Собянин: Вблизи деревни Алхимово в ТиНАО к 1 сентября откроется новая школа

GfK: доля россиян, пользующихся онлайн-кинотеатрами, превысила 50%

Росія втратила Індію як найбільшого імпортера її озброєння, — Politico

26 апреля — праздник Фомаида Медуница: приметы, традиции, поверья

21.10.2018

«Спартак» уволит главного тренера

Главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера будет уволен после поражения от тульского «Арсенала» в матче 11-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

Футболист «Краснодара» пожаловался на нехватку Мамаева

Защитник "Краснодара" Роман Шишкин рассказал, что на результате игры с "Ахматом" среди прочего сказалось отсутствие полузащитника Павла Мамаева, который находится под стражей до 8 декабря, сообщает "Спорт-Экспресс".

«Фиорентина» и «Кальяри» сыграли вничью

"Фиорентина" и "Кальяри" сыграли вничью в матче 9-го тура чемпионата Италии (1:1). Голом в составе хозяев поля отметился полузащитник Жордан Верету, у гостей отличился нападающий Леонардо Паволетти.

Интер — Милан 0:0

Сегодня, 21 октября, состоится 222-е в истории миланское дерби. В рамках матча 9-го тура Серии А «Интер» примет «Милан».

«Эвертон» обыграл «Кристал Пэлас»

"Эвертон" победил "Кристал Пэлас" в матче 9-го тура чемпионата Англии (2:0). Голами отметились нападающие Доминик Калверт-Льюин и Дженк Тосун.

Семак рассказал о состоянии Кузяева

Главный тренер Сергей Семак прояснил ситуацию с заменой Далера Кузяева в матче против «Динамо». В конце первого тайма игроку стало плохо.

Динамо — Зенит 0:0

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси удален на 37-й минуте в матче 11-тура РПЛ с «Динамо».

Хабиб: «Думаю, у „Анжи“ все будет хорошо. Желаю клубу терпения»

Российский боец смешанных боевых искусств Хабиб Нурмагомедов, являющийся действующим чемпионом UFC в легком весе, выразил мнение, что дела футбольного клуба «Анжи», испытывающего серьезные финансовые проблемы, пойдут на поправку.