Начата реализация проекта по поиску новых материалов, способствующих заживлению ран и снижению воспалительных процессов

Автобусный перевозчик из Ярославля перебрался в Переславль

Свыше 400 спортсменов примут участие во всероссийских соревнованиях по синхронному плаванию в Чехове

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о подготовке студентов Якутии в области информационных технологий

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

16.10.2018

Германия снова проиграла, а Украина снова выиграла

Франция — Германия 2:1 Голы: Гризманн, 62, 80 — Кроос, 14 По итогам 3-х туров команда Йоахима Лева всерьез рискует покинуть элитный дивизион Лиги Наций, располагаясь на последнем месте с 1 баллом, тогда как у Франции 7 очков, а у Нидерландов 3, причем в двух играх.

Адвокат экс-супруги Тарасова застыдил футболиста

Представляющий интересы бывшей жены полузащитника "Локомотива" Дмитрия Тарасова Оксаны адвокат Сергей Жорин застыдил футболиста, который уже несколько лет не выплачивает алименты, передает "Советский спорт".

Вилков рассудит матч 11 тура РПЛ между «Спартаком» и «Арсеналом»

Судья Михаил Вилков из Нижнего Новгорода назначен главным арбитром матча 11-го тура чемпионата России по футболу, в котором московский "Спартак" примет тульский "Арсенал", сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Лёв может быть уволен в случае поражения сборной Германии от Франции

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв может покинуть свой пост в национальной команде в случае поражения Германии в матче 4-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА со сборной Франции, сообщает Bild.

«Интер» отказался от услуг Малкома

Представители игрока контактировали с миланским клубом на предмет возможного перехода в зимнее трансферное окно, но "Интер" отказался от его услуг.

Отец Нурмагомедова объяснил, почему сын не сможет помочь спасти «Анжи»

Абдулманап Нурмагомедов прокомментировал многочисленные просьбы в адрес его сына Хабиба Нурмагомедова спасти махачкалинский "Анжи", оказавшийся на грани снятия с чемпионата России из-за больших долгов по зарплате.

Черчесов дал Головину совет, как играть в «Монако»

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов надеется, что полузащитник команды Александр Головин, выступающий на клубном уровне за "Монако", в ближайшее время станет лидером монегасков.

Станислав Черчесов: «У Нойштедтера даже походка изменилась»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире канала "Россия 24" в интервью Илье Казакову для программы "Футбол России"отметил, что защитник Роман Нойштедтер нормально отнесся к тому, что не был вызван на ЧМ-2018.

Ибрагимович встретился со спасенными из пещеры в Таиланде детьми

Нападающий команды "Лос-Анджелес Гэлакси" Златан Ибрагимович встретился с игрокам юниорской футбольной команды, которые были спасены из пещеры на севере Таиланда в июле 2018 года, сообщает "Советский спорт".

Черчесов: «Мне комфортно работать с Алаевым, никаких расхождений во взглядах нет»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал информацию СМИ, согласно которой новым президентом РФС может стать председатель совета директоров «Зенита» Александр Дюков.

Станислав Черчесов: «Лекций футболистам не читаем. Им нужна конкретика»

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире канала "Россия 24" в интервью Илье Казакову для программы "Футбол России" отметил, что доволен существующей внутренней конкуренцией в национальной команде.

Новости России
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Елена Волкова

Перенос дат II этапа культурного проекта «Классика: история и современность» в Дмитрове