Офисиально Россия слабо строится // Новых бизнес-центров за пределами Москвы и Санкт-Петербурга становится меньше

ЦГ: Киев атаковал ядерный щит России, предполагается ответ

Немецкий политолог усомнился в правдивости расследования о бизнесмене Хаубе

Новости футбола

03.10.2018

Семин назвал причину поражения в матче с «Шальке»

Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин на пресс-конференции после матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с немецким "Шальке-04" поделился мнением о том, почему его команда потерпела поражение.

Акинфеев установил рекорд по «сухим» матчам в ЛЧ среди россиян

Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев сыграл в матче 2-го тура группвого этапа Лиги чемпионов против «Реала» (1:0). Акинфеев провел восьмой «сухой» матч в ЛЧ – больше, чем любой другой российский голкипер в этом турнире.

Тоттенхэм — Барселона 1:3

«Тоттенхэм» после первого тайма матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов уступает «Барселоне» со счетом 0:2. «Сине-гранатовые» забили первый гол уже на 2-й минуте.

Тоттенхэм — Барселона 0:2

«Барселона» забила быстрый гол в матче 2-го тура группового раунда Лиги чемпионов против «Тоттенхэма» (1:0, первый тайм).

Локомотив — Шальке-04 0:1

Футболисты московского "Локомотива" уступили немецкому "Шальке" в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Франко Васкес: «Промес ничего особенного не говорил про „Краснодар“»

Полузащитник "Севильи" Франко Васкес на пресс-конференции перед матчем 2-го тура группового турнира Лиги Европы заявил, что его нынешний одноклубник, экс-нападающий "Спартака" Квинси Промес ничего особенного не рассказывал про "Краснодар", передает из Краснодара корреспондент "СЭ" Екатерина Потапова.

Локомотив — Шальке-04 0:0

Пресс-службы московского «Локомотива» и гильзенкирхенского «Шальке» огласили стартовые составы команд на матч второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

УЕФА: «Акинфеев пропустит только один матч Лиги чемпионов»

Представитель Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) подтвердил корреспонденту "СЭ", что вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев, удаленный во вторник в матче с "Реалом" (1:0), будет дисквалифицирован только на одну игру группового турнира Лиги чемпионов.

Маркизио, Жирков и Чернов не помогут «Зениту» в матче ЛЕ со «Славией»

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Сергей Семак сообщил, что полузащитник Клаудио Маркизио, защитники Юрий Жирков и Евгений Чернов не сыграют в матче второго тура группового этапа Лиги Европы с пражской «Славией».

УЕФА открыл дела в отношении «МЮ» и «Валенсии» по итогам матча ЛЧ

УЕФА открыл дисциплинарные разбирательства в отношении футбольных клубов "Манчестер Юнайтед" и "Валенсия" по итогам матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов, сообщается на официальном сайте организации.

Corriere della Sera: «Милан» заинтересован в возвращении Ибрагимовича

Сегодня Златану исполнилось 37 лет – отличный день для громкого слуха с участием шведа. со ссылкой на итальянское издание Corriere della Sera сообщает, что в «Милане» рассматривают возможность переговоров со звездой «Лос-Анджелес Гэлакси».

ЦСКА не сможет опротестовать удаление Акинфеева в матче ЛЧ с «Реалом»

Во вторник ЦСКА в Москве выиграл у "Реала" в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:0. В компенсированное ко второму тайму время после удара по воротам армейцев Акинфеев выразил румынскому арбитру Овидиу Хацегану недовольство тем, что два футболиста "Реала" упали на игрока ЦСКА.

Футбол: почему вратаря ЦСКА Акинфеева удалили в матче против «Реала»

Ещё одна грандиозная победа российского футбола над испанским в 2018 году: московский ЦСКА обыграл мадридский «Реал» – 1:0. Причём заканчивали игру армейцы в меньшинстве: был удалён вратарь Игорь Акинфеев.

Экс-арбитр ФИФА оправдал Акинфеева за удаление в матче с «Реалом»

Бывший арбитр Международной федерации футбола (ФИФА) Сергей Хусаинов прокомментировал эпизод с удалением голкипера московского ЦСКА Игоря Акинфеева в матче 2-го тура Лиги чемпионов против мадридского "Реала", передает "СЭ".

ЦСКА на «Лужниках» обыграл «Реал» в Лиге чемпионов

Наследие чемпионата мира, переполненный стадион, бесплатные кокошники, неготовый к матчу "Реал" и идеальная игра ЦСКА - "Газета.Ru" рассказывает о первом большом поединке, который приняли "Лужники" после чемпионата мира - поединке, который тоже войдет в историю.