Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге про ЖКХ-приложение «Госуслуги. Дом»

Суд приостановил права нидерландской X5 на дочернюю компанию в России

Финалистов конкурса «Воспитатель года» определили в Подмосковье

16.08.2018

Зенит — Динамо (Минск) 4:0

После первого тайма подопечные Сергея Семака ведут в счете — 1:0. Единственный гол на 22-й минуте забил Леандро Паредес.

Зенит — Динамо (Минск) 5:1

В Санкт-Петербурге "Зенит" проведет ответный матч третьего квалификационного раунда Лиги Европы с минским "Динами".

Стартовые матчи серии А пройдут в день национального траура

Матчи 1-го тура чемпионата Италии "Кьево" – "Ювентус" и "Лацио" – "Наполи", запланированные на 18 августа, состоятся согласно расписанию, сообщает пресс-служба серии А. Игры пройдут несмотря на то, что этот день официально объявлен в стране траурным – 14 августа в Генуе обрушился один из пролетов моста Моранди.

Букмекеры оценили шансы «Зенита» пройти минское «Динамо» в Лиге Европы

После болезненного поражения в Минске «Зенит» в меньшинстве одержал минимальную победу над «Рубином» со счетом 1:0. «Динамо», в свою очередь провело отличный матч с «Зенитом», практически гарантировав себе выход в следующую стадию турнира.

Итальянец Паскуато хочет вернуться в Россию и играть за «Спартак»

На 29-летнего футболиста претендуют «Урал», «Крылья Советов» и «Енисей», но сам итальянец, который может разорвать контракт с «Легией», хочет играть в Москве и был бы рад стать игроком «Спартака», тренером которого является его соотечественник Массимо Каррера.

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о Международном Кантовском конгрессе