В Люберцах врачи помогли мужчине с ранением сердца

Уличное освещение в Москве перевели на летний режим работы

Охраннику Гене из "Универа" провели срочную операцию из-за инфекции

Захарова: Россия приветствует все, что идет на пользу Армении

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

24.09.2018

Куртуа признан ФИФА лучшим вратарем года

Лучшим голкипером 2018 года был признан вратарь сборной Бельгии Тибо Куртуа, который также стал лучшим голкипером чемпионата мира в России, где бельгийцы стали третьими.

Ян Облак попросил не вызывать его в сборную Словении

По информации источника, словенский голкипер провел личную встречу с президентом Федерации футбола Словении Раденко Миятовичем и попросил не вызывать его в расположение сборной страны в ближайшие шесть месяцев.

Апелляционный комитет не стал увеличивать дисквалификацию Мбаппе

Напомним, разбирательства начались после удаления 19-летнего француза в матче с «Нимом», представители которого подали жалобу в апелляционный комитет и попросили увеличить срок наказания Мбаппе до пяти встреч.

Евгений Бушманов: «Влашич – очень сильный. Напоминает Головина»

Главный тренер молодежной сборной России, бывший игрок "Спартака" и ЦСКА Евгений Бушманов – об итогах московского дерби в 8-м туре РПЛ (1:1). – Думаю, результат дерби одинаково расстроил болельщиков и "Спартака", и ЦСКА, порадовались разве что фанаты "Зенита", – сказал Бушманов.

УЕФА завел дело в отношении фанатов «Виктории» после матча с ЦСКА

Дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) завел дело в отношении чешской "Виктории Пльзень" по причине вызывающего поведения чешских фанатов на матче Лиги чемпионов против столичного ЦСКА, сообщает ТАСС.

Кейн, Фирмино, Икарди или Вернер. «Барселона» ищет замену Суаресу

В список потенциальных кандидатов на смену Суаресу входят Харри Кейн из "Тоттенхэма" и Роберто Фирмино из "Ливерпуля", а еще двух футболистов — Мауро Икарди из "Интера" и Тимо Вернера из "РБ Лейпциг" — рассматривают в качестве резервных вариантов В текущем сезоне Суарес провел в составе за каталонцев 6 матчей и забил 3 гола.

Вальверде: не согласен с VAR. Нужно проверить, били ли самого Лангле

Главный тренер "Барселоны" Эрнесто Вальверде раскритиковал действия арбитра Хесуса Мансано, который после повторного просмотра эпизода удалил защитника Клемана Лангле на 35-й минуте матча 5-го тура испанской Примеры с "Жироной" (2:2).

Новости России
Москва

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Внуково

Shot: рейс Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за криков и танцев пассажира