" сыграли вничью в товарищеском матче (2:2). Голами в составе красно-белых отметились нападающий Даниил Лопатин и защитник Никита Моргунов. ???? Молодёжка "Спартака" в товарищеском матче сыграла вничью со сверстниками из @RangersFC.

Стандард — Краснодар 2:1

Трансляция матча Стандард - Краснодар 25 октября 2018 Трансляция матча Стандард - Краснодар 25 октября 2018 состоится в прямом эфире на канале "Матч ПРЕМЬЕР" в 22:00 по московскому времени.

Отказ Фернандеша от рукопожатия после замены в матче с «Порту» не играет роли для Семина

Отказ полузащитника "Локомотива" Мануэла Фернандеша от рукопожатия после замены в матче Лиги чемпионов с португальским "Порту" не играет роли для главного тренера железнодорожников Юрия Семина, никакого конфликта с игроком у Семина нет.

Семин: «Если будет необходимость, Крыховяк продолжит играть в обороне»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин после поражения от «Порту» (1:3) в домашнем матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов остался доволен выступлением полузащитника Гжегожа Крыховяка, который сегодня сыграл на неродной для себя позиции — в центре обороны.

«Локомотив» потерпел третье поражение в ЛЧ

«Локомотив» проиграл «Порту» в матче группового этапа Лиги чемпионов со счётом 1:3. Таким образом, команда потерпела третье поражение подряд в нынешнем розыгрыше турнира.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Петербург

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективных решениях в дорожном строительстве