МВД: в Москве карманница украла телефон у девушки в магазине и попала в полицию

В Москве арестован директор структурного подразделения «Росатома» по делу о взятке

В производственно-инжиниринговой компании ПСМ заявили о готовности инвестировать в сторонние организации

Ученые выяснили, что лекарства от паразитов угрожают жизни 1% домашних кошек

31.07.2018

«Пюник» Талалаева вышел в третий раунд квалификации Лиги Европы

Армянский "Пюник", главным тренером которого является российский специалист Андрей Талалаев, по сумме двух матчей победил казахстанский "Тобол" во втором раунде квалификации футбольной Лиги Европы и вышел в следующий этап турнира.

Агент: «Марио Фернандес не покинет ЦСКА»

Жорже Машадо, агент защитника ЦСКА и сборной России Марио Фернандеса, сообщил, что его клиент не ведет переговоров с мадридским «Атлетико» и не хочет покидать ЦСКА.

«Уфа» в матче с «Локомотивом» не забила пятый подряд пенальти в РПЛ

«Уфа» не сумела реализовать пенальти во встрече первого тура РПЛ с «Локомотивом» (0:0). На четвертой компенсированной минуте удар нападающего Сильвестра Игбуна отразил голкипер москвичей Гилерме.