Мама убитого мигрантом мотоциклиста рассказала о сыне: планировал свадьбу

Красноярска Дарья Звездина не прошла в финал шоу «Голос»

Беременная актриса Женя Малахова вышла в свет в откровенном платье

Шойгу показали беспилотник, способный дистанционно минировать территорию

Новости футбола

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

03.09.2018

Месси удивлен решением Роналду перейти в «Ювентус»

Нападающий "Барселоны" и сборной Аргентины по футболу Лионель Месси заявил, что его удивило решение португальского форварда Криштиану Роналду перейти из мадридского "Реала" в туринский "Ювентус".

РФС разрешил «Зениту» заявить Маркизио вне трансферного окна

Комитет Российского футбольного союза (РФС) по статусу игроков разрешил санкт-петербургскому "Зениту" внести в заявку итальянского полузащитника Клаудио Маркизио для участия в соревнованиях под эгидой РФС вне регистрационного периода при предъявлении всех необходимых документов, сообщается на сайте РФС.

Черышев оказался среди финалистов премии ФИФА имени Пушкаша

Полузащитник сборной России Денис Черышев стал финалистом премии Международной федерации футбола (ФИФА) имени Ференца Пушкаша, которая вручается автору самого красивого гола года. https: / / twitter.com / FIFAcom / status / 1036590144185397248 В десятку самых красивых голов года попал точный удар Черышева по воротам Хорватии в 1/4 финала ЧМ-2018.

Сотрудники базы в Новогорске сделали подарок Черчесову

Сотрудники базы в Новогорске поздравили главного тренера сборной России Станислава Черчесова с юбилеем, подарив ему торт. https: / / twitter.com / TeamRussia / status / 1036570681226539011 Напомним, что матч Россия – Турция состоится 7 сентября и станет первым на группой стадии турнира Лига наций.

Игнашевич прибыл в расположение сборной России

Бывший защитник ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, ныне наставник молодёжной команды «армейцев», прибыл на базу национальной команды в Новогорске, где россияне начали подготовку к предстоящим матчам с Турцией и Чехией.

Гол и две передачи Руни помогли «Ди Си Юнайтед» обыграть «Атланту»

Бывший форвард "Манчестер Юнайтед" и сборной Англии Уэйн Руни принял участие во всех результативных действиях своей команды – на его счету гол с пенальти и две голевые передачи на Лусиано Акосту, оформившего дубль. https: / / twitter.com / dcunited / status / 1036454492491997189 Всего с момента перехода в МЛС Руни провел уже 11 матчей, отметившись в них 4 голами и 5 голевыми передачами.

Новости России
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Игорь Маковский

Александр Бречалов и Игорь Маковский обсудили вопросы развития электросетевого комплекса в Удмуртской Республике