Один из учредителей компании «Олимпситистрой» дал показания против Иванова

Небензя: РФ хочет запрета любого оружия в космосе

ОНК сообщила об отсутствии жалоб на условия в СИЗО у замминистра обороны Иванова

На участке дороги М-5 «Урал» в Самарской области ввести полное ограничение движения транспорта

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

05.10.2018

«Тулуза» и «Ницца» сыграли вничью

"Тулуза" и "Ницца" сыграли вничью в 9-м туре чемпионата Франции - 1:1. В составе гостей в первом тайме гол забил полузащитник Бассем Срарфи, в составе хозяев мяч на счету Матье Доссеви.

Марку Силва: «Влашич может вернуться в „Эвертон“»

Главный тренер "Эвертона" Марку Силва заявил, что у полузащитника Николы Влашич, которого английский клуб в августе отдал в аренду московскому ЦСКА, может быть будущее в стане "ирисок" 21-летний хорват в восьми матчах за армейцев забил три гола и сделал две голевых передачи.

Берлускони запретит игрокам «Монцы» носить бороды и делать татуировки

Итальянский бизнесмен Сильвио Берлускони, который на прошлой неделе приобрел футбольный клуб "Монца" из серии С, заявил, что попытается создать команду, отличную от большинства современных футбольных коллективов.

Президент «Анжи» о возможном бойкоте матча с ЦСКА: я понимаю игроков

Президент махачкалинского "Анжи" Осман Кадиев заявил РИА Новости, что не рад решению футболистов команды, заявивших о возможном бойкоте матча 11-го тура чемпионата России с московским ЦСКА, но понимает их.

Футболисты «Анжи» пригрозили бойкотом из-за долгов по зарплате

Футболисты написали письмо на имя гендиректора клуба Олега Флегонтова, в котором уведомляют о намерении приостановить выполнение трудовых обязанностей с 19 октября, если до 18 октября им не выплатят долги как минимум по двум зарплатам.

«Анжи», возможно, развалится уже на этих выходных. Пострадает вся лига

Если «Анжи» снимется с чемпионата до конца первого круга, то есть, до 24 ноября (когда у нее запланирован матч 15-го тура против «Рубина»), тогда трех очков лишатся «Уфа», «Спартак», «Оренбург», «Локомотив», «Крылья Советов» и «Краснодар» – те клубы, которые уже успели обыграть махачкалинцев в нынешнем сезоне.

Бэйл и Рамос приступили к тренировкам в общей группе «Реала»

Нападающий мадридского "Реала" Гарет Бэйл и защитник Серхио Рамос вернулись к тренировкам в общей группе. https: / / twitter.com / realmadrid / status / 1048142062640648192 Оба футболиста ранее пропустили гостевой матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с московским ЦСКА (0:1).

Бэйл и Рамос возобновили тренировки в общей группе «Реала»

Футболисты мадридского «Реала» Гарет Бэйл и Серхио Рамос возобновили тренировки в общей группе после того, как оба не ездили с командой в Москву на матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против ЦСКА (0:1). Об этом сообщает Football Espana.

«Быки» подняли «Севилью» на «рога». Лига Европы. Группа J. 2-й тур

Продемонстрировав остроатакующий футбол, "Краснодар" одержал волевую победу над одним из лидеров чемпионата Испании и возглавил свою группу "Краснодар" (Россия) - "Севилья" (Испания) - 2:1 Испанская "Севилья" относится к топ-клубам Европы.

Юрий Газинский: «Хорошо подготовились к „Севилье“»

Полузащитник "Краснодара" Юрий Газинский после победы над "Севильей" (2:1) в матче 2-го тура группового турнира Лиги Европы заявил, что команда хорошо подготовилась к сопернику, передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Как «Краснодар» одержал волевую победу над «Севильей» в Лиге Европы

"Краснодар" обыграл испанскую "Севилью" в Лиге Европы, сравняв счет после обидного и нелогичного гола испанцев, а затем забив красивейший победный мяч - Торнике Окриашвили отличился в падении через себя.

Новости России
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica