Синоптики сообщили москвичам о дожде и переменной облачности 20 апреля

Синоптик Позднякова рассказала о погоде в Москве на выходных

Рост предложения в Москве и Петербурге привел к снижению цен аренды жилья

В МЧС раскрыли, когда в Москве утихнет штормовой ветер

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.10.2018

Мутко 11 октября объявит о возвращении на должность президента РФС

Уже завтра, 11 октября, Мутко объявит о своем возвращении.18 мая 2018 года Мутко стал заместителем председателя Правительства Российской Федерации по вопросам строительства и регионального развития и передал свои полномочия Алаеву.

Скандал в Бельгии: агенты и 9 клубов подозреваются в договорных матчах

Бельгийская полиция провела 44 обыска и задержала двух футбольных агентов, а также главного тренера "Брюгге" Ивана Леко по подозрению в финансовом мошенничестве и организации договорных матчей.

Избитому Кокориным и Мамаевым водителю запретили давать интервью

Водитель ведущей «Первого канала» Ольги Ушаковой Виталий Соловчук отказался комментировать ситуацию с участием нападающего «Зенита» Александра Кокорина и полузащитником «Краснодара» Павлом Мамаевым.

Запуск нового спортивного телеканала в РФ запланировали на 1 марта

Дмитрий Чернышенко сообщил на пленарном заседании в рамках форума «Россия – спортивная держава», что 1 марта 2019 года планируется запустить федеральный телеканал «Матч страна», который будет транслировать только события, проходящие исключительно в России.

«Анжи» не примет Кокорина и Мамаева из-за инцидента с драками

Генеральный директор махачкалинского "Анжи" Олег Флегонтов прокомментировал инцидент с участием нападающего петербургского "Зенита" Александра Кокорина и хавбека "Краснодара" Павла Мамаева, передает "Спорт-Экспресс".

Тюмень — ЦСКА 0:0

ЦСКА определился с формой на матч 1/16 финала Кубка России с «Тюменью».

Отец Мамаева возмущён позицией «Краснодара» в скандале с его сыном

Отец полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева Константин выразил возмущение позицией краснодарского клуба в связи с намерением руководства расторгнуть контракт после скандала с участием его сына и нападающего «Зенита» Александра Кокорина.

Дзагоев пропустил тренировку сборной

Поскольку Станислав Черчесов не склонен рисковать здоровьем футболистов, нетрудно предсказать, что Дзагоев все-таки на поле в Калининграде не появится, либо выйдет на несколько минут на замену в концовке встречи.

Роналду подозревает УЕФА и «Реал» в заговоре

По сообщению журналиста, португалец считает, что существует заговор между УЕФА и мадридским «Реалом» – президент «Реала» Флорентино Перес мстит ему из-за ухода из клуба.

Интернет-магазин «Зенита» больше не продает футболки Кокорина

Напомним, нападающий "Зенита" вместе с хавбеком "Краснодара" Павлом Мамаевым в компании своих друзей стал участником нападения на водителя ведущей Первого канала Ольги Ушаковой, а затем на чиновника Минпромторга Дениса Пака.

Новости России
Москва

В РФ стартует акция «Юный искусствовед», помогающая раскрыть творческий потенциал учащихся


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Алексей Сёмин

Как правильно заказывать суши: советы и лайфхаки