Подмосковная спортсменка стала бронзовым призером этап Кубка России по ВМХ

Место в Госдуме продавали за 6 миллионов: раскрыта крупная афера в МФЦ



Средняя цена квадратного метра склада в России выросла на 36% за год

Увеличить будущую пенсию россияне могут несколькими способами

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

23.10.2018

РФС окажет помощь болельщикам ЦСКА

«РФС находится на связи с ЦСКА и консульством и готовы оказать помощь пострадавшим», — приводит сообщение пресс-службы РФС РИА-Новости.

Рома — ЦСКА 0:0

Стали известны стартовые составы московского ЦСКА и римской "Ромы" на матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщает "Советский спорт".

Янг Бойз — Валенсия 1:1

Российский полузащитник Денис Черышев не примет участие в матче «Валенсии» с «Янг Бойз» в Лиге чемпионов.

Тюмень — Ротор 0:1

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру" "Тюмень" и "Ротор" идут в нижней части турнирной таблицы, но команда Роберта Евдокимова сыгралась и готова набирать очки, П2-2, 55.

Скрипник может возглавить «Уфу»

Ранее сообщалось, что Скрипник может стать главным тренером московского "Спартака", однако в "Риге" эту информацию назвали слухами.

Футболисты московского «Спартака» встретились с Каррерой

Футболисты московского "Спартака" встретились с бывшим главным тренером команды Массимо Каррерой в одном из заведений столицы, соответствующее фото было размещено в Instagram переводчиком итальянского специалиста Артемом Фетисовым.

«Зенит» поздравил Чернова с днем рождения

"Зенит" поздравил защитника клуба Евгения Чернова с 26-летием. https: / / twitter.com / zenit_spb / status / 1054658792154116096 В текущем сезоне футболист принял участие в трех матчах и не отметился результативными действиями.

Икарди: жаль, что Месси не сыграет с «Интером»

Нападающий «Интера» Мауро Икарди сожалеет, что в предстоящем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной» сможет сыграть форвард каталонского клуба Лионель Месси.

Янг Бойз — Валенсия 0:1

Во 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» примет «Ювентус», «Манчестер Сити» на выезде сыграет с «Шахтером».

Янг Бойз — Валенсия 0:0

Во 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов «Манчестер Юнайтед» примет «Ювентус», «Манчестер Сити» на выезде сыграет с «Шахтером».

Бекао: ЦСКА рассчитывает выиграть у «Ромы»

Бразильский защитник ЦСКА Родриго Бекао верит, что московский клуб может обыграть «Рому» в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, который состоится сегодня, 23 октября.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»