СМИ: Ярмольника и его супругу госпитализировали из-за проблем с сердцем

Подключение системы отопления в Московской области

Новости футбола

22.09.2018

«Витесс» не удержал победный счёт в матче с «АДО Ден Хааг»

Встреча проходила на стадионе «Гелредом» в Арнеме и завершилась со счётом 1:1. На 18-й минуте нападающий «Витесса» Тим Матавж открыл счёт в матче, однако в середине второго тайма полузащитник гостей Абденассер Эль-Хайяти восстановил статус-кво, установив окончательный результат матча.

РПЛ. «Ростов» и «Уфа» голов не забили

«Ростов» и «Уфа» сыграли вничью в матче 8-го тура РПЛ – 0:0. Ростовчане с 15-ю очками занимают вторую строчку в таблице, «Уфа» с 5-ю очками идет 15-й.

Динамо - Анжи. Российская Премьер-лига. 8 тур

Если ответа на ваш вопрос нет – напишите письмо на support@matchtv.ru Важно: если вы купили подписку на канал МАТЧ ПРЕМЬЕР, а не конкретную трансляцию, смотрите этот матч в эфире здесь.

Назаров опубликовал новое стихотворение в адрес «Спартака»

Известный актер и болельщик московского "Спартака" Дмитрий Назаров в преддверии матча восьмого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против столичного ЦСКА опубликовал новое стихотворение, призывающее красно-белых достойно сражаться на поле, сообщает "Советский спорт".

Тренер «Монако»: Головин станет одним из ключевых игроков команды

Главный тренер французского "Монако" Леонарду Жардим после матча шестого тура чемпионата Франции против "Нима" (1:1) признался, что у российского полузащитника Александра Головина было недостаточно времени для полноценной подготовки к поединку.