В Белогорске депутат горсовета от «Единой России» Ольга Алексеева сложила полномочия

Королевская семья Великобритании, новости 27 марта: во что вляпался Гарри

Мурашко: трое пострадавших в «Крокусе» в крайне тяжелом состоянии

Алексей Копайгородский занял 2 строчку рейтинга мэров страны

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

20.09.2018

Динамо (Загреб) — Фенербахче 4:1

В следующем матче турнира «Фенербахче» 4 октября на своем поле примет «Спартак» из Трнавы, а «Динамо» в тот же день на выезде встретится с «Андерлехтом».

«Краснодар» в гостях победил «Акхисар»

В параллельном матче "Севилья" разгромила "Стандард" со счетом 5:1. Во втором туре "Краснодар" сыграет дома с "Севильей" 4 октября, "Акхисар" в этот же день встретится в гостях со "Стандардом".

Вильярреал — Рейнджерс 2:2

Московский «Спартак» на выезде потерпел поражение от венского «Рапида» в стартовом матче группового этапа Лиги Европы.

Рапид — Спартак 2:0

На стадион в Вене, где в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы московский «Спартак» на выезде играет против местного «Рапида», удалось попасть болельщикам «красно-белых».

Рапид — Спартак 0:0

Московский "Спартак" определился со стартовым составом на матч Лиги Европы против австрийского "Рапида", сообщает "Советский спорт".

УЕФА открыл дело в отношении Роналду по итогам матча с «Валенсией»

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) открыл дисциплинарное дело в отношении нападающего итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду по итогам матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с испанской "Валенсией", сообщает "Советский спорт".

Иско: Модрич заслуживает «Золотой мяч»

Полузащитник «Реала» Иско после матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Ромой» (3:0) на стадионе «Сантьяго Бернабеу» особо отметил игру своего партнера Луки Модрича.

Аллегри — об удалении Роналду: «VAR помогла бы арбитру»

Арбитр матча «Валенсия» — «Ювентус» (0:2) Феликс Брых удалил португальца на 29-й минуте за неспортивное поведение — Роналду после столкновения с игроком испанской команды Джейсона Мурильо притронулся к голове соперника.

Иван Обляков: «ЦСКА надо было выигрывать»

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков считает, что армейцы должны были одерживать победу в матче 1-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Виктории" (2:2). - Играли на победу, но в конце немного недожали, - сказал Обляков во флеш-интервью после матча.

Новости России

Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери